jovan1 писал(а):
Серьезное достижение для 5 лвл

а ты ещё годика 2-3 подрочи на 4м - может ещё чем похвастаешь.
а -E-L-I-F- барыга тот ещё. не люблю таких игроков вобщем. Лучше бы русский язык выучил сначала, прежде, чем создавать топики на форуме. А то от прочтения его "шедевров" аж в дрожь бросает.
А так удачи, не столько в игре, сколько в реале.