Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю нашего любимого всеми соклана -E-L-I-F- С новым достижением!!!Выполн­ено достижение "Мой п
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Поздравляю нашего любимого всеми соклана -E-L-I-F- С новым достижением!!!Выполн­ено достижение "Мой п

--MonK-- [4] 
0
12 Июля 2010 17:06:50
Буть всегда таким какой ты щас веселый,отзывчивый и добрый!!!!!!!!!! :redface:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июля 2010 17:24:20 #20
--MonK--
А просто в чате клана поздравить незя? :lol: Достежение не такое уж что бы целый топ создавать, или денег на подарок нет?)) :wink:
PS Поздравляю конечно с достижением таким, хотя такое впечатление что топ создан с целью пообщатся с сокланами и обсудить дальнейшие действия)))
0
Медузия [5]  12 Июля 2010 17:26:20 #21
ХХЮлиЯХХ
Давайй тоже тут общаться! :lol:


По теме, поздравляю канешна! :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
_Чемпионка_о_О [6]  12 Июля 2010 17:27:52 #22
Выполнено достижение "Мой первый амулет - Голем!" :rolleyes: у меня... и што с того?

ничего особенного... :arrow:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июля 2010 17:30:37 #23
Медузия
Жарко нынче, сил нет) :lol:
0
--MonK-- [4]  12 Июля 2010 17:33:39 #24
ХХЮлиЯХХ
У вас вопрос только в деньгах?))) или нет просто пиар черный а что незя?) или что?
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  12 Июля 2010 17:33:45 #25
ХХЮлиЯХХ
Медузия
На пляж не пробывали сходить?
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
--MonK-- [4]  12 Июля 2010 17:34:24 #26
ХХЮлиЯХХ
Или нельзя сделать человеку приятное ? поздравить на форуме!
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июля 2010 17:36:48 #27
_НежныЙ ШторМ_ писал(а):
ХХЮлиЯХХ
Медузия
На пляж не пробывали сходить?

Вместе нет, далековато друг от друга) А так собираюсь, но позже, сейчас самая жара. А ближе к вечеру самое но!
0
Ловкий Серж [4]  12 Июля 2010 17:39:07 #28
jovan1 писал(а):
Серьезное достижение для 5 лвл :lol:

а ты ещё годика 2-3 подрочи на 4м - может ещё чем похвастаешь.

а -E-L-I-F- барыга тот ещё. не люблю таких игроков вобщем. Лучше бы русский язык выучил сначала, прежде, чем создавать топики на форуме. А то от прочтения его "шедевров" аж в дрожь бросает.
А так удачи, не столько в игре, сколько в реале. :rolleyes:
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  12 Июля 2010 17:43:28 #29
Ловкий Серж
простите конечно меня..но уж очень горячо вы тут рассуждаете о -E-L-I-F- и о том чему ему стоит научиться прежде чем создавать топ..даже посоветовать захотелось ..купите очки..может тогда будете лучше видеть и разглядите кто создал топ!
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
BIOS-BOY [9]  12 Июля 2010 17:46:00 #30
а я голема взял на 7уровне(( :evil:
0
Маркела
12 Июля 2010 17:49:07 #31
Форуму не хватает позитива=) Вот и украшают, кто чем может=)
З.Ы. Снимите с Ромула форумку=)
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июля 2010 17:49:22 #32
_НежныЙ ШторМ_
Что же вы такие обидчивые) Сам топик многих соблазнит вас всех в лес послать) Создавая такие топы, надо настроится на то, что бы пропускать такие ответы или вообще не создавать)
0
Ловкий Серж [4]  12 Июля 2010 17:50:02 #33
_НежныЙ ШторМ_ писал(а):
Ловкий Серж
простите конечно меня..но уж очень горячо вы тут рассуждаете о -E-L-I-F- и о том чему ему стоит научиться прежде чем создавать топ..даже посоветовать захотелось ..купите очки..может тогда будете лучше видеть и разглядите кто создал топ!

спасибо, очки у меня есть :biggrin: и я писал не о авторе данного топа, а именно о темах, которые создавал Ваш соклан. Ничего личного. Чистая орфография:)
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июля 2010 17:50:26 #34
Маркела
Леля приветик, где пропала((
0
Медузия [5]  12 Июля 2010 17:51:13 #35
BIOS-BOY писал(а):
а я голема взял на 7уровне(( :evil:

Нуп Качай нового перса! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июля 2010 17:52:11 #36
Медузия писал(а):
BIOS-BOY писал(а):
а я голема взял на 7уровне(( :evil:

Нуп! :lol:

Добрая) :lol:
0
--MonK-- [4]  12 Июля 2010 17:52:33 #37
:lol:
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  12 Июля 2010 17:53:51 #38
ХХЮлиЯХХ
Я не обидчивая нисколько)))Просто пишут выучить русский язык,а сами похвастаться владением этого самого языка не могут)))
а посылания в лес не страшат))в лесу хорошо..главное была бы компания хорошая...
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.