Присоединяюсь ко всем поздравлениям , желаю еще больше достижений и как можно скорей прокачять репутацию добряков

Так что так держать дружище !!
P.S. Несогласен с некоторыми высказованиями в топе по поводу барыжничиства и т.д. каждый заробатывает в игре как может и хочет.