Ловкий Серж
по поводу знания русского языка думаю я ответил. а по поводу барыжничества - допустим есть устоявшаяся цена на поход к Лингу (1з), ну а Ваш очаровательный соклан заряжает 1,5з... ладно, если бы его не знал - не последние деньги и не жалко, но так как он орудует на огневиках....я даж не знаю какой бот с ним в этом сравниться.
P.S. Это всего лишь игра...в которой своё поведение в реальной жизни, игроки проецируют на нарисованых персонажей... (сугубо моё личное мнение).
--MonK--
без реала и задрочки,с онлайном 0.5-2 часа в день 85 зю в кармане,половина подвигов сделана и играю себе в удовольствие)собственно цель для этого серва достигнута)Так что вроде взял..)