Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересная психология!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Интересная психология!

Козявый [8] 
0
12 Июля 2010 13:55:13
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20933228&finish=0
13:34 Козявый » Штенцель : Зачем не подготовленным вообще туда идти?????
13:34 Штенцель » Козявый : хз вот у них и спроси))
13:35 Козявый » Штенцель : А ты чего там делаешь????
13:36 Штенцель » Козявый : руки делаю))
13:36 Козявый » Штенцель : Супер подготовленный, без мази , без архи, без благ, с тавмами и 2мя потерянными скальпами???
13:37 Штенцель » Козявый : радуга, воин, порча, слепые и 3 мышки были))
13:38 Козявый » Штенцель : Крутаяя слушай затарка, герой не победимый!!))) Только чет не видно на те благ. только травмы??)))))
13:39 Штенцель » Козявый : а смысл юзать если все равно проиграем?
13:39 Козявый » Штенцель : Зачем идти, если проигрывать собираетесь??????
13:41 Штенцель » Козявый : никто проигрывать не собирался, откуда я знать могу какие там маги будут? иногда бывают и нубы вродь меня, либо с хумовской стороны сильные люди тогда можно и пободаться
13:42 Козявый » Штенцель : Халява не пролезла, будем искать другой раз???
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
13:44 Козявый » Штенцель : Поздравлять не буду, таких картонками называют!!!!
13:45 Штенцель » Козявый : по моему мнению картонками можно считать тех, кто даже при победном инсте не дает противнику взять то за чем он шел
13:47 Козявый » Штенцель : Нее, это тот кто не в боях, а милостыню выпрашивает у врага, кто сливами и прочей мерзостью медальки и звания получает!!!

Вот такой диалог получилсо!! Кто что думает??
0
АнтиМат [10]  12 Июля 2010 15:48:23 #153
Козявый писал(а):
АнтиМат писал(а):
Зачем медаль РПР??


не представляешь как подземные хилки облегчают пинание корров на 10 лвл...

Правда не знаю!! Лежит куча свитков хилок фиолетовых от 9 левела, место занимают только!


я, кстати, искал недавно эти хилки

а по теме -
Свиток исцеления
...восстанавливает 25% жизни ...
Вы сможете поместить до 3х таких свитков в боевой карман.

Подземный свиток исцеления
... 23% жизни...
Вы сможете поместить до 4-х таких свитков в боевой карман.
:exclaim:
+ время
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
hunter12 [8]  12 Июля 2010 15:49:01 #154
Позвольте и мне свои 5 копеек добавить, как бывшему мобобою...

Активно начал качать доблесть на 6 только и ходил вначале с мобобоями, собирались 1 раз в неделю и шли, никто из нас не экономил, шли затаренными и честно дрались. Мазь многим была недоступна, поэтому пару взломщиков брали с собой, добряка прокаченного, хотя бы одного и ничего, знаете ли, вполне по средствам раз в неделю так сходить.

P.S. Играл тогда без реала. :lol: Самому не верится, но было :eek: .
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Козявый [8]  12 Июля 2010 15:49:26 #155
Клюшкина
А мы и не ругаемсо, дискутируем, на редкость топ без плюваний очевидных получилсо!)))
0
chance13 [10]  12 Июля 2010 15:50:25 #156
Медузия писал(а):
АнтиМат
Куплю :wink:


купишь :lol: что-нибудь в реале,потому что в игре ты тогда ничего купить не сможешь :lol:

hunter12
Раз в неделю сходить,раз в месяц дышать,раз в год отдыхать :lol:
Хватит людям мозги запудривать своими "раз в неделю" мы здесь не раз в неделю в игру заходим)
А если,к счастью для нас,будем заходить раз в неделю,то нам эта игра нафиг не нужна будет :lol:
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
0
Пипетка [8]  12 Июля 2010 15:50:31 #157
Медузия
попробуйте добыть сами:) времени интересно сколько займет:) и нытье начали не ботобои :rolleyes:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июля 2010 15:50:47 #158
АнтиМат писал(а):
Медузия
купишь, когда вместо 100 ок на ауке будет 3 ока по 30з и то лежать они будут минуты 3? :rolleyes:

тогда может волгу заберёшь? :redface: :biggrin:

Не думаю, что так будет, просто развиватся персонажи по другому будут, да зло и добро качатся дольше будут, но что бы прямо так все проблематично было бы, не думаю) Да и кто оки продавать то будет? Реальщикам они сами нужны будут, просто чаще радугу бить бы стали) Быстрее апались бы на следующие уровни) Мне кажется так)
0
Мыф [8]  12 Июля 2010 15:51:04 #159
Козявый писал(а):
Клюшкина
А мы и не ругаемсо, дискутируем, на редкость топ без плюваний очевидных получилсо!)))


