|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Козявый [8]
|
|
|
|
12 Июля 2010 13:55:13
|
|
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20933228&finish=0
13:34 Козявый » Штенцель : Зачем не подготовленным вообще туда идти?????
13:34 Штенцель » Козявый : хз вот у них и спроси))
13:35 Козявый » Штенцель : А ты чего там делаешь????
13:36 Штенцель » Козявый : руки делаю))
13:36 Козявый » Штенцель : Супер подготовленный, без мази , без архи, без благ, с тавмами и 2мя потерянными скальпами???
13:37 Штенцель » Козявый : радуга, воин, порча, слепые и 3 мышки были))
13:38 Козявый » Штенцель : Крутаяя слушай затарка, герой не победимый!!))) Только чет не видно на те благ. только травмы??)))))
13:39 Штенцель » Козявый : а смысл юзать если все равно проиграем?
13:39 Козявый » Штенцель : Зачем идти, если проигрывать собираетесь??????
13:41 Штенцель » Козявый : никто проигрывать не собирался, откуда я знать могу какие там маги будут? иногда бывают и нубы вродь меня, либо с хумовской стороны сильные люди тогда можно и пободаться
13:42 Козявый » Штенцель : Халява не пролезла, будем искать другой раз???
13:43 Штенцель » Козявый : 13:38 Получено: 15 репутации Подземных рыцарей. халява пролезла))
13:44 Козявый » Штенцель : Поздравлять не буду, таких картонками называют!!!!
13:45 Штенцель » Козявый : по моему мнению картонками можно считать тех, кто даже при победном инсте не дает противнику взять то за чем он шел
13:47 Козявый » Штенцель : Нее, это тот кто не в боях, а милостыню выпрашивает у врага, кто сливами и прочей мерзостью медальки и звания получает!!!
Вот такой диалог получилсо!! Кто что думает??
|
|
|
АнтиМат [10]
|
12 Июля 2010 15:01:29
#77
|
|
|
Медузия писал(а): АнтиМат писал(а): Когда же вы поймёте, что не все вливают тоннами чтоб пинать картинки, кто то просто качает свою и этому кому то далеко пофигу что чей то там потенциальный противник возьмёт звёздочку.
этот магмар как пинал нубика этого, так и будет пинать.
а нубик получит приемущество над себе подобными
Вот пусть и дальше пинает картинки, чего ему в пещере делать то?! а Если он там, в пещере что то забыл, так пусть хоть соответственно ведет себя там!
блин, сорвалась мысль - глупая клава
попробую ещё раз
мы не говорим о том, что ему делать в пещере - мы говорим о психологии ботобоя в пещере.
попробую постоить теорию
Ботобой - далее нуб
Козявый - далее реальщик
магмары - далее панты
Нуб чисто теоритечиски не может выйграть у панта в пещере, когда у панта 200+ пещер за плечами, а у нуба 2
реальщик хочет, чтобы нуб убил панта
а нубу пофигу, он на пантах качается, и когда приходят те же мини-шоколадки, он их спокойно раскидывается.
но панты то убивают реальщиков одной ур группы из за кача на нубах
НО даже при ВСЁМ желании нуб не убьёт панта
у нуба - 30 моров, кот, макс обкаст. всё.
у панта - сильнее обкаст, ярмарка, 10 животина, сильнее моры, ядра/порчи, колоды и т.д.
Вопрос - при 100% зачем качать магов?
Вы спросите - зачем ходить - ответ - так нуб же прокачался
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
BIOS-BOY [9]
|
12 Июля 2010 15:01:33
#78
|
|
|
Козявый
-Эскель-
без реала очень трудно((( хотя можно всего достич и без него.
|
|
|
АнтиМат [10]
|
12 Июля 2010 15:02:47
#79
|
|
|
Козявый писал(а): -Эскель-
Я про чертоги говорю. про шахматы, а Вы про что??
а они, как я понимаю, про дроп синих шмоток с мобов, который был отличным доходом для ботобоев - его отменили
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Июля 2010 15:03:03
#80
|
|
|
|
HD1-1-1
Отличное продолжение!!!
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Июля 2010 15:04:42
#81
|
|
|
АнтиМат писал(а): Медузия писал(а): АнтиМат писал(а): Когда же вы поймёте, что не все вливают тоннами чтоб пинать картинки, кто то просто качает свою и этому кому то далеко пофигу что чей то там потенциальный противник возьмёт звёздочку.
этот магмар как пинал нубика этого, так и будет пинать.
а нубик получит приемущество над себе подобными
Вот пусть и дальше пинает картинки, чего ему в пещере делать то?! а Если он там, в пещере что то забыл, так пусть хоть соответственно ведет себя там!
