Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересная психология!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Интересная психология!

Козявый [8] 
0
12 Июля 2010 13:55:13
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20933228&finish=0
13:34 Козявый » Штенцель : Зачем не подготовленным вообще туда идти?????
13:34 Штенцель » Козявый : хз вот у них и спроси))
13:35 Козявый » Штенцель : А ты чего там делаешь????
13:36 Штенцель » Козявый : руки делаю))
13:36 Козявый » Штенцель : Супер подготовленный, без мази , без архи, без благ, с тавмами и 2мя потерянными скальпами???
13:37 Штенцель » Козявый : радуга, воин, порча, слепые и 3 мышки были))
13:38 Козявый » Штенцель : Крутаяя слушай затарка, герой не победимый!!))) Только чет не видно на те благ. только травмы??)))))
13:39 Штенцель » Козявый : а смысл юзать если все равно проиграем?
13:39 Козявый » Штенцель : Зачем идти, если проигрывать собираетесь??????
13:41 Штенцель » Козявый : никто проигрывать не собирался, откуда я знать могу какие там маги будут? иногда бывают и нубы вродь меня, либо с хумовской стороны сильные люди тогда можно и пободаться
13:42 Козявый » Штенцель : Халява не пролезла, будем искать другой раз???
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
13:44 Козявый » Штенцель : Поздравлять не буду, таких картонками называют!!!!
13:45 Штенцель » Козявый : по моему мнению картонками можно считать тех, кто даже при победном инсте не дает противнику взять то за чем он шел
13:47 Козявый » Штенцель : Нее, это тот кто не в боях, а милостыню выпрашивает у врага, кто сливами и прочей мерзостью медальки и звания получает!!!

Вот такой диалог получилсо!! Кто что думает??
0
Козявый [8]  12 Июля 2010 15:58:41 #172
Так вот к теме, луше милостыню у врага просить и на удачу надеятсо или собирать тиму редко но метко идти на поля битв???
0
--Preva101--
12 Июля 2010 15:59:09 #173
АнтиМат
на 11м покачто есть возможность нормально заработать, но вот нужнали уже будет тубаретка ? темболее атаманы :lol:
One wet - one dry
0
АнтиМат [10]  12 Июля 2010 16:00:27 #174
ХХЮлиЯХХ
Это ведь такая плюха против противокласса или более ужратого. лишившись её, некоторые себя ботобоями почуствуют в конкретном бою :rolleyes:

ну тут уж мысль в тупик зашла, не возразить
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  12 Июля 2010 16:01:25 #175
Козявый писал(а):
Так вот к теме, луше милостыню у врага просить и на удачу надеятсо или собирать тиму редко но метко идти на поля битв???


лучше ходить не тратясь на удачу, а потом раз в неделю затариться.
правда тиму желающих собрать проблемотично :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
hunter12 [8]  12 Июля 2010 16:01:59 #176
chance13

Не поверите, но ребятам-мобобоям было стыдно ходить на слив, но это уже морально-этический аспект. Есть те, кому не стыдно. Но для меня лично, это из разряда справить малую нужду в кабине лифта, а что, ну хочеться же :lol: .
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Мыф [8]  12 Июля 2010 16:02:38 #177
Козявый писал(а):
Так вот к теме, луше милостыню у врага просить и на удачу надеятсо или собирать тиму редко но метко идти на поля битв???


Коли речь идет о хуманах, то пущай просят. Даешь много хуманов на полях битв - хороших и разных :exclaim:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
АнтиМат [10]  12 Июля 2010 16:02:55 #178
--Preva101-- писал(а):
АнтиМат
на 11м покачто есть возможность нормально заработать, но вот нужнали уже будет тубаретка ? темболее атаманы :lol:


не в табуретке дело на 11-м уже. на каждом ур медаль имеет своё предназначение. на 11 это уже становится доходом от благ/целительства + дешёвые экзорцизм