есть тема отпинать меня в талах :redface: ну или как получится

потома можно подискутировать еще и об энтом :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
BIOS-BOY [9]  12 Июля 2010 15:51:10 #160
hunter12
:biggrin: круто,увожаю)
0
Козявый [8]  12 Июля 2010 15:52:05 #161
Клюшкина
А чу не пинал?))))) :redface:
0
Мыф [8]  12 Июля 2010 15:52:35 #162
Козявый
Дык и я пинала. Пошли, там хорошо :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
АнтиМат [10]  12 Июля 2010 15:53:43 #163
Клюшкина
я бы с удовольствием тебя в талах отпинал, но меня в ваши талы не пускают :cry:

ХХЮлиЯХХ
пинали радугу бы те, кому особо пофигу т.е. 8+ лвл.
Значит, они бы диктовали цены = новичкам тяжело было бы взять медаль на 5-6, где она так нужна
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Козявый [8]  12 Июля 2010 15:53:50 #164
Клюшкина
Знаю, с четверга начну активно бегать, пустой сейчас совсем!!)))) :redface:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июля 2010 15:54:17 #165
hunter12 писал(а):
Позвольте и мне свои 5 копеек добавить, как бывшему мобобою...

Активно начал качать доблесть на 6 только и ходил вначале с мобобоями, собирались 1 раз в неделю и шли, никто из нас не экономил, шли затаренными и честно дрались. Мазь многим была недоступна, поэтому пару взломщиков брали с собой, добряка прокаченного, хотя бы одного и ничего, знаете ли, вполне по средствам раз в неделю так сходить.

P.S. Играл тогда без реала. :lol: Самому не верится, но было :eek: .


Вот, я согласна, лучше один раз, но что бы достойно! :exclaim:
0
--Preva101--
12 Июля 2010 15:55:08 #166
Козявый
Клюшкина
кстати да, а походы одной рассы без всех дорогостоящих штучек собирающихся двух групп на ЦП недоговорняк ?
One wet - one dry
0
Мыф [8]  12 Июля 2010 15:55:20 #167
АнтиМат :lol: пинатель

Козявый до четверга я рассчитываю свое уже отбегать :cool: ну если очереди будут нормик
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
АнтиМат [10]  12 Июля 2010 15:56:29 #168
hunter12 писал(а):
Позвольте и мне свои 5 копеек добавить, как бывшему мобобою...

Активно начал качать доблесть на 6 только и ходил вначале с мобобоями, собирались 1 раз в неделю и шли, никто из нас не экономил, шли затаренными и честно дрались. Мазь многим была недоступна, поэтому пару взломщиков брали с собой, добряка прокаченного, хотя бы одного и ничего, знаете ли, вполне по средствам раз в неделю так сходить.

P.S. Играл тогда без реала. :lol: Самому не верится, но было :eek: .



Вы где видели на 5-6 прокачнного добряка без реала?
Я на 10 то не могу 3-ю профу взять т.к. знаю что не потяну
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Козявый [8]  12 Июля 2010 15:57:03 #169
--Preva101-- писал(а):
Козявый
Клюшкина
кстати да, а походы одной рассы без всех дорогостоящих штучек собирающихся двух групп на ЦП недоговорняк ?

Где одна раса???? :eek: Акстись!!))))
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июля 2010 15:57:48 #170
АнтиМат
На 5-6 она нужна если у других есть, а если все кто сейчас имеют, уже уйдут на большие лвл, а прокачка будет проблематична, то собственно не так она и нужна тогда будет, если у других ее нет) Будет она у едениц, у супер мега реальщиков, так что думаю тут как раз особой проблемы не будет! если только кидаемые благи подорожают, и то если, в хорошем клане, это тоже не будет проблемой!
0
Мыф [8]  12 Июля 2010 15:58:38 #171
--Preva101-- писал(а):
Козявый
Клюшкина
кстати да, а походы одной рассы без всех дорогостоящих штучек собирающихся двух групп на ЦП недоговорняк ?


Козявый - вражина, а не одна раса для мну :lol: И дорогостоящие штучки он юзает, нигадяй
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.