Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю нашего любимого всеми соклана -E-L-I-F- С новым достижением!!!Выполн­ено достижение "Мой п
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Поздравляю нашего любимого всеми соклана -E-L-I-F- С новым достижением!!!Выполн­ено достижение "Мой п

--MonK-- [4] 
0
12 Июля 2010 17:06:50
Буть всегда таким какой ты щас веселый,отзывчивый и добрый!!!!!!!!!! :redface:
0
Медузия [5]  12 Июля 2010 17:53:59 #39
ХХЮлиЯХХ писал(а):
Медузия писал(а):
BIOS-BOY писал(а):
а я голема взял на 7уровне(( :evil:

Нуп! :lol:

Добрая) :lol:

Добрая, он мой земляк, за державу обыдно! :redface:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июля 2010 17:55:17 #40
Медузия
Аааа..)) :lol:
0
Ловкий Серж [4]  12 Июля 2010 17:55:21 #41
Ловкий Серж писал(а):
_НежныЙ ШторМ_ писал(а):
Ловкий Серж
по поводу знания русского языка думаю я ответил. а по поводу барыжничества - допустим есть устоявшаяся цена на поход к Лингу (1з), ну а Ваш очаровательный соклан заряжает 1,5з... ладно, если бы его не знал - не последние деньги и не жалко, но так как он орудует на огневиках....я даж не знаю какой бот с ним в этом сравниться.
P.S. Это всего лишь игра...в которой своё поведение в реальной жизни, игроки проецируют на нарисованых персонажей... (сугубо моё личное мнение).
0
Маркела
12 Июля 2010 17:55:46 #42
ХХЮлиЯХХ, привет, дорогая=) Я не пропала, лето у меня=)
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  12 Июля 2010 17:56:19 #43
Ловкий Серж
тогда я рада за вас..(что очки есть)
и не правильно вас поняла)))
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
Ловкий Серж [4]  12 Июля 2010 17:57:37 #44
_НежныЙ ШторМ_ писал(а):
Ловкий Серж
тогда я рада за вас..(что очки есть)
и не правильно вас поняла)))

спасибо Вам, Екатерина...хотя лучше бы у меня было бы нормальное зрение :rolleyes:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июля 2010 17:58:01 #45
Маркела
Я только из отпуска приехала)) Не пропадай, будешь у нас пиши, мы тебя лю) :redface:
0
-E-L-I-F- [5]  12 Июля 2010 17:58:24 #46
Ловкий Серж
слышиш ты барыга кто как можит так и выживает покрайнемери я хоть чегото в этой игре сам добился без реала мазгами не точто лузары как ты :wink: :twisted: :arrow:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  12 Июля 2010 17:59:38 #47
Ловкий Серж
очки ..это сейчас модный аксессуар..а правильно подобранные очки ..вообще могут из мужчины сделать просто мега-секси
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
Goracios [5]  12 Июля 2010 18:00:28 #48
:lol: мегасложное достижения для 5 лвла.... :arrow: Даже ботобои могут себе это позволить,если мозгов нет
0
Ловкий Серж [4]  12 Июля 2010 18:00:43 #49
-E-L-I-F- писал(а):
Ловкий Серж
слышиш ты барыга кто как можит так и выживает покрайнемери я хоть чегото в этой игре сам добился без реала мазгами не точто лузары как ты :wink: :twisted: :arrow:

лучше я буду "лузарам" как ты выражаешься, чем с такими "мазгами" как твои :lol:
главное не болей :lol:
0
Ловкий Серж [4]  12 Июля 2010 18:02:18 #50
_НежныЙ ШторМ_ писал(а):
Ловкий Серж
очки ..это сейчас модный аксессуар..а правильно подобранные очки ..вообще могут из мужчины сделать просто мега-секси

может ну его в лес, этого эльфа...а мы с Вами поговорим о сексе :lol:
0
--MonK-- [4]  12 Июля 2010 18:04:08 #51
Goracios
А ты я смотрю уже взял мозги?)))
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  12 Июля 2010 18:04:10 #52
Ловкий Серж
Если я начну говорить на эту тему..то сразу форумку получу(((
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
Goracios [5]  12 Июля 2010 18:06:03 #53
--MonK--
без реала и задрочки,с онлайном 0.5-2 часа в день 85 зю в кармане,половина подвигов сделана и играю себе в удовольствие)собственно цель для этого серва достигнута)Так что вроде взял..)
0
Ловкий Серж [4]  12 Июля 2010 18:06:32 #54
_НежныЙ ШторМ_ писал(а):
Ловкий Серж
Если я начну говорить на эту тему..то сразу форумку получу(((

а стражи,что - не люди? Им ничто человеческое не чуждо :lol: или они размножаются по особому))
0
ХХЮлиЯХХ [5]  12 Июля 2010 18:06:39 #55
_НежныЙ ШторМ_ писал(а):
Ловкий Серж
Если я начну говорить на эту тему..то сразу форумку получу(((

А вы в привате)) :lol:
0
Goracios [5]  12 Июля 2010 18:07:09 #56
Ловкий Серж
они стражеванием размножаются :idea:
0
Мыф [8]  12 Июля 2010 18:07:48 #57
не буду оригинальной: "Мой п" - от всей души поздравляю :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.