Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ваше мнение!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ваше мнение!

Djon Snow [6] 
0
14 Июля 2010 14:33:53
Вот попал я нубко 6 уровня в ВБ! Дядьки там большие и тётки 11+ уровня смеялись над моими ударами и потугами)) думал хоть травлю кинуть, редкую, заморскую)) ну да увидел 12 уровня танка 2000 хп и понял что травля -120 хп ему как зайцу стоп сигнал, отсюда вопрос:
Как Вы думаете а если бы были травли в % соотношение как и свитки лечения? Есть свиток +25% хп а травлю -25% резон ли делать? (конечно что бы она не действовала на сверх существ).

Убили меня, травму влепили! Вижу заходят 11 уровни хиляют своих хаев и себя маной! Знаю можно почистить свитком что бы не хиляли! А что Вы думаете по поводу, если бы были свитки паление маны -100,-200,-300! Имели бы успех?

P.S." Сразу прошу не бить и не плевать а высказать своё мнение!" :redface:
0
ksay [8]  16 Июля 2010 22:15:02 #77
Djon Snowон не прав в форме выражения своего мнения. Но и ты сейчас мог бы подуспокоится.

травля маны и возможность ее регенерации для немагических уровней излишни.
зы а есть ли возможность пользовать свитки от охотников для нежитью для сняти маг эффектов?
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Vorol [13]  16 Июля 2010 22:41:23 #78
Djon Snow


Лучше уж такое кидай на всяких твиксов и ему подобных
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=464867240

с 7 уровня правда, но вещь неплохая
0
Фокся [11]  16 Июля 2010 23:07:14 #79
Vorol
это на критов типа тебя нуно))) :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
Кармагедец [5]  17 Июля 2010 09:03:41 #80
Vorol писал(а):
Djon Snow


Лучше уж такое кидай на всяких твиксов и ему подобных
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=464867240

с 7 уровня правда, но вещь неплохая

Пипец! Сколько новых плюшек, а мы не в курсе! :eek:
0
Миравия [10]  17 Июля 2010 10:50:27 #81
Vorol
кстати! у меня был лаг, или эти свитки работают только на физ. урон?
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
КриторианецИзБК
17 Июля 2010 11:04:47 #82
Vorol писал(а):
Djon Snow


Лучше уж такое кидай на всяких твиксов и ему подобных
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=464867240

с 7 уровня правда, но вещь неплохая

не работает с магией. так-что в Твикса это кидать бестолку
0
КриторианецИзБК
17 Июля 2010 11:05:20 #83
Миравия писал(а):
Vorol
кстати! у меня был лаг, или эти свитки работают только на физ. урон?

у тебя был печальный опыт :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.