Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А Твикс как обычно
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А Твикс как обычно

Слоненя [12] 
0
14 Июля 2010 21:25:45
слушай я тя непойму, ты неможеш найти се достойных соперников? или просто боишся их? дак хотяб сам нападай а не из подмоба входиш.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=329147926

смешон ты однако.
0
ПСИХ_ [6]  14 Июля 2010 21:52:01 #20
:lol: гдет был мой топ про порчи тебе туда
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
VITAEL [11]  14 Июля 2010 21:52:42 #21
- Casper -
Верно. По жизни тоже плюют на договоры и кодексы, как только появляется сила. Плохо то, что когда человека задевают. он играет роль обиженного и мстит несмотря на ранее принятые обязательства. Мне тоже вламывал в крепости КАМЕЛОТ, но я по-прежнему никого там не трогаю и не собираюсь.
0
-Ливерпуль- [5]  14 Июля 2010 21:53:12 #22
АнтиМат

Слушай, этот топ я до сих пор читаю :lol: Особенно там любят одного перса с Минора, он внес изрядное помешательство в умы праймовцев :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ensiferum87 [7]  14 Июля 2010 21:56:53 #23
Слоненя
Ваши лазят тоже под моба, так чтоо не шугайся, всё будет SAMBA!

Прошу не забывать что общение на форуме только на русском языке
Барвиста
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Имхотеп [10]  14 Июля 2010 22:05:16 #24
Wyrdfell
:lol:
0
Слоненя [12]  15 Июля 2010 09:15:46 #25
Wyrdfell
:idea:
0
-EMERICA- [7]  15 Июля 2010 09:28:10 #26
:sad: яда жалко
too fast to live, too young to die
0
AChoicer [11]  15 Июля 2010 11:19:42 #27
Слоненя О каких "достойных" соперниках может идти речь? :lol: Если нападет на него кто-нть равный по уровню и (хотя бы) званию, то сразу - "мама Ира, дядя Краш, меня обижают". Мы ж даже выпросили денюх у мамы Иры, шоб не получать лишние пистоны от противоположной расы. :lol:
Больше дела - меньше слов
0
АнтиБлаго [8]  15 Июля 2010 11:22:51 #28
ого-го...а как он вообще 2 урона набил? по ходу Шоколадкин ПЕТ постарался?

а Бероша красавец...этот бой надо записать и всем показывать, как наглядный пример борьбы с ТВИКСом :lol: :lol: :lol: :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Ниа [6]  15 Июля 2010 11:28:43 #29
Так.. тот топик снесли... начинается флуд в этом? :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
AChoicer [11]  15 Июля 2010 11:30:01 #30
Ниа :) Да не. Просто еще одна животрепещущая тема. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
-THORR- [12]  15 Июля 2010 11:30:12 #31
афтора ф ТоПкУ :arrow: нытье :exclaim:
0
ди Бетто Барди [5]  15 Июля 2010 11:30:32 #32
да берон красава и топ опять же не создал, что его Твикс вынес :lol:
0
Ниа [6]  15 Июля 2010 11:34:42 #33
AChoicer [11] 11:30 , 15 Июл 2010

Ниа :) Да не. Просто еще одна животрепещущая тема.


Что постоянно то люди, то магмары старшие нападают на младших? Так это регулярно. Такое даже на форум не тащу - так - меточку кину...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
TERRIBLES [6]  15 Июля 2010 11:38:25 #34
Ниа
:arrow:
0
Heavylift [7]  15 Июля 2010 11:39:37 #35
TERRIBLES писал(а):
Ниа
:arrow:

упырь :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
AChoicer [11]  15 Июля 2010 11:42:52 #36
Heavylift Кстати, у сокланки сохранился мой топ с матами в картинках. :lol: Ток, стражи, не сочтите за рекламу. Пофлудякаю чутка. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Ниа [6]  15 Июля 2010 11:43:25 #37
TERRIBLES
Молодой человек, мне уже почти льстит, что Вы из топа в топ за мной бегаете :) Хотя... спешу Вас разочаровать. Ухваживания на уровне детского сада (с дерганьем косичек и битьем линейкой) меня давно не прельщают. Найдите себе кого-нибудь по уму и по сердцу ;)) ну и по возрасту.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
TERRIBLES [6]  15 Июля 2010 11:47:31 #38
Heavylift
жопашник!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.