|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Козявый [8]
|
|
|
|
12 Июля 2010 13:55:13
|
|
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20933228&finish=0
13:34 Козявый » Штенцель : Зачем не подготовленным вообще туда идти?????
13:34 Штенцель » Козявый : хз вот у них и спроси))
13:35 Козявый » Штенцель : А ты чего там делаешь????
13:36 Штенцель » Козявый : руки делаю))
13:36 Козявый » Штенцель : Супер подготовленный, без мази , без архи, без благ, с тавмами и 2мя потерянными скальпами???
13:37 Штенцель » Козявый : радуга, воин, порча, слепые и 3 мышки были))
13:38 Козявый » Штенцель : Крутаяя слушай затарка, герой не победимый!!))) Только чет не видно на те благ. только травмы??)))))
13:39 Штенцель » Козявый : а смысл юзать если все равно проиграем?
13:39 Козявый » Штенцель : Зачем идти, если проигрывать собираетесь??????
13:41 Штенцель » Козявый : никто проигрывать не собирался, откуда я знать могу какие там маги будут? иногда бывают и нубы вродь меня, либо с хумовской стороны сильные люди тогда можно и пободаться
13:42 Козявый » Штенцель : Халява не пролезла, будем искать другой раз???
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
13:44 Козявый » Штенцель : Поздравлять не буду, таких картонками называют!!!!
13:45 Штенцель » Козявый : по моему мнению картонками можно считать тех, кто даже при победном инсте не дает противнику взять то за чем он шел
13:47 Козявый » Штенцель : Нее, это тот кто не в боях, а милостыню выпрашивает у врага, кто сливами и прочей мерзостью медальки и звания получает!!!
Вот такой диалог получилсо!! Кто что думает??
|
|
|
АнтиМат [10]
|
12 Июля 2010 15:48:23
#153
|
|
|
Козявый писал(а): АнтиМат писал(а):
не представляешь как подземные хилки облегчают пинание корров на 10 лвл...
Правда не знаю!! Лежит куча свитков хилок фиолетовых от 9 левела, место занимают только!
я, кстати, искал недавно эти хилки
а по теме -
Свиток исцеления
...восстанавливает 25% жизни ...
Вы сможете поместить до 3х таких свитков в боевой карман.
Подземный свиток исцеления
... 23% жизни...
Вы сможете поместить до 4-х таких свитков в боевой карман.
+ время
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
hunter12 [8]
|
12 Июля 2010 15:49:01
#154
|
|
|
Позвольте и мне свои 5 копеек добавить, как бывшему мобобою...
Активно начал качать доблесть на 6 только и ходил вначале с мобобоями, собирались 1 раз в неделю и шли, никто из нас не экономил, шли затаренными и честно дрались. Мазь многим была недоступна, поэтому пару взломщиков брали с собой, добряка прокаченного, хотя бы одного и ничего, знаете ли, вполне по средствам раз в неделю так сходить.
P.S. Играл тогда без реала.  Самому не верится, но было  .
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Июля 2010 15:49:26
#155
|
|
|
|
Клюшкина
А мы и не ругаемсо, дискутируем, на редкость топ без плюваний очевидных получилсо!)))
|
|
|
chance13 [10]
|
12 Июля 2010 15:50:25
#156
|
|
|
Медузия писал(а): АнтиМат
Куплю 
купишь  что-нибудь в реале,потому что в игре ты тогда ничего купить не сможешь
hunter12
Раз в неделю сходить,раз в месяц дышать,раз в год отдыхать
Хватит людям мозги запудривать своими "раз в неделю" мы здесь не раз в неделю в игру заходим)
А если,к счастью для нас,будем заходить раз в неделю,то нам эта игра нафиг не нужна будет :lol:
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
|
|
|
Пипетка [8]
|
12 Июля 2010 15:50:31
#157
|
|
|
Медузия
попробуйте добыть сами:) времени интересно сколько займет:) и нытье начали не ботобои
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [5]
|
12 Июля 2010 15:50:47
#158
|
|
|
АнтиМат писал(а): Медузия
купишь, когда вместо 100 ок на ауке будет 3 ока по 30з и то лежать они будут минуты 3?
тогда может волгу заберёшь? 
