нечитал что было... но скажу ....ВОЙНА РАСС... хотя ты не нуп но вроде должен был это за это время уяснить)))а насчёт того где и как .... так все так делают)))) просто расслабся и получай удовольствие от игры, наши не лучше( твики не защищаю ибо его нелюблю сам)...
ПЫ.СЫ, за О(А)рфо(А)графию не ругайте сильно))) ибо не совсем Русский я)))