|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Слоненя [12]
|
|
|
|
14 Июля 2010 21:25:45
|
|
|
|
strelok093 [6]
|
14 Июля 2010 21:27:22
#1
|
|
|
 нупен он  а аватар похож на чувака из игры thief
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
Mor Guldur
|
14 Июля 2010 21:29:07
#2
|
|
|
ядовитый берон тебе бы конечно сильно помог
|
|
|
strelok093 [6]
|
14 Июля 2010 21:30:31
#3
|
|
|
Marcus_Antonius
берон теперь вообще национальный герой
Лупег,фас!!!0_0
|
|
|
hoibatour
|
14 Июля 2010 21:31:51
#4
|
|
|
- Casper - [2]
|
14 Июля 2010 21:32:17
#5
|
|
|
одно и тоже !!! не нойте вы!! есть 2 материка,где есть 2 расы которые ну просто постоянно бьються меж собой,и не будет такого чтоб ктото кого то не трогал,расти и догоняй,и отомстиш за свои ночи безсонные
Был
|
|
|
Cassious Cley [4]
|
14 Июля 2010 21:32:47
#6
|
|
|
хотел под эльдивианку лечь, но не успел))) итог:Оскольчатый пролом черепа 2д 21ч 43мин
|
|
|
Твинблэйд [6]
|
14 Июля 2010 21:33:28
#7
|
|
|
|
объясните нубу. как берон 2 набил?)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
|
|
|
Tailer1 [8]
|
14 Июля 2010 21:33:47
#8
|
|
|
- Casper -
Сливщик, иди на кол
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Excorsist [12]
|
14 Июля 2010 21:37:08
#9
|
|
|
 на кол топикстартера.Сам влезал и к 5 лвл.
Dead and gone.
|
|
|
Human_God [4]
|
14 Июля 2010 21:37:27
#10
|
|
|
|
Война Расс.
Топ можно закрывать
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
|
|
|
- Casper - [2]
|
14 Июля 2010 21:37:37
#11
|
|
|
Tailer1
 и и ты нытик  почти,и слива у меня нет,я гдет постоянно но бил,но тема не отом,вы хуже 3-4 ур. которые ноят про пдунов,харЕ будьте мужиками (относиться к мужскому полу) ,а не бабами нытиками.
Был
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
14 Июля 2010 21:42:00
#12
|
|
|
- Casper - писал(а): Tailer1
 и и ты нытик  почти,и слива у меня нет,я гдет постоянно но бил,но тема не отом,вы хуже 3-4 ур. которые ноят про пдунов,харЕ будьте мужиками (относиться к мужскому полу) ,а не бабами нытиками.
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
АнтиМат [10]
|
14 Июля 2010 21:43:21
#13
|
|
|
|
Уважаемые и не очень малолевельные нубы. насколько вы знате, в локах фарма у хаев на обоих серверах есть негласный договор о ненападении - оттого топ
Твинблэйд
остабление эльдива. снимается сейкой
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
VITAEL [11]
|
14 Июля 2010 21:44:22
#14
|
|
|
Слоненя
Молодца! По такому зверю больше 2к набить...
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
14 Июля 2010 21:45:27
#15
|
|
|
АнтиМат
Ну этот негласный договор давно положено. Магмары все валят на Турбо, люди на Твикса. Ничу, скоро введут Розу, тогда все смеяться будем...
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
АнтиМат [10]
|
14 Июля 2010 21:46:54
#16
|
|
|
-Ливерпуль-
обе стороны прекрасно понимают, чем обойдётся для расы война там. пусть читают прайм, что ли
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Пипетка [9]
|
14 Июля 2010 21:48:05
#17
|
|
|
Твикс вам мешает?:) хумы в крепости скальпы режут с магов и ничего:) вот получи значит и распишись:)
|
|
|
- Casper - [2]
|
14 Июля 2010 21:49:43
#18
|
|
|
АнтиМат писал(а): Уважаемые и не очень малолевельные нубы. насколько вы знате, в локах фарма у хаев на обоих серверах есть негласный договор о ненападении - оттого топ
Твинблэйд
остабление эльдива. снимается сейкой
все читали про это,но это всего игра,и есть такие кому плевать на договоры что в крепости что под водой и т.д. если чувак уверен в себе или полный отморозок почемубы и нет???
какие вы все наивные  договорились-а все отписались?
Был
|
|
|
Пипетка [9]
|
14 Июля 2010 21:50:58
#19
|
|
|
|
АнтиМат
в крепости тоже негласный нейтралитет. когда то был:)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|