Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ваше мнение!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ваше мнение!

Djon Snow [6] 
0
14 Июля 2010 14:33:53
Вот попал я нубко 6 уровня в ВБ! Дядьки там большие и тётки 11+ уровня смеялись над моими ударами и потугами)) думал хоть травлю кинуть, редкую, заморскую)) ну да увидел 12 уровня танка 2000 хп и понял что травля -120 хп ему как зайцу стоп сигнал, отсюда вопрос:
Как Вы думаете а если бы были травли в % соотношение как и свитки лечения? Есть свиток +25% хп а травлю -25% резон ли делать? (конечно что бы она не действовала на сверх существ).

Убили меня, травму влепили! Вижу заходят 11 уровни хиляют своих хаев и себя маной! Знаю можно почистить свитком что бы не хиляли! А что Вы думаете по поводу, если бы были свитки паление маны -100,-200,-300! Имели бы успех?

P.S." Сразу прошу не бить и не плевать а высказать своё мнение!" :redface:
0
-inAct- [3]  14 Июля 2010 19:12:06 #39
ksay
колдуны начнут больше зарабатывать))) к тому же магу, слот маны лучше чем слот антидота я думаю) и если как сказанно автором травит 6-ка, то это 1 каст)
:eek:
0
_neighbour_
14 Июля 2010 19:15:16 #40
Djon Snow писал(а):
Вот попал я нубко 6 уровня в ВБ! <...>

Тут и добавить нечего :razz:
0
Borr [12]  14 Июля 2010 19:45:55 #41
Djon Snow

все конечно хорошо) но только ты и весишь заметь сколько, и сколько хай)) так что проценты все таки не катят)
0
Djon Snow [6]  14 Июля 2010 20:31:23 #42
-Сай-
Вот ты читать умеешь? Я написал сразу на БОССОВ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!
Borr
Почему не кактит)) значит зайти похилить я могу от своего уровня хп))) а вот травить нет)))) нелогично!) А что скажете на счёт вытравливания маны ( начиная с 11+)?
0
Borr [12]  14 Июля 2010 22:30:54 #43
Djon Snow писал(а):
-Сай-
Вот ты читать умеешь? Я написал сразу на БОССОВ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!
Borr
Почему не кактит)) значит зайти похилить я могу от своего уровня хп))) а вот травить нет)))) нелогично!) А что скажете на счёт вытравливания маны ( начиная с 11+)?


хиляешь да, ты в % но не больше чем можешь себя) т.е. если у тебя 1000 хп и хилка хиляет 20%, то хильнешь ты себя и хая на 200))
хорошо пусть травля в % но не больше чем от своего хп что ли травить будет? тогда все мамонтами станут, во всех инстах, и все сведется к тупой тянучке и травле) уж лучше пусть есть как есть)
0
ksay [8]  14 Июля 2010 22:53:33 #44
Borr
а фигли все теперь % кроме травли?
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Djon Snow [6]  14 Июля 2010 23:03:43 #45
Borr
Врятли в залах сильно потянешь когда тайм 10 секунд и ловишь стан)) там банка важнее)) на нубо левела)) да и на хай урон летит не слабый))) а что на счёт стравливание МАНЫ??
0
Фокся [11]  15 Июля 2010 01:41:01 #46
Djon Snow
ни нада травли для маны :eek: мало то что и так от разнообразия магической травли все тупит в бою, так еще и лишний слот под новую травлю :confused:
и извиняюсь за нупский вопрос, а то что травишь ману куда буит идти? себе в урон или в пустоту?) :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Djon Snow [6]  15 Июля 2010 02:23:57 #47
Фокся
))) в пустоту наверное)) это же мана) а так Вам виднее там сверху!
" Жираф бальшооооооой, ему видней! с. Высоцкий! :redface:
0
Borr [12]  15 Июля 2010 02:56:41 #48
Djon Snow писал(а):
Borr
Врятли в залах сильно потянешь когда тайм 10 секунд и ловишь стан)) там банка важнее)) на нубо левела)) да и на хай урон летит не слабый))) а что на счёт стравливание МАНЫ??


поверь, мамонт под гигом протянет))
0
papasa2 [9]  15 Июля 2010 04:27:38 #49
Блин вас не понять никак. Взгляните на английский сервер и поймёте, что тут работает дойная машина
0
Фокся [11]  15 Июля 2010 06:55:32 #50
Djon Snow
солнышко, ты сначала докачайся до 11 а потом скажешь что мы правы :rolleyes: такое разнообазие всяких банок таскать приходится, на каждый случай разная затарка + у меня например если не успею перед плато флэш на низкую поставить то тупит все ппц как ) у каждой расы 3 школы магии и у каждой школы по несколько видов травли, как соберутся на плато мутанты всех сортов и народов и начинают друг друга травить :lol: при этом еще простые смертные заходят со своими травлями всех цветов)) от всех этих эффектов тупит все очень сильно, а ты хочешь еще дополнительную травлю добавить, да еще без отдачи, с обычной травли хоть урон идет :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
-Stream [7]  15 Июля 2010 07:11:03 #51
Djon Snow
По поводу "паления маны" - буяка тебе в помощь :cool: Мелочь,а приятно :idea: :wink:
НивАлнуИт
0
--Preva101--
15 Июля 2010 08:02:34 #52
фсе что действует процентно усиливает танкаф :evil:
One wet - one dry
0
ksay [8]  15 Июля 2010 11:22:30 #53
--Preva101--давай вжк на фиксированный отхил переведем? да еще не мгновенный а протяженный во времени и снимаемый пантерой и тигрой
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Фокся [11]  15 Июля 2010 20:06:40 #54
-Stream
буяка не отбирает ману, там как на отваге при ударе % в минус от своего хп идет :rolleyes:
на себе тестила :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
КриторианецИзБК
15 Июля 2010 20:31:37 #55
Djon Snow
ЗА! По всем пунктам. танки мощщ :twisted:
0
ebstoday
15 Июля 2010 20:36:56 #56
комменты не читал, но вообще говоря, такое уже высказывалось когда вводили свитки лечения на %. так что это вопрос времени, думаю.
Никогда не спорьте с дураками.
0
Tommy Gun [8]  15 Июля 2010 23:01:25 #57
Djon Snow писал(а):
Excorsist
lhageb
но свиток то хиляет 25% тоесть нуб 4 уровня может войти в вб и кинуть на 15 уровен свиток (чисто теоретически) а я получается не могу его отравить на 25% только от своего урвоня хп)) где логика?

может только после того как себя полечит и сумма хаю пойдет не больше... а ес не ошибаюсь то вобще как свои 23% или сколько то там %, даже если себя до этог отрижды лечил
Все пройдет. И печаль и радость.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.