Не думаю, что так будет, просто развиватся персонажи по другому будут, да зло и добро качатся дольше будут, но что бы прямо так все проблематично было бы, не думаю) Да и кто оки продавать то будет? Реальщикам они сами нужны будут, просто чаще радугу бить бы стали) Быстрее апались бы на следующие уровни) Мне кажется так)
|
|
|
Мыф [8]
|
12 Июля 2010 15:51:04
#159
|
|
|
Козявый писал(а): Клюшкина
А мы и не ругаемсо, дискутируем, на редкость топ без плюваний очевидных получилсо!)))
есть тема отпинать меня в талах  ну или как получится
потома можно подискутировать еще и об энтом
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
BIOS-BOY [9]
|
12 Июля 2010 15:51:10
#160
|
|
|
hunter12
 круто,увожаю)
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Июля 2010 15:52:05
#161
|
|
|
Клюшкина
А чу не пинал?)))))
|
|
|
Мыф [8]
|
12 Июля 2010 15:52:35
#162
|
|
|
Козявый
Дык и я пинала. Пошли, там хорошо
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
АнтиМат [10]
|
12 Июля 2010 15:53:43
#163
|
|
|
Клюшкина
я бы с удовольствием тебя в талах отпинал, но меня в ваши талы не пускают
ХХЮлиЯХХ
пинали радугу бы те, кому особо пофигу т.е. 8+ лвл.
Значит, они бы диктовали цены = новичкам тяжело было бы взять медаль на 5-6, где она так нужна
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Июля 2010 15:53:50
#164
|
|
|
Клюшкина
Знаю, с четверга начну активно бегать, пустой сейчас совсем!!))))
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [5]
|
12 Июля 2010 15:54:17
#165
|
|
|
hunter12 писал(а): Позвольте и мне свои 5 копеек добавить, как бывшему мобобою...
Активно начал качать доблесть на 6 только и ходил вначале с мобобоями, собирались 1 раз в неделю и шли, никто из нас не экономил, шли затаренными и честно дрались. Мазь многим была недоступна, поэтому пару взломщиков брали с собой, добряка прокаченного, хотя бы одного и ничего, знаете ли, вполне по средствам раз в неделю так сходить.
P.S. Играл тогда без реала.  Самому не верится, но было  .
Вот, я согласна, лучше один раз, но что бы достойно!
|
|
|
--Preva101--
|
12 Июля 2010 15:55:08
#166
|
|
|
|
Козявый
Клюшкина
кстати да, а походы одной рассы без всех дорогостоящих штучек собирающихся двух групп на ЦП недоговорняк ?
One wet - one dry
|
|
|
Мыф [8]
|
12 Июля 2010 15:55:20
#167
|
|
|
АнтиМат  пинатель
Козявый до четверга я рассчитываю свое уже отбегать  ну если очереди будут нормик
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
АнтиМат [10]
|
12 Июля 2010 15:56:29
#168
|
|
|
hunter12 писал(а): Позвольте и мне свои 5 копеек добавить, как бывшему мобобою...
Активно начал качать доблесть на 6 только и ходил вначале с мобобоями, собирались 1 раз в неделю и шли, никто из нас не экономил, шли затаренными и честно дрались. Мазь многим была недоступна, поэтому пару взломщиков брали с собой, добряка прокаченного, хотя бы одного и ничего, знаете ли, вполне по средствам раз в неделю так сходить.
P.S. Играл тогда без реала.  Самому не верится, но было  .
Вы где видели на 5-6 прокачнного добряка без реала?
Я на 10 то не могу 3-ю профу взять т.к. знаю что не потяну
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Июля 2010 15:57:03
#169
|
|
|
--Preva101-- писал(а): Козявый
Клюшкина
кстати да, а походы одной рассы без всех дорогостоящих штучек собирающихся двух групп на ЦП недоговорняк ?
Где одна раса????  Акстись!!))))
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [5]
|
12 Июля 2010 15:57:48
#170
|
|
|
|
АнтиМат
На 5-6 она нужна если у других есть, а если все кто сейчас имеют, уже уйдут на большие лвл, а прокачка будет проблематична, то собственно не так она и нужна тогда будет, если у других ее нет) Будет она у едениц, у супер мега реальщиков, так что думаю тут как раз особой проблемы не будет! если только кидаемые благи подорожают, и то если, в хорошем клане, это тоже не будет проблемой!
|
|
|
Мыф [8]
|
12 Июля 2010 15:58:38
#171
|
|
|
--Preva101-- писал(а): Козявый
Клюшкина
кстати да, а походы одной рассы без всех дорогостоящих штучек собирающихся двух групп на ЦП недоговорняк ?
Козявый - вражина, а не одна раса для мну  И дорогостоящие штучки он юзает, нигадяй
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|