блин, сорвалась мысль - глупая клава
попробую ещё раз
мы не говорим о том, что ему делать в пещере - мы говорим о психологии ботобоя в пещере.
попробую постоить теорию
Ботобой - далее нуб
Козявый - далее реальщик
магмары - далее панты
Нуб чисто теоритечиски не может выйграть у панта в пещере, когда у панта 200+ пещер за плечами, а у нуба 2
реальщик хочет, чтобы нуб убил панта
а нубу пофигу, он на пантах качается, и когда приходят те же мини-шоколадки, он их спокойно раскидывается.
но панты то убивают реальщиков одной ур группы из за кача на нубах
НО даже при ВСЁМ желании нуб не убьёт панта
у нуба - 30 моров, кот, макс обкаст. всё.
у панта - сильнее обкаст, ярмарка, 10 животина, сильнее моры, ядра/порчи, колоды и т.д.
Вопрос - при 100% зачем качать магов?
Вы спросите - зачем ходить - ответ - так нуб же прокачался
Мндя, логика железная!!!!!!
|
|
|
--Preva101--
|
12 Июля 2010 15:06:48
#82
|
|
|
Козявый
омега уже предлагала крепостное право, может менеджеров среднего звена будете в наем брать ?
One wet - one dry
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Июля 2010 15:08:52
#83
|
|
|
|
--Preva101--
Путаете батенька, омега не предлогала и да же не настаивала!!)))
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Июля 2010 15:09:58
#84
|
|
|
|
АнтиМат
Не знаю что такое дроп, за все время игры ни чего не падало кроме элек!!
|
|
|
--Preva101--
|
12 Июля 2010 15:12:37
#85
|
|
|
Козявый
ну обознался пусть хантер предлагал... все вы реальщеги на одно, ну кароче одинаково все одеты
One wet - one dry
|
|
|
BIOS-BOY [9]
|
12 Июля 2010 15:13:23
#86
|
|
|
Козявый
Конечно не выпало... Вы же опыта в полях битв хаваете. а мы ботобоии хаваем на радуге и просто так хаваем  и нам хоть и очень мало но падало)))
|
|
|
АнтиМат [10]
|
12 Июля 2010 15:13:43
#87
|
|
|
Козявый
а я со счёту сбился даже на 10-ом лвл.
Помню что выбил 3 пары разных рук,а вроде ведь ещё что то...но это уже лирическое отступление
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Июля 2010 15:14:27
#88
|
|
|
|
--Preva101--
А вот еще вопрос, чем плохи реальщики , почему негатив постоянно проглядываетсо?)))
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Июля 2010 15:15:34
#89
|
|
|
|
BIOS-BOY
АнтиМат
А вот еще вопрос, чем плохи реальщики , почему негатив постоянно проглядываетсо?)))
|
|
|
ksay [8]
|
12 Июля 2010 15:15:42
#90
|
|
|
Козявый
фишка в том, что ботобой не получает драйва от боевого инста с значительно превосходящим по прокачке противником ибо результат будет один как бы он не трепыхался.
а если драйва нет, и нет особой отдачи от обкастов, то перед собой он ставит ограниченные цели по прокачке игровых характеристик - ручки, уголь, зверь. А драка, в которой он будет проигрывать каждый раз, его абсолютно не интересует.
Козявый
почему негатив постоянно проглядываетсо?)))
Они превосходят по прокачке и следовательно мешают получать фан и драйв от борьбы с равными.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
Медузия [5]
|
12 Июля 2010 15:16:32
#91
|
|
|
Короче, кесарю кесарево, слесарю слесарево! (с)
Зайка, где она, как всегда ее нет, када нужна, вам расскажет, как без копейки реала доблесть качать!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Козявый [8]
|
12 Июля 2010 15:19:16
#92
|
|
|
|
ksay
Согласен! На все 100!)) Фантазия: вот еслиб еще мобы росли и крепли бы от того что я их побил бы, вот крику то былоб!!
|
|
|
ksay [8]
|
12 Июля 2010 15:19:57
#93
|
|
|
|
Медузияну дык это ж из-за нее и переделали квест на подземку) админы ж хотели по 15к брюлов с игрока на медаль
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [5]
|
12 Июля 2010 15:20:35
#94
|
|
|
По мне, так лучше сходить один раз, но при полном обкасте и с полной затаркой, чем десяток раз, но что бы тебе накостыляли по полной! И если уж проигрывать, то достойно!
|
|
|
Медузия [5]
|
12 Июля 2010 15:21:36
#95
|
|
|
ksay
Вот оно что, во всем значит Зайка виновата?!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|