14:24 Штенцель » Spe_ktr : 12:59 Штенцель » Козявый: а чу тут? 2 соклана за печатью пошли, я за ручками в 1 инст
14:24 Штенцель » Spe_ktr : 13:00 Козявый » Штенцель: Дык вы хоть ручки, хоть ножки. хоть ешо какие отростки делайте, только инст то не сливайте!!!
14:24 Штенцель » Spe_ktr : 13:00 Штенцель » Козявый: О_о тут возможно победа?
14:25 Штенцель » Spe_ktr : 13:01 Козявый » Штенцель: Легко и не принужденно!! Чу пантов не разу не рвали???
14:25 Штенцель » Spe_ktr : 13:03 Штенцель » Козявый: бывало пару раз, в храме на арене)) под стан попадал, или не затаренные былино, тут если бы хумы нормуль были...
14:25 Штенцель » Spe_ktr : 13:03 Козявый » Штенцель: Так а чего то идти????????????:wall:
14:26 Штенцель » Spe_ktr : 3:04 Штенцель » Козявый: я не про себя)))
14:26 Штенцель » Spe_ktr : 13:06 Козявый » Штенцель: Вы мне отведте на 1 вопрос, зачем специально магов качаете????:podozren:
14:26 Штенцель » Spe_ktr : 13:07 Штенцель » Козявый: :dwupal:дык кто качает то?
14:26 Штенцель » Spe_ktr : 13:08 Козявый » Штенцель: Вы, на блюдечке с голубой каемочкой, принесли магам по 7к долбы и еще скальпы свои подарили?? Это не качь??
14:27 Штенцель » Spe_ktr : 13:08 Штенцель » Козявый: Штенцель [8] 152 / 288 509 / 0 0 0
14:27 Штенцель » Spe_ktr : 13:09 Штенцель » Козявый: я никому скальп не дарил)) а противостоять не получится
14:27 Штенцель » Spe_ktr : 13:10 Козявый » Штенцель: Герой, просто. паро мышек вальнул??
14:27 Штенцель » Spe_ktr : 13:10 Штенцель » Козявый: нет на стан поймал
14:27 Штенцель » Spe_ktr : 13:11 Козявый » Штенцель: Стыдно, стыдно на вас смотреть!!!
14:27 Штенцель » Spe_ktr : 13:12 Штенцель » Козявый: ну дык не смотри, я вставай в очередь и бейся раз стыдно, учи нубов
14:28 Штенцель » Spe_ktr : 13:13 Козявый » Штенцель: Встаю и бюсь! А мясом ни когда для прокачки магов не был!!!
14:28 Штенцель » Spe_ktr : 13:18 Козявый » Штенцель: продолжайте трудитсо на благо магмар!!
14:28 Штенцель » Spe_ktr : 13:31 Штенцель » Козявый: лучше бы вон трупам сказал что бы реснулись непогоду добили)
14:28 Штенцель » Spe_ktr : 13:34 Козявый » Штенцель: Зачем не подготовленным вообще туда идти?????:wall::wall::wall:
14:28 Штенцель » Spe_ktr : ну и от меня еще Козявому, чу эт ты среди 9-ых нубиков выбрал мну?)))
Пы.Сы. ПИАР проплачен