Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А Твикс как обычно
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А Твикс как обычно

Слоненя [12] 
0
14 Июля 2010 21:25:45
слушай я тя непойму, ты неможеш найти се достойных соперников? или просто боишся их? дак хотяб сам нападай а не из подмоба входиш.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=329147926

смешон ты однако.
0
Слоненя [12]  17 Июля 2010 04:17:59 #58
Зарагон
во блин обазнался) ну ниче всяко бывает.
0
Зарагон [11]  17 Июля 2010 05:23:55 #59
Слоненя
и че сразу нупко :cry: я же тя не обзывал :cry:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Зарагон [11]  17 Июля 2010 05:37:28 #60
.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
olimpik222 [12]  17 Июля 2010 05:52:10 #61
нечитал что было... но скажу ....ВОЙНА РАСС... хотя ты не нуп но вроде должен был это за это время уяснить)))а насчёт того где и как .... так все так делают)))) просто расслабся и получай удовольствие от игры, наши не лучше( твики не защищаю ибо его нелюблю сам)...
ПЫ.СЫ, за О(А)рфо(А)графию не ругайте сильно))) ибо не совсем Русский я)))
0
Comrade Mauser [8]  17 Июля 2010 07:28:04 #62
ныттьо :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.