Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересная психология!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Интересная психология!

Козявый [8] 
0
12 Июля 2010 13:55:13
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20933228&finish=0
13:34 Козявый » Штенцель : Зачем не подготовленным вообще туда идти?????
13:34 Штенцель » Козявый : хз вот у них и спроси))
13:35 Козявый » Штенцель : А ты чего там делаешь????
13:36 Штенцель » Козявый : руки делаю))
13:36 Козявый » Штенцель : Супер подготовленный, без мази , без архи, без благ, с тавмами и 2мя потерянными скальпами???
13:37 Штенцель » Козявый : радуга, воин, порча, слепые и 3 мышки были))
13:38 Козявый » Штенцель : Крутаяя слушай затарка, герой не победимый!!))) Только чет не видно на те благ. только травмы??)))))
13:39 Штенцель » Козявый : а смысл юзать если все равно проиграем?
13:39 Козявый » Штенцель : Зачем идти, если проигрывать собираетесь??????
13:41 Штенцель » Козявый : никто проигрывать не собирался, откуда я знать могу какие там маги будут? иногда бывают и нубы вродь меня, либо с хумовской стороны сильные люди тогда можно и пободаться
13:42 Козявый » Штенцель : Халява не пролезла, будем искать другой раз???
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
13:44 Козявый » Штенцель : Поздравлять не буду, таких картонками называют!!!!
13:45 Штенцель » Козявый : по моему мнению картонками можно считать тех, кто даже при победном инсте не дает противнику взять то за чем он шел
13:47 Козявый » Штенцель : Нее, это тот кто не в боях, а милостыню выпрашивает у врага, кто сливами и прочей мерзостью медальки и звания получает!!!

Вот такой диалог получилсо!! Кто что думает??
0
-Белкин- [7]  12 Июля 2010 14:28:51 #39
Козявый » Штенцель: А я думаю, че это магу так быстро звания берут, а тут вон оно чу!!!

:exclaim:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
chance13 [10]  12 Июля 2010 14:28:52 #40
Козявый
Иди служить,Родину защищать,желательно в центральную Африку :arrow:
Там будешь патриотизм и героизм проявлять,и воплей твоих никто не услышит :arrow:
Вот что ты за человек?Тебе что от народа надо? Люди играли-играли,ты пришел,мозг грузанул)
Если делать нечего,соклан доставай :lol:
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
0
Козявый [8]  12 Июля 2010 14:30:45 #41
chance13
отслужил давно уже!!))) Не нравитсо, читайте комиксы, там мозг отдыхает!!)))
0
Пипетка [8]  12 Июля 2010 14:31:10 #42
щас подождите, напишут правило хождения в писчеры от людей для всех уровневых групп:)) ребятам надоело просто так играть - ща они себя в роли хранителей доблести попробуют:))) :lol:
0
Spe_ktr [8]  12 Июля 2010 14:31:15 #43
14:24 Штенцель » Spe_ktr : 12:59 Штенцель » Козявый: а чу тут? 2 соклана за печатью пошли, я за ручками в 1 инст
14:24 Штенцель » Spe_ktr : 13:00 Козявый » Штенцель: Дык вы хоть ручки, хоть ножки. хоть ешо какие отростки делайте, только инст то не сливайте!!!
14:24 Штенцель » Spe_ktr : 13:00 Штенцель » Козявый: О_о тут возможно победа?
14:25 Штенцель » Spe_ktr : 13:01 Козявый » Штенцель: Легко и не принужденно!! Чу пантов не разу не рвали???
14:25 Штенцель » Spe_ktr : 13:03 Штенцель » Козявый: бывало пару раз, в храме на арене)) под стан попадал, или не затаренные былино, тут если бы хумы нормуль были...
14:25 Штенцель » Spe_ktr : 13:03 Козявый » Штенцель: Так а чего то идти????????????:wall:
14:26 Штенцель » Spe_ktr : 3:04 Штенцель » Козявый: я не про себя)))
14:26 Штенцель » Spe_ktr : 13:06 Козявый » Штенцель: Вы мне отведте на 1 вопрос, зачем специально магов качаете????:podozren:
14:26 Штенцель » Spe_ktr : 13:07 Штенцель » Козявый: :dwupal:дык кто качает то?
14:26 Штенцель » Spe_ktr : 13:08 Козявый » Штенцель: Вы, на блюдечке с голубой каемочкой, принесли магам по 7к долбы и еще скальпы свои подарили?? Это не качь??
14:27 Штенцель » Spe_ktr : 13:08 Штенцель » Козявый: Штенцель [8] 152 / 288 509 / 0 0 0
14:27 Штенцель » Spe_ktr : 13:09 Штенцель » Козявый: я никому скальп не дарил)) а противостоять не получится
14:27 Штенцель » Spe_ktr : 13:10 Козявый » Штенцель: Герой, просто. паро мышек вальнул??
14:27 Штенцель » Spe_ktr : 13:10 Штенцель » Козявый: нет на стан поймал
14:27 Штенцель » Spe_ktr : 13:11 Козявый » Штенцель: Стыдно, стыдно на вас смотреть!!!
14:27 Штенцель » Spe_ktr : 13:12 Штенцель » Козявый: ну дык не смотри, я вставай в очередь и бейся раз стыдно, учи нубов
14:28 Штенцель » Spe_ktr : 13:13 Козявый » Штенцель: Встаю и бюсь! А мясом ни когда для прокачки магов не был!!!
14:28 Штенцель » Spe_ktr : 13:18 Козявый » Штенцель: продолжайте трудитсо на благо магмар!!
14:28 Штенцель » Spe_ktr : 13:31 Штенцель » Козявый: лучше бы вон трупам сказал что бы реснулись непогоду добили)
14:28 Штенцель » Spe_ktr : 13:34 Козявый » Штенцель: Зачем не подготовленным вообще туда идти?????:wall::wall::wall:
14:28 Штенцель » Spe_ktr : ну и от меня еще Козявому, чу эт ты среди 9-ых нубиков выбрал мну?)))
Пы.Сы. ПИАР проплачен :cool:
0
Montey Cora [10]  12 Июля 2010 14:35:09 #44
Spe_ktr
Ты типа рад за то, что тебя никто ногами не пинает, за твои 0 урона в 2х часовом инсте и рад прислужиться нубику?
0
кишлакрез [8]  12 Июля 2010 14:35:52 #45
Козявый
Ты лучше скажи, как двум бойцам из этого инста сделать серую медальку рпр, чтобы мазь купить. Ведь сам прекрасно знаешь - 2 ведра на каждого и они с места не сдвинутся
0
кишлакрез [8]  12 Июля 2010 14:36:37 #46
Montey Cora
У меня большие сомнения что инст длился более одного часа
0
HD1-1-1
12 Июля 2010 14:37:19 #47
Даёте пещеру невидимок. :eek: :lol:


