Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А Твикс как обычно
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А Твикс как обычно

Слоненя [12] 
0
14 Июля 2010 21:25:45
слушай я тя непойму, ты неможеш найти се достойных соперников? или просто боишся их? дак хотяб сам нападай а не из подмоба входиш.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=329147926

смешон ты однако.
0
strelok093 [6]  14 Июля 2010 21:27:22 #1
:eek: нупен он :smile: а аватар похож на чувака из игры thief :rolleyes:
Лупег,фас!!!0_0
0
Mor Guldur
14 Июля 2010 21:29:07 #2
ядовитый берон тебе бы конечно сильно помог :rolleyes:
0
strelok093 [6]  14 Июля 2010 21:30:31 #3
Marcus_Antonius
берон теперь вообще национальный герой :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
hoibatour
14 Июля 2010 21:31:51 #4
Marcus_Antonius
точно :lol: :lol: :lol:
0
- Casper - [2]  14 Июля 2010 21:32:17 #5
одно и тоже !!! не нойте вы!! есть 2 материка,где есть 2 расы которые ну просто постоянно бьються меж собой,и не будет такого чтоб ктото кого то не трогал,расти и догоняй,и отомстиш за свои ночи безсонные :arrow:
Был
0
Cassious Cley [4]  14 Июля 2010 21:32:47 #6
хотел под эльдивианку лечь, но не успел))) итог:Оскольчатый пролом черепа 2д 21ч 43мин :biggrin:
0
Твинблэйд [6]  14 Июля 2010 21:33:28 #7
объясните нубу. как берон 2 набил?)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Tailer1 [8]  14 Июля 2010 21:33:47 #8
- Casper -
Сливщик, иди на кол :arrow: :exclaim:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Excorsist [12]  14 Июля 2010 21:37:08 #9
:arrow: на кол топикстартера.Сам влезал и к 5 лвл.
Dead and gone.
0
Human_God [4]  14 Июля 2010 21:37:27 #10
Война Расс.
Топ можно закрывать
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
- Casper - [2]  14 Июля 2010 21:37:37 #11
Tailer1
:lol: и и ты нытик :lol: почти,и слива у меня нет,я гдет постоянно но бил,но тема не отом,вы хуже 3-4 ур. которые ноят про пдунов,харЕ будьте мужиками (относиться к мужскому полу) ,а не бабами нытиками.
Был
0
-Ливерпуль- [5]  14 Июля 2010 21:42:00 #12
- Casper - писал(а):
Tailer1
:lol: и и ты нытик :lol: почти,и слива у меня нет,я гдет постоянно но бил,но тема не отом,вы хуже 3-4 ур. которые ноят про пдунов,харЕ будьте мужиками (относиться к мужскому полу) ,а не бабами нытиками.


:lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
АнтиМат [10]  14 Июля 2010 21:43:21 #13
Уважаемые и не очень малолевельные нубы. насколько вы знате, в локах фарма у хаев на обоих серверах есть негласный договор о ненападении - оттого топ

Твинблэйд
остабление эльдива. снимается сейкой
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
VITAEL [11]  14 Июля 2010 21:44:22 #14
Слоненя
Молодца! По такому зверю больше 2к набить... :twisted:
0
-Ливерпуль- [5]  14 Июля 2010 21:45:27 #15
АнтиМат

Ну этот негласный договор давно положено. Магмары все валят на Турбо, люди на Твикса. Ничу, скоро введут Розу, тогда все смеяться будем... :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
АнтиМат [10]  14 Июля 2010 21:46:54 #16
-Ливерпуль-
обе стороны прекрасно понимают, чем обойдётся для расы война там. пусть читают прайм, что ли :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Пипетка [9]  14 Июля 2010 21:48:05 #17
Твикс вам мешает?:) хумы в крепости скальпы режут с магов и ничего:) вот получи значит и распишись:) :twisted:
0
- Casper - [2]  14 Июля 2010 21:49:43 #18
АнтиМат писал(а):
Уважаемые и не очень малолевельные нубы. насколько вы знате, в локах фарма у хаев на обоих серверах есть негласный договор о ненападении - оттого топ

Твинблэйд
остабление эльдива. снимается сейкой

все читали про это,но это всего игра,и есть такие кому плевать на договоры что в крепости что под водой и т.д. если чувак уверен в себе или полный отморозок почемубы и нет???
какие вы все наивные :rolleyes: договорились-а все отписались?
Был
0
Пипетка [9]  14 Июля 2010 21:50:58 #19
АнтиМат
в крепости тоже негласный нейтралитет. когда то был:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.