да и если я солидно качнусь на 12-14 лвл до нужного реп. рейта, то и 13-я табуретка вещь нужная.
а вообще на 11 своя репа понужнее.
по праймовским подсчётам крась эльдивов стоит 4500з
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
--Preva101--
12 Июля 2010 16:03:09 #179
Козявый
имхо... если у хумов инстов меньше ибо их больше желающих, то такой вариант правельный а магмары и по 6 пещер в день могут себе позволить на все незатаришься а результат тот же :rolleyes:
пора хумам приплачивать за то что противоположная бедная вымирающая расса приходит вообще :lol:
One wet - one dry
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июля 2010 16:03:36 #180
Козявый писал(а):

Мне кажется у кого психология победителя, тот выберет один раз, но метко, у кого проигравшего, тот на авось! В первом случае, если и проиграет, то даст все рано достойный отпор, во втором случае, по жизни уже привык проигрывать, так что особо ничего не теряет!
0
chance13 [10]  12 Июля 2010 16:04:55 #181
ХХЮлиЯХХ
Ты старые топики посмотри,которые в начале минора были,узнаешь как народ ничего прокачать не мог,потому как на ауке больше 10 ок никогда небыло,и те по 1,95-2,2з. :lol: а будет по 5
А ты станешь Штенцелем и будут тебя из пещер гонять и стыдить :lol:
Вообще,все это ерунда и в игре надо играть,а не думать что кого-то прокачаешь и какие вселенские беды от этого произойдут :lol:
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
0
Козявый [8]  12 Июля 2010 16:05:07 #182
--Preva101-- писал(а):
Козявый
имхо... если у хумов инстов меньше ибо их больше желающих, то такой вариант правельный а магмары и по 6 пещер в день могут себе позволить на все незатаришься а результат тот же :rolleyes:
пора хумам приплачивать за то что противоположная бедная вымирающая расса приходит вообще :lol:

Ну вот уж дудки!!
0
--Preva101--
12 Июля 2010 16:05:39 #183
АнтиМат
а зло впринципе развлечение для богатых такое приятное дополнение к палачу :biggrin:
One wet - one dry
0
Козявый [8]  12 Июля 2010 16:05:55 #184
hunter12 писал(а):
chance13

Не поверите, но ребятам-мобобоям было стыдно ходить на слив, но это уже морально-этический аспект. Есть те, кому не стыдно. Но для меня лично, это из разряда справить малую нужду в кабине лифта, а что, ну хочеться же :lol: .

+ 10000000000
0
АнтиМат [10]  12 Июля 2010 16:07:15 #185
--Preva101--
зло мимо :confused: я по натуре добрый :smile:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Козявый [8]  12 Июля 2010 16:07:22 #186
Клюшкина писал(а):
Козявый писал(а):
Так вот к теме, луше милостыню у врага просить и на удачу надеятсо или собирать тиму редко но метко идти на поля битв???


Коли речь идет о хуманах, то пущай просят. Даешь много хуманов на полях битв - хороших и разных :exclaim:

И магмар зеленых танков,я их очень в залах люблю, когда не тянут!!)))) :redface:
0
МайонэЗ
12 Июля 2010 16:09:05 #187
--Preva101--

может вымирающая раса как раз не вымирает!? а просто хитрая сильно!? :redface:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июля 2010 16:09:24 #188
chance13
Не говорите ерунды, просто развитие персонажей пойдет по другому и все! Если есть мозг, то нормальный человек не почувствует себя Штенцелем, но в пещерах станет жарче и интереснее, это лично мое мнение, а так пока не попробуешь, не поймешь) :wink:
0
АнтиМат [10]  12 Июля 2010 16:09:25 #189
Козявый писал(а):
hunter12 писал(а):
chance13

Не поверите, но ребятам-мобобоям было стыдно ходить на слив, но это уже морально-этический аспект. Есть те, кому не стыдно. Но для меня лично, это из разряда справить малую нужду в кабине лифта, а что, ну хочеться же :lol: .

+ 10000000000


а для меня приватизировать ресурсы как наложить на красной площади...
я заметил, каждый стыдит разное...подумал...придумал.
вот вы стыдите то, что не вредит своей рассе. ну на прямую точно не вредит.
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
chance13 [10]  12 Июля 2010 16:11:27 #190
hunter12
Всем стыдно,но не все могут.
ХХЮлиЯХХ
да,развитие пойдет по-другому и вам там места не найдется,как Штенцелю сейчас
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.