Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю нашего любимого всеми соклана -E-L-I-F- С новым достижением!!!Выполн­ено достижение "Мой п
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Поздравляю нашего любимого всеми соклана -E-L-I-F- С новым достижением!!!Выполн­ено достижение "Мой п

--MonK-- [4] 
0
12 Июля 2010 17:06:50
Буть всегда таким какой ты щас веселый,отзывчивый и добрый!!!!!!!!!! :redface:
0
_proROCK_ [5]  12 Июля 2010 17:07:43 #1
Мой п? :confused:

Низнаю, что это, но поздравляю :exclaim:
Feel Good Inc.
0
MALT [4]  12 Июля 2010 17:09:01 #2
:eek: ооо , еврейчик нарыл город 3000 :twisted:
0
-EMERICA- [7]  12 Июля 2010 17:09:04 #3
:eek:
too fast to live, too young to die
0
--MonK-- [4]  12 Июля 2010 17:09:27 #4
Выполнено достижение "Мой первый амулет - Голем!"
0
Гость
12 Июля 2010 17:09:30 #5
"Мой П"

Это крутое достижение :lol:
0
- MoRoZZZec - [4]  12 Июля 2010 17:09:52 #6
Поздравляю)))))

Верни только Мой "П" не забудь))))) :lol:
0
--MonK-- [4]  12 Июля 2010 17:10:06 #7
извените не влезло :sad:
0
Кисович [4]  12 Июля 2010 17:10:29 #8
:lol: Поздравляю :lol:
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  12 Июля 2010 17:11:52 #9
я конечно тоже поздравляю от всей своей искренней души..но мой первы п..сразу навел на массу пошлых мыслей :redface: да простит меня Вадим
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
jovan1 [4]  12 Июля 2010 17:14:07 #10
Серьезное достижение для 5 лвл :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
--MonK-- [4]  12 Июля 2010 17:14:08 #11
_НежныЙ ШторМ_
так мысли при себе оставим))) :redface:
0
MALT [4]  12 Июля 2010 17:14:28 #12
--MonK--
:twisted: эх , а ты когды себе таких нароешь?
0
--MonK-- [4]  12 Июля 2010 17:14:34 #13
jovan1
ну мы не читеры) :cool:
0
--MonK-- [4]  12 Июля 2010 17:17:25 #14
MALT
Завтра займусь этим)))
0
Heavylift [7]  12 Июля 2010 17:18:00 #15
в лес, суперкрафтеры
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--MonK-- [4]  12 Июля 2010 17:18:57 #16
Heavylift
Чу сразу в лесссс? :cry:
0
Heavylift [7]  12 Июля 2010 17:19:39 #17
--MonK--, а куда вас еще?
хотя...верните Ошкууу! :cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  12 Июля 2010 17:20:09 #18
--MonK--
зай ..они и так при мну... :redface: я даже побоялась бы их высказать :lol:
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
--MonK-- [4]  12 Июля 2010 17:20:35 #19
Heavylift
Без тя не пойдем пошли с нами!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.