Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю нашего любимого всеми соклана -E-L-I-F- С новым достижением!!!Выполн­ено достижение "Мой п
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Поздравляю нашего любимого всеми соклана -E-L-I-F- С новым достижением!!!Выполн­ено достижение "Мой п

--MonK-- [4] 
0
12 Июля 2010 17:06:50
Буть всегда таким какой ты щас веселый,отзывчивый и добрый!!!!!!!!!! :redface:
0
-E-L-I-F- [5]  12 Июля 2010 18:08:01 #58
Ловкий Серж
завесть это штука сильное конечно :lol:
а Остольным кто подержал огромное спосибо можит и не супер пупер достижения но всёжи это не такуш плохо :wink:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Ловкий Серж [4]  12 Июля 2010 18:09:15 #59
_НежныЙ ШторМ_

НЕАДЕКВАТНАЯ
Играю все время пьяная

это из Вашей инфы:)

в этом мы с Вами схожи:)
в трезвом уме,я бы на форум и не полез...здесь владения големов, заеек и фридов...ну и плюс непонятных котэ, мотэ и шер шу :lol:
0
Ниммиц [4]  12 Июля 2010 18:09:19 #60
Поздравляю -E-L-I-F- !!!а всем недовольмым и особо умных в лес :arrow:
0
Goracios [5]  12 Июля 2010 18:10:28 #61
-E-L-I-F-
посмотри на прайме чела,ник м и ш а - вот это не так уж плохо без реала...а твоё..да ещё на 5 лвле..)посредственность)))зачем на форум выносить-решительно не понимаю))
0
Сумасшедшая муха [4]  12 Июля 2010 18:11:51 #62
Мой первый П это сильно :lol:
ЭЭххх, жужжанем
0
DremeL [6]  12 Июля 2010 18:12:06 #63
Многие големов на 5 берут :arrow:

Взял бы на 3-м - был бы разговор
0
--MonK-- [4]  12 Июля 2010 18:15:34 #64
DremeL
вот скажи на каком ты взял камня?
0
-E-L-I-F- [5]  12 Июля 2010 18:17:13 #65
DremeL
на 3 это надо сидеть года 2 мог их взять и на 4 на запарился сидеть на этом лев
Сумасшедшая муха
очень сильно))) :twisted:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Козявый [8]  12 Июля 2010 18:17:50 #66
И мну поздравте!!! Название: Мой первый амулет - Тигра! :redface:
0
-E-L-I-F- [5]  12 Июля 2010 18:18:06 #67
--MonK--
на 6)))))
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июля 2010 18:19:17 #68
Козявый писал(а):
И мну поздравте!!! Название: Мой первый амулет - Тигра! :redface:

:lol: От души)
0
BogLav [6]  12 Июля 2010 18:19:40 #69
Присоединяюсь ко всем поздравлениям , желаю еще больше достижений и как можно скорей прокачять репутацию добряков :exclaim: :wink: Так что так держать дружище !!
P.S. Несогласен с некоторыми высказованиями в топе по поводу барыжничиства и т.д. каждый заробатывает в игре как может и хочет.
0
-E-L-I-F- [5]  12 Июля 2010 18:19:56 #70
Козявый
ХХЮлиЯХХ
:lol: :lol: :lol:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Ловкий Серж [4]  12 Июля 2010 18:20:30 #71
Козявый писал(а):
И мну поздравте!!! Название: Мой первый амулет - Тигра! :redface:

ты очень силён!!! твои зигреды - это жесть :lol:
0
-E-L-I-F- [5]  12 Июля 2010 18:20:53 #72
BogLav
посибки дружище :wink:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
DremeL [6]  12 Июля 2010 18:21:28 #73
--MonK--
на 5м. и что?
0
Ловкий Серж [4]  12 Июля 2010 18:21:35 #74
BogLav писал(а):
Присоединяюсь ко всем поздравлениям , желаю еще больше достижений и как можно скорей прокачять репутацию добряков :exclaim: :wink: Так что так держать дружище !!
P.S. Несогласен с некоторыми высказованиями в топе по поводу барыжничиства и т.д. каждый заробатывает в игре как может и хочет.

барыга - что в реале,что в игре - это барыга :wink:
0
Козявый [8]  12 Июля 2010 18:21:42 #75
Ловкий Серж
Нету, не делал ешо!!((((
0
-E-L-I-F- [5]  12 Июля 2010 18:24:57 #76
Ловкий Серж
борыга это так сказть ты я начинающий придпринематьль это вопервых, а воторых я тя что прошу ну пойдём я тебя свожу на эфрил или сам напрашиваешся я некого не застовляю поэтому вам сюда :arrow: и не возврощяйтесь и несравневойти картинку с реалом)))
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.