Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю нашего любимого всеми соклана -E-L-I-F- С новым достижением!!!Выполн­ено достижение "Мой п
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Поздравляю нашего любимого всеми соклана -E-L-I-F- С новым достижением!!!Выполн­ено достижение "Мой п

--MonK-- [4] 
0
12 Июля 2010 17:06:50
Буть всегда таким какой ты щас веселый,отзывчивый и добрый!!!!!!!!!! :redface:
0
Ловкий Серж [4]  12 Июля 2010 18:25:03 #77
Козявый писал(а):
Ловкий Серж
Нету, не делал ешо!!((((

:biggrin: да ну Ваш клан куда подальше...монстры Вы,а не люди :wink: С Вами страшно вобще даже на слив пойти - Вы ж и на базе поубиваете, потом повоскрешаете, и снова поубивате :biggrin:
0
--MonK-- [4]  12 Июля 2010 18:26:17 #78
DremeL
тя поздравили?
0
Ловкий Серж [4]  12 Июля 2010 18:27:12 #79
-E-L-I-F- писал(а):
Ловкий Серж
борыга это так сказть ты я начинающий придпринематьль это вопервых, а воторых я тя что прошу ну пойдём я тебя свожу на эфрил или сам напрашиваешся я некого не застовляю поэтому вам сюда :arrow: и не возврощяйтесь и несравневойти картинку с реалом)))

да удачи тебе, комерс. просто от твоего русского коробит :wink: а так удачи Вам, предприниматель...мож и Абрамович вырастет из Вас)
0
-E-L-I-F- [5]  12 Июля 2010 18:29:56 #80
Ловкий Серж
а это не мой русски это ваш русски ,а я не руский я поноехали))) :twisted: а серьёзно плохо знаком с вашим языком но я стораюсь)))
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Ловкий Серж [4]  12 Июля 2010 18:31:12 #81
-E-L-I-F- писал(а):
Ловкий Серж
а это не мой русски это ваш русски ,а я не руский я поноехали))) :twisted: а серьёзно плохо знаком с вашим языком но я стораюсь)))

и не мой русский - я украинец :wink: тогда же чей он :biggrin:
ладно - с достижением тебя редиска :wink:
0
DremeL [6]  12 Июля 2010 18:32:15 #82
--MonK--
Нет, а зачем? Тут гордится нечем.
0
--MonK-- [4]  12 Июля 2010 18:32:58 #83
Ребят я что то не пойму я просто хочу сделать человеку приятное я его поздравил в форуме а кому не нравится оставьте при себе мнения я не силен в русском языке может быть и припинания не знаю что это 3 класса коридора так что вы извени те конечно просто человек хороший вот и поздравил а тут как всегда лишь бы нас..... ь в тему будьте людьми это всего лишь игра и ни что больше спасибо за понимание всего доброго!!!
0
-E-L-I-F- [5]  12 Июля 2010 18:32:59 #84
Ловкий Серж
:twisted: :wink: посибки
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
--MonK-- [4]  12 Июля 2010 18:33:52 #85
DremeLА я просто хочу приятное сделать человеку а ты все портишь
0
директор_фабрики [5]  12 Июля 2010 18:54:43 #86
prv [-E-L-I-F-] дрынк :exclaim:
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  12 Июля 2010 18:55:36 #87
Ловкий Серж
во ..после перемирия..я могу и поговорить на разные темы)))
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
--MonK-- [4]  12 Июля 2010 18:56:27 #88
топ закрыть :evil:
0
Ловкий Серж [4]  12 Июля 2010 18:59:31 #89
_НежныЙ ШторМ_ писал(а):
Ловкий Серж
во ..после перемирия..я могу и поговорить на разные темы)))

:biggrin: вот и славно)) только теперь мне нужно срочно вымыть пол в квартире,а то вернётся жена с дочкой и я получу ата-та :biggrin:
ну ник я Ваш запомнил и обязательно пообщаюсь с Вами в привате :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.