|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > изподмобников тугих на ум должны знать все в лицо!!! |
|
|
Lex_Cobra [6]
|
|
|
|
11 Июля 2010 19:16:10
|
|
|
|
АнтиБлаго [7]
|
11 Июля 2010 19:17:14
#1
|
|
|
|
Lex_Cobra
еще одно...запарили Вы уже с своими "изподмобами"...напиши ему печать и все!Или ты думаешь всем таки интересно смотреть на то, как на тебе из под моба напали?
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
11 Июля 2010 19:18:19
#2
|
|
|
в лесные угодья
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Sedric [4]
|
11 Июля 2010 19:25:14
#3
|
|
|
Lex_Cobra [6]
|
11 Июля 2010 19:26:18
#4
|
|
|
|
делать нечего мне на всякий недоделков тратить денег! мне просто самое смешное что поступают так а в инфе у ся про дрругих пишут что видетели нехорошие
|
|
|
Kanaloa [8]
|
11 Июля 2010 19:26:30
#5
|
|
|
нуботоп
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
ведъма [6]
|
11 Июля 2010 19:27:08
#6
|
|
|
|
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Lex_Cobra [6]
|
11 Июля 2010 19:27:45
#7
|
|
|
я не ною а смеюсь с неадекватов, что бы я в игре ныл флаг в руки
|
|
|
ведъма [6]
|
11 Июля 2010 19:28:40
#8
|
|
|
|
Lex_Cobra
ноешь и показываешь что именно ты не адекват
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
11 Июля 2010 19:29:54
#9
|
|
|
Летучая Мышь- писал(а): в лесные угодья 
так сказать, в места полные дичи
|
|
|
Lex_Cobra [6]
|
11 Июля 2010 19:29:59
#10
|
|
|
|
да и вообще топ создал в надежде что хоть тут эти неадекваты смогут хоть что то сказать, видимо ума вообще нету, ну праввду про большинство реальщиков говорят!!!
|
|
|
Lex_Cobra [6]
|
11 Июля 2010 19:33:52
#11
|
|
|
Comrade Mauser писал(а): Летучая Мышь- писал(а): в лесные угодья 
так сказать, в места полные дичи 
ага только один из них как раз про твоего соклана так отозвался у себя в инфе
|
|
|
Kanaloa [8]
|
11 Июля 2010 19:35:31
#12
|
|
|
Lex_Cobra
ересь пишете
во-первых, если они "неадекваты" - им пофигу на все ваши топы
во-вторых, большинство "реальщиков" имеют мозги, чтобы заработать денег и иметь возможность их потратить на развлечение  (в ответ типа: я не дурак сюда вкладывать, отдайте в приют и прочее - можно не писать)
в-третьих, судить о "наличии ума" по нападению в игре - это надо быть "ума палата"
в-четвертых, "Пусть говорят" по будням, по ОРТ
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
ведъма [6]
|
11 Июля 2010 19:37:14
#13
|
|
|
|
Kanaloa
как всегда +++++++++++++++
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Lex_Cobra [6]
|
11 Июля 2010 19:42:01
#14
|
|
|
Kanaloa писал(а): Lex_Cobra
ересь пишете
во-первых, если они "неадекваты" - им пофигу на все ваши топы
во-вторых, большинство "реальщиков" имеют мозги, чтобы заработать денег и иметь возможность их потратить на развлечение  (в ответ типа: я не дурак сюда вкладывать, отдайте в приют и прочее - можно не писать)
в-третьих, судить о "наличии ума" по нападению в игре - это надо быть "ума палата"
в-четвертых, "Пусть говорят" по будням, по ОРТ 
1) я как раз и надеялся на адекватность с их стороны!
2) большинство ошибчное мнение, многие не сами заработали а тратят денюжки родителей а на это ума не нужно, и что бы вкладывать деньги в картинки я даже незнаю какой это ум нужен, а про приют можно не писать это тоже бред потому что если вы считаете что это не более верное применение деньгам которые переводятся на картинки, ну что я могу сказать ...
3) сужу о том что не просто напали, а о том что пишут у себя в инфе и как сами же поступают
4) то что у вас есть ОРТ рад за вас у меня в стране нету поэтому нечего сказать
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
11 Июля 2010 19:44:04
#15
|
|
|
Lex_Cobra писал(а): Kanaloa писал(а): Lex_Cobra
ересь пишете
во-первых, если они "неадекваты" - им пофигу на все ваши топы
во-вторых, большинство "реальщиков" имеют мозги, чтобы заработать денег и иметь возможность их потратить на развлечение  (в ответ типа: я не дурак сюда вкладывать, отдайте в приют и прочее - можно не писать)
в-третьих, судить о "наличии ума" по нападению в игре - это надо быть "ума палата"
в-четвертых, "Пусть говорят" по будням, по ОРТ 
1) я как раз и надеялся на адекватность с их стороны!
2) большинство ошибчное мнение, многие не сами заработали а тратят денюжки родителей а на это ума не нужно, и что бы вкладывать деньги в картинки я даже незнаю какой это ум нужен, а про приют можно не писать это тоже бред потому что если вы считаете что это не более верное применение деньгам которые переводятся на картинки, ну что я могу сказать ...
3) сужу о том что не просто напали, а о том что пишут у себя в инфе и как сами же поступают
4) то что у вас есть ОРТ рад за вас у меня в стране нету поэтому нечего сказать
веселая игра мультипостинг, прошу - следующий
|
|
|
Kanaloa [8]
|
11 Июля 2010 19:46:50
#16
|
|
|
Lex_Cobra
1. надежда умерла, аминь
2. если вы считаете, что здесь играют в основном дети, то пробегитесь по инфам  все дети сидят не выше 4 лвл и в основном оказываются в "турме"  Не давите на жалость по поводу приюта (я обозначила данный аргумент, как основной, который применяют к реальщикам).
3. так может это не они писали, а так, осталось, забыли стереть
4. а жаль, что нет  хорошие смешные передачи по нему идут, развлекательный канал
уф, Румпель фореве
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Lex_Cobra [6]
|
11 Июля 2010 19:52:51
#17
|
|
|
Kanaloa писал(а): Lex_Cobra
1. это да и жаль что просто их не увидел тут, все чего я вообще хотел
2. по инфа я пробегался и не раз видя 82 в аське, скаййпе и т.д. оказывалось 91 года, а это возраст ммало вероятен для такого зарабатка, насчет аргумента просто по моему лично мнению он верен, жаль что считаете иначе
3. сохранив бой у себя в инфе, пригрозив всему клану кадавров за то что 1 из них влез из под моба и к тому же еще и проиграл бой - это просто забыли я сомневаюсь
4. я тоже жалею что много ваших каналов даже с кабельного у нас закрыли
|
|
|
-DAGGERT- [7]
|
11 Июля 2010 19:55:37
#18
|
|
|
|
Lex_Cobra
Всегда считал мясом и дешевым скальпом тех кто приходит в Гиблое место посверкать своей ..опой
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
|
|
|
Kanaloa [8]
|
11 Июля 2010 20:00:06
#19
|
|
|
Lex_Cobra
по 1. пришли к единому мнению
по 2. как я отношусь к данному аргументу вы знать не можете, я просто привела его, чтобы сэкономить время и не развивать эту тему
по 3. ну, может он животных любит  ну и голышом не стоит бегать, чревато
по.4 а тарелку разве сложно установить
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|