Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ваше мнение!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ваше мнение!

Djon Snow [6] 
0
14 Июля 2010 14:33:53
Вот попал я нубко 6 уровня в ВБ! Дядьки там большие и тётки 11+ уровня смеялись над моими ударами и потугами)) думал хоть травлю кинуть, редкую, заморскую)) ну да увидел 12 уровня танка 2000 хп и понял что травля -120 хп ему как зайцу стоп сигнал, отсюда вопрос:
Как Вы думаете а если бы были травли в % соотношение как и свитки лечения? Есть свиток +25% хп а травлю -25% резон ли делать? (конечно что бы она не действовала на сверх существ).

Убили меня, травму влепили! Вижу заходят 11 уровни хиляют своих хаев и себя маной! Знаю можно почистить свитком что бы не хиляли! А что Вы думаете по поводу, если бы были свитки паление маны -100,-200,-300! Имели бы успех?

P.S." Сразу прошу не бить и не плевать а высказать своё мнение!" :redface:
0
-Сай- [8]  14 Июля 2010 15:52:37 #20
Djon Snow
:eek: Процентная травля бред, ибо царя скорпов группа снесёт за минуту :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
АнтиМат [10]  14 Июля 2010 15:54:29 #21
(конечно что бы она не действовала на сверх существ).


читаем внимательно
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
shiversliver [6]  14 Июля 2010 15:56:09 #22
Жабу кидайте
0
Фокся [11]  14 Июля 2010 16:06:08 #23
____________________________________________________________________________________________________
0
ksay [8]  14 Июля 2010 16:08:10 #24
Djon Snow
такие свитки травли танки давным давно просят....
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Ти_Х_иЙ [13]  14 Июля 2010 16:12:32 #25
.
0
Heavylift [7]  14 Июля 2010 16:14:20 #26
Ти_Х_иЙ
:lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Djon Snow [6]  14 Июля 2010 16:25:24 #27
Melord
я нет))) так как хилят ману можно с 11 то и стравливать не раньше))) а травить хп по сильнее как и хилять можно и сейчас))
0
Heavylift [7]  14 Июля 2010 16:26:35 #28
Имхотеп писал(а):
прально, ослабьте тпнков :exclaim:

тапков? :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Bill Murrey [8]  14 Июля 2010 18:02:05 #29
Djon Snow
Ну а теперь на секунду представь, что ты встал 1х1 против танка твоего уровня и он на тебя палача киданул такую травлю? Что с тебя останется в таком бою, даже не смотря на то что ты его противокласс?
Когда я в танке и приходит мертвяк- уже можно просто не бить ни разу :)
0
ksay [8]  14 Июля 2010 18:09:15 #30
Bill Murrey
со своего уровня снимется не так уж и много
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Bill Murrey [8]  14 Июля 2010 18:11:09 #31
ksay
если учесть что ХП танка всегда выше чем у крита + 3 свитка в карман = крит может ложиться спать. :)
0
Варлонец [7]  14 Июля 2010 18:56:17 #32
насчет "паления" маны неплохо придумано.
0
-inAct- [3]  14 Июля 2010 18:58:55 #33
И пойдут люди с такой травляй на костяного дракона)
:eek:
0
-inAct- [3]  14 Июля 2010 19:00:41 #34
Фокся
За репу бога мертвых
:eek:
0
ksay [8]  14 Июля 2010 19:00:56 #35
Bill Murrey
% от максимального значенияжизни цели, но не более чем % от максимального значения своей жизни.

так что превосходство танка в ХП значения не имеет.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
ksay [8]  14 Июля 2010 19:04:01 #36
-inAct-еще раз перечитай описание эффекта.

Щас то вопиющая несправедливость. крит свитком травит порядка 20% от своей жизни, а танк всего 15%
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
-inAct- [3]  14 Июля 2010 19:06:48 #37
ksay
я к тому что не каждый себе это позволит, и бывает это редко в бою)
:eek:
0
ksay [8]  14 Июля 2010 19:08:40 #38
-inAct-
а как насчет существующей несправедливости в работе свитков отравления?

если же оставить урон как % от своей жизни, то это сделает более востребованными свитки антидота.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.