Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А Твикс как обычно
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А Твикс как обычно

Слоненя [12] 
0
14 Июля 2010 21:25:45
слушай я тя непойму, ты неможеш найти се достойных соперников? или просто боишся их? дак хотяб сам нападай а не из подмоба входиш.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=329147926

смешон ты однако.
0
Heavylift [7]  15 Июля 2010 11:49:17 #39
AChoicer писал(а):
Heavylift Кстати, у сокланки сохранился мой топ с матами в картинках. :lol: Ток, стражи, не сочтите за рекламу. Пофлудякаю чутка. :rolleyes:

:eek: чего? Тот твой топ? у мну тож есть... еще есть высказывание психа зайке :lol: до сир пор вставляет

TERRIBLES писал(а):
Heavylift
жопашник!

ребенок детектед
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ниа [6]  15 Июля 2010 11:50:53 #40
еще есть высказывание психа зайке до сир пор вставляет

покаж! :)) *в смысле - дай ссыль*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Heavylift [7]  15 Июля 2010 11:51:28 #41
Ниа, ну мож не здесь? :redface:
:lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ниа [6]  15 Июля 2010 11:52:09 #42
Heavylift
:redface: Опять заманиваешь по приватам шататься? :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Heavylift [7]  15 Июля 2010 11:52:56 #43
Ниа, (:twisted:)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
AChoicer [11]  15 Июля 2010 11:54:10 #44
Heavylift Она хвастается, что все 5 страниц есть. :cool:
Больше дела - меньше слов
0
Heavylift [7]  15 Июля 2010 11:55:09 #45
AChoicer, там самая соль все равно в заголовке:))
Ушел. Пришел. Ушел.
0
AChoicer [11]  15 Июля 2010 11:56:54 #46
Heavylift :) Ну, коли так... Ушло. Пойду еще че-нть поищу. По теме: Твике - "фи". :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
TERRIBLES [6]  15 Июля 2010 11:57:06 #47
Heavylift
У мну рулит даун
0
Бабка [10]  15 Июля 2010 11:57:10 #48
:lol: берсерки ноют о несправедливости нападений :lol:
иди убейся нуб :arrow: :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Heavylift [7]  15 Июля 2010 12:01:36 #49
AChoicer писал(а):
По теме: Твике - "фи". :rolleyes:

опредлененно))

TERRIBLES писал(а):
Heavylift
У мну рулит даун

в черепе? не опровергаю..
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ensiferum87 [7]  15 Июля 2010 12:44:41 #50
TERRIBLES писал(а):
Heavylift
У мну рулит даун

в голове? :lol:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
-Invisible [11]  15 Июля 2010 13:04:12 #51
DeaDHeaD122 писал(а):
афтора ф ТоПкУ :arrow: нытье :exclaim:


Ты самый нытик из нытиков, любишь люлей еще приходи
:razz: свои посты вспомни вендетовский ты наш нуПько
0
-Invisible [11]  15 Июля 2010 13:07:11 #52
а по сути Твиксятина тока может что из под мобов лезть :evil: , на большее ни ума ни фантазии :arrow:

а как кто нить ему в башню бить начинает сразу как было написанно тетЬку свою зовет :razz:
0
-Invisible [11]  15 Июля 2010 13:09:50 #53
DeaDHeaD122 писал(а):

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=297903652

если тебя же свои на кол сажают :lol: еще и в инфу бой поставил, чем гордишься? что тебя поимели? :razz: :lol:
0
Слоненя [12]  17 Июля 2010 02:57:22 #54
Бабка
я лично просто показал как магмары дыко лезут изподмоба.А ты мнеб еще и печать всунул с хнычем что на 2 уровня ниже напал еслиб случилась такова ситуация. :cool: такшо иди сам убивайся дитё :idea: :arrow:
0
mahabbat [6]  17 Июля 2010 03:18:57 #55
ну чо вы апать ноити?)))) а када качаити пала и на раздетых крафтирав нападаите то нармуль)))) а тута панимаишь ни нраиться))))или вы хаи думаити шо ниприкаснавеные?))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Зарагон [11]  17 Июля 2010 03:48:54 #56
Слоненя
С разбега об стену и желательно головой. Ваши сокланы тоже под моба лезут. А по теме: скальп + доблесть, нормальное нападение) ну и рост палача :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Слоненя [12]  17 Июля 2010 04:15:33 #57
Зарагон
ты лучше роскажи нупко как мона медаль зелень ВБ взять с участием в ВБ 21 раз и побед в техже ВБ 6 раз? это единственный вопрос который меня интересует и увлекает твоим ответом. :cool: :question:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.