Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опасные
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опасные

akostyle [4] 
0
17 Июля 2010 22:02:03
Ребят срди вас есть игрок Х_А_Н =)))
Во время похода в пещеры я с синей тимой заперли хумчиков на базе =))) всее тиха тиха седели =))) а хан один как псих одетый выбегал и нападал =))) он либо человечек без самосохранения либо не нающий что зелные шмотки имеют проку =))) я вам немного завидую что такой человечек сражаетс за людей =))) Отдайте его магмарам и будем мы безроигрошно ходить с такими копателями =)))
Нет что бы тихо тихо как все сидеть он ломился куда то всё время =)))
Опасные вы хоть и мои враги но вы вызываете у меня уважение ! особенно Х_А_Н ! Вы достойные враги =)))
0
_deadly_hunter_ [4]  17 Июля 2010 22:03:34 #1
:lol:
0
Heavylift [7]  17 Июля 2010 22:04:09 #2
опасне
Ушел. Пришел. Ушел.
0
IoanGroznyi [6]  17 Июля 2010 22:05:38 #3
бугага
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
-Черный_кот- [6]  17 Июля 2010 22:05:46 #4
:lol:
0
akostyle [4]  17 Июля 2010 22:06:38 #5
Достойные ребята =) все доблестны не на словах а на деле =) они и аегос инферна =) ни разу не видел отсиживающего на базе опасного =)))
0
Боян всея минора
17 Июля 2010 22:07:41 #6
да, бегайте. нападайте, дарите скальпы. потом свои спасибо скажут
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 22:09:03 #7
akostyle
:lol: он топик создавал: дайте печать взять :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июля 2010 22:09:03 #8
akostyle
это ты его в коже на базу запер??
пиар не проканал :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
akostyle [4]  17 Июля 2010 22:10:28 #9
Летучая Мышь- писал(а):
akostyle
это ты его в коже на базу запер??
пиар не проканал :arrow:

в лес
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июля 2010 22:11:01 #10
akostyle
:lol: :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 22:11:49 #11
akostyle
ты смотри, мы тебя везде найдем :twisted:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
akostyle [4]  17 Июля 2010 22:12:06 #12
Shikamaru25 писал(а):
akostyle
:lol: он топик создавал: дайте печать взять :rolleyes:

не может быть ! по крайней мере он от ачала до конца бегал и сдыхал сначала в одежде потом голый птом снова оделся мы его 24 раза уложили
0
Штенцель
17 Июля 2010 22:12:15 #13
выпейте йаду вместе с ним :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 22:13:24 #14
akostyle
ну и в чем его плюс? скальпами вас накормил? :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Восставшая- [5]  17 Июля 2010 22:13:44 #15
Штенцель

:rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
akostyle [4]  17 Июля 2010 22:13:51 #16
Я очень зауважал Всю расу благодаря этому челоовеку одному я считал что люди отбросы ан нет ! по крайней мере опасные нет ! РЕБЯТА Я ВАС УВАЖАЮ !!! ВЫ ДОСТОЙНЫЕ ВРАГИ !!!
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июля 2010 22:14:10 #17
akostyle
ну вот и выяснили.. он качал вас :lol: :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 22:14:20 #18
akostyle
я считал что люди отбросы ан нет

это уже друг россизм. :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 22:15:01 #19
ВЫ ДОСТОЙНЫЕ ВРАГИ !!!

враги мы только в игре, не стоит забывать что и за магмаров, и за людей играют люди!!! :idea:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.