14:41 Невидимка » Невидимка : держи крась, я скоро буду.

:lol: :lol:
0
chance13 [10]  12 Июля 2010 14:37:38 #48
Козявый
Так чего вернулся?Иди обратно :arrow: и не возвращайся)
А то отслуживших развелось,и главное все на гражданке :lol:
Иди воюй за правду и справедливость,людей не доставай
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
0
АнтиМат [10]  12 Июля 2010 14:41:22 #49
Когда же вы поймёте, что не все вливают тоннами чтоб пинать картинки, кто то просто качает свою и этому кому то далеко пофигу что чей то там потенциальный противник возьмёт звёздочку.
этот магмар как пинал нубика этого, так и будет пинать.
а нубик получит приемущество над себе подобными
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Медузия [5]  12 Июля 2010 14:41:33 #50
chance13
Хам или клоун?! :eek:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Spe_ktr [8]  12 Июля 2010 14:41:48 #51
Montey Cora
Я в игре отдыхаю, играю так как позволяют мои возможности. Инст был проигрышным с самого начала. Ресатся и отдавать скальпы магам - разве не кач?
0
DimonZ [12]  12 Июля 2010 14:42:07 #52
Козявый
Да отстань ты от них...
P.S. Смени ник на "Пиявка" :lol:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Козявый [8]  12 Июля 2010 14:43:14 #53
[chance13
Да чур меня чур, с Вами и на один гектар, не пойду!))))
0
chance13 [10]  12 Июля 2010 14:43:18 #54
Медузия
разумный человек,коих здесь немного) игра плохо влияет на эмоциональный фон)

Медузия
Козявый
Вы прежде чем меня охарактеризовать,на ситуацию со стороны взгляните:в приват человеку вломились,зафлудили,морализаторством загрузили)
Через сколько фраз вы бы послали оппонента,если б к вам в приват так вломились? :lol:
А чтож сами лезете?
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
0
АРЦАХ [10]  12 Июля 2010 14:44:23 #55
chance13
Козявый писал(а):
А вообще топик не о том, как нужно или как не нужно ходить в инсты или кто кому сливает или договариваетсо!
Топ о другом, меня психология убила!
:41 Штенцель » Козявый : никто проигрывать не собирался, откуда я знать могу какие там маги будут? иногда бывают и нубы вродь меня, либо с хумовской стороны сильные люди тогда можно и пободаться
13:42 Козявый » Штенцель : Халява не пролезла, будем искать другой раз???
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
И особенно вот это:
13:45 Штенцель » Козявый : по моему мнению картонками можно считать тех, кто даже при победном инсте не дает противнику взять то за чем он шел

лучше и к комиксам не претрагивайся)даже с комиксами мозг грузанется у тебя, мне кажется;)
0
Медузия [5]  12 Июля 2010 14:44:24 #56
АнтиМат писал(а):
Когда же вы поймёте, что не все вливают тоннами чтоб пинать картинки, кто то просто качает свою и этому кому то далеко пофигу что чей то там потенциальный противник возьмёт звёздочку.
этот магмар как пинал нубика этого, так и будет пинать.
а нубик получит приемущество над себе подобными

Вот пусть и дальше пинает картинки, чего ему в пещере делать то?! а Если он там, в пещере что то забыл, так пусть хоть соответственно ведет себя там!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Пипетка [8]  12 Июля 2010 14:45:01 #57
если вы нуп :eek: в плане доблести, но вам охота прокачать ее, чтоп перестать быть нупом :twisted: . и вы не хотите ходить на сливы и качать другую расу - вы молодец! попробуйте попросить у таких вот Блюстителей чегото помощи:) а потом напишите в ентом топе, сколько нулей после цыфры вам скажут в ответ:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.