Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ваше мнение!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ваше мнение!

Djon Snow [6] 
0
14 Июля 2010 14:33:53
Вот попал я нубко 6 уровня в ВБ! Дядьки там большие и тётки 11+ уровня смеялись над моими ударами и потугами)) думал хоть травлю кинуть, редкую, заморскую)) ну да увидел 12 уровня танка 2000 хп и понял что травля -120 хп ему как зайцу стоп сигнал, отсюда вопрос:
Как Вы думаете а если бы были травли в % соотношение как и свитки лечения? Есть свиток +25% хп а травлю -25% резон ли делать? (конечно что бы она не действовала на сверх существ).

Убили меня, травму влепили! Вижу заходят 11 уровни хиляют своих хаев и себя маной! Знаю можно почистить свитком что бы не хиляли! А что Вы думаете по поводу, если бы были свитки паление маны -100,-200,-300! Имели бы успех?

P.S." Сразу прошу не бить и не плевать а высказать своё мнение!" :redface:
0
lhageb [9]  14 Июля 2010 14:35:34 #1
Djon Snow если и сделают, то травля будет снимать 25% жизни противнику, но не более 25% от твоего уровня жизни
:rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Stasian [7]  14 Июля 2010 14:36:13 #2
Djon Snow
Насчет травли да :)
0
Shikamaru25 [7]  14 Июля 2010 14:36:44 #3
Djon Snow
за травли :twisted:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Excorsist [12]  14 Июля 2010 14:36:47 #4
или не более столько то хп,конкретное количество
Dead and gone.
0
HD1-1-1
14 Июля 2010 14:36:57 #5
Djon Snow
паление маны.. :eek:
0
Djon Snow [6]  14 Июля 2010 14:38:10 #6
Excorsist
lhageb
но свиток то хиляет 25% тоесть нуб 4 уровня может войти в вб и кинуть на 15 уровен свиток (чисто теоретически) а я получается не могу его отравить на 25% только от своего урвоня хп)) где логика?
0
Djon Snow [6]  14 Июля 2010 14:39:08 #7
HD1-1-1
высушивание, травление, уменьшение))) что бы у тебя её не стало)))
0
lhageb [9]  14 Июля 2010 14:39:20 #8
Djon Snow Будучи примененным в бою, этот свиток за 50 секунд восстанавливает 25% жизни от максимального здоровья цели. Однако, этим свитком невозможно исцелить другому больше здоровья, чем себе самому.
:rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
hoibatour
14 Июля 2010 14:39:55 #9
Djon Snow
да все равно ничего не сделают
0
Гость
14 Июля 2010 14:41:42 #10
ты о боссах подумал ?-) дилетант=)
0
Djon Snow [6]  14 Июля 2010 14:42:06 #11
lhageb
да просмотрел)) ну пусть да же так)) ТАНКА одену укушаюсь под 1000 хп будет))) 250 я ему травану это пока)))) но всё равно лучше чем 120))
hoibatour
так я не написал АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ ЧТО НЕ БУДЬ))) мне просто интересно чужое мнение)) тех же хаев к примеру)) :eek:
0
Djon Snow [6]  14 Июля 2010 14:42:38 #12
Кенжела
(конечно что бы она не действовала на сверх существ).
читать умеешь? тебе туда :arrow:
0
Melord [14]  14 Июля 2010 14:42:59 #13
Как вариант возможен, но именно "25% от ХП травлящего, так как и с хилом"
Тогда будете правда сново ныть
0
-Восставшая- [5]  14 Июля 2010 14:43:04 #14
Кенжела
куда уж нам до вас, профессор
:lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Djon Snow [6]  14 Июля 2010 14:44:42 #15
Melord
а по поводу маны? с 11 Вы можете уже хиляет её себе и другим а травить? Скажем это бы разнообразило игру когда 11 левел набить урон не может с 14 но вот зайти и поснимать хили и вытравить ману очень да же!
0
Имхотеп [10]  14 Июля 2010 14:45:30 #16
прально, ослабьте тпнков :exclaim:
0
Сын Огрия [5]  14 Июля 2010 14:59:29 #17
Djon Snow писал(а):
я нубко 6 уровня

Хотел бы я быть таким нубко:lol:
По теме:только от ХР травляющего/сжигающего ману...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
ПСИХ_ [6]  14 Июля 2010 15:20:26 #18
нет :exclaim: слишком сильное оружие
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Melord [14]  14 Июля 2010 15:50:52 #19
Djon Snow
До но хилять и востанавливать ману свитками мы можем по принципу:
Будучи примененным в бою, этот свиток за 46 секунд восстанавливает 23% жизни от максимального здоровья цели. Однако, этим свитком невозможно исцелить другому больше здоровья, чем себе самому.


Будучи примененным в бою, этот свиток за 55 секунд восстанавливает 81% маны. Однако, этим свитком невозможно восстановить другому больше маны, чем себе самому.


А если вообще по существу, не сильно ли круто вы замахнулись магов стравливать?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.