Вот попал я нубко 6 уровня в ВБ! Дядьки там большие и тётки 11+ уровня смеялись над моими ударами и потугами)) думал хоть травлю кинуть, редкую, заморскую)) ну да увидел 12 уровня танка 2000 хп и понял что травля -120 хп ему как зайцу стоп сигнал, отсюда вопрос:
Как Вы думаете а если бы были травли в % соотношение как и свитки лечения? Есть свиток +25% хп а травлю -25% резон ли делать? (конечно что бы она не действовала на сверх существ).
Убили меня, травму влепили! Вижу заходят 11 уровни хиляют своих хаев и себя маной! Знаю можно почистить свитком что бы не хиляли! А что Вы думаете по поводу, если бы были свитки паление маны -100,-200,-300! Имели бы успех?
P.S." Сразу прошу не бить и не плевать а высказать своё мнение!"