|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Слоненя [12]
|
|
|
|
14 Июля 2010 21:25:45
|
|
|
|
Heavylift [7]
|
15 Июля 2010 11:49:17
#39
|
|
|
AChoicer писал(а): Heavylift Кстати, у сокланки сохранился мой топ с матами в картинках.  Ток, стражи, не сочтите за рекламу. Пофлудякаю чутка. 
 чего? Тот твой топ? у мну тож есть... еще есть высказывание психа зайке  до сир пор вставляет
TERRIBLES писал(а): Heavylift
жопашник!
ребенок детектед
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Ниа [6]
|
15 Июля 2010 11:50:53
#40
|
|
|
еще есть высказывание психа зайке до сир пор вставляет
покаж! :)) *в смысле - дай ссыль*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Heavylift [7]
|
15 Июля 2010 11:51:28
#41
|
|
|
Ниа, ну мож не здесь?
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Ниа [6]
|
15 Июля 2010 11:52:09
#42
|
|
|
Heavylift
 Опять заманиваешь по приватам шататься?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Heavylift [7]
|
15 Июля 2010 11:52:56
#43
|
|
|
Ниа, ( )
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
AChoicer [11]
|
15 Июля 2010 11:54:10
#44
|
|
|
Heavylift Она хвастается, что все 5 страниц есть.
Больше дела - меньше слов
|
|
|
Heavylift [7]
|
15 Июля 2010 11:55:09
#45
|
|
|
|
AChoicer, там самая соль все равно в заголовке:))
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
AChoicer [11]
|
15 Июля 2010 11:56:54
#46
|
|
|
Heavylift :) Ну, коли так... Ушло. Пойду еще че-нть поищу. По теме: Твике - "фи".
Больше дела - меньше слов
|
|
|
TERRIBLES [6]
|
15 Июля 2010 11:57:06
#47
|
|
|
|
Heavylift
У мну рулит даун
|
|
|
Бабка [10]
|
15 Июля 2010 11:57:10
#48
|
|
|
|
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
Heavylift [7]
|
15 Июля 2010 12:01:36
#49
|
|
|
AChoicer писал(а): По теме: Твике - "фи". 
опредлененно))
TERRIBLES писал(а): Heavylift
У мну рулит даун
в черепе? не опровергаю..
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
15 Июля 2010 12:44:41
#50
|
|
|
TERRIBLES писал(а): Heavylift
У мну рулит даун
в голове?
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
-Invisible [11]
|
15 Июля 2010 13:04:12
#51
|
|
|
DeaDHeaD122 писал(а): афтора ф ТоПкУ  нытье 
Ты самый нытик из нытиков, любишь люлей еще приходи
 свои посты вспомни вендетовский ты наш нуПько
|
|
|
-Invisible [11]
|
15 Июля 2010 13:07:11
#52
|
|
|
а по сути Твиксятина тока может что из под мобов лезть  , на большее ни ума ни фантазии
а как кто нить ему в башню бить начинает сразу как было написанно тетЬку свою зовет
|
|
|
-Invisible [11]
|
15 Июля 2010 13:09:50
#53
|
|
|
Слоненя [12]
|
17 Июля 2010 02:57:22
#54
|
|
|
Бабка
я лично просто показал как магмары дыко лезут изподмоба.А ты мнеб еще и печать всунул с хнычем что на 2 уровня ниже напал еслиб случилась такова ситуация.  такшо иди сам убивайся дитё
|
|
|
mahabbat [6]
|
17 Июля 2010 03:18:57
#55
|
|
|
|
ну чо вы апать ноити?)))) а када качаити пала и на раздетых крафтирав нападаите то нармуль)))) а тута панимаишь ни нраиться))))или вы хаи думаити шо ниприкаснавеные?))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Зарагон [11]
|
17 Июля 2010 03:48:54
#56
|
|
|
Слоненя
С разбега об стену и желательно головой. Ваши сокланы тоже под моба лезут. А по теме: скальп + доблесть, нормальное нападение) ну и рост палача
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Слоненя [12]
|
17 Июля 2010 04:15:33
#57
|
|
|
Зарагон
ты лучше роскажи нупко как мона медаль зелень ВБ взять с участием в ВБ 21 раз и побед в техже ВБ 6 раз? это единственный вопрос который меня интересует и увлекает твоим ответом.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|