Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опасные
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опасные

akostyle [4] 
0
17 Июля 2010 22:02:03
Ребят срди вас есть игрок Х_А_Н =)))
Во время похода в пещеры я с синей тимой заперли хумчиков на базе =))) всее тиха тиха седели =))) а хан один как псих одетый выбегал и нападал =))) он либо человечек без самосохранения либо не нающий что зелные шмотки имеют проку =))) я вам немного завидую что такой человечек сражаетс за людей =))) Отдайте его магмарам и будем мы безроигрошно ходить с такими копателями =)))
Нет что бы тихо тихо как все сидеть он ломился куда то всё время =)))
Опасные вы хоть и мои враги но вы вызываете у меня уважение ! особенно Х_А_Н ! Вы достойные враги =)))
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 22:41:10 #58
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=465458153 тошнит уже мну от кача профы... буээээ :rolleyes:
ЗЫ эт я так жалуюсь))
0
Human_God [4]  17 Июля 2010 22:41:26 #59
- Casper -
Не опускайся до оскорблений,не позорь значок,который носишь (я про клан)
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
akostyle [4]  17 Июля 2010 22:41:56 #60
- Casper - писал(а):
akostyle
как то красиво описан твой кумир,что такое чуство что либо это ты,мульт только,либо просто пополиз :biggrin:

зачем человеку мульт - магмар ? =) забавна ! если бы я был человеком то тогда ожет быть а маг =) самому не смешн ? =)))
0
Human_God [4]  17 Июля 2010 22:41:56 #61
Прелестная Фея
Настюш,мне торгом или почтой кида все,возьму :cool: :wink:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Сигизмунд [7]  17 Июля 2010 22:42:04 #62
Ооо пиарчик.. Отметился
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июля 2010 22:42:22 #63
Прелестная Фея
засоли :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Human_God [4]  17 Июля 2010 22:42:38 #64
Shikamaru25
Да я смотрю,вы всем кланом их любите (без подколов)
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
akostyle [4]  17 Июля 2010 22:42:45 #65
- Casper - писал(а):
akostyle
как то красиво описан твой кумир,что такое чуство что либо это ты,мульт только,либо просто пополиз :biggrin:

зачем человеку мульт - магмар ? =) забавна ! если бы я был человеком то тогда ожет быть а маг =) самому не смешн ? =)))
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 22:43:03 #66
Human_God
:biggrin: ты же лопнешь))
:biggrin: бугага) я думала он афтора обижает а он его хвалит))
0
Human_God [4]  17 Июля 2010 22:43:19 #67
akostyle
У всех есть мульты :wink:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 22:43:33 #68
Сигизмунд
вы весь пиарчик почитайте, тут скорее пиар в -, чем в + :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Лесной орех [4]  17 Июля 2010 22:43:43 #69
Прелестная Фея писал(а):
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=465458153 тошнит уже мну от кача профы... буээээ :rolleyes:
ЗЫ эт я так жалуюсь))

бууууэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ :eek:
эээээ укачало от вида такого числа :surprised:
0
Human_God [4]  17 Июля 2010 22:43:49 #70
Прелестная Фея
а ты перешли и отойди)
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Сигизмунд [7]  17 Июля 2010 22:43:54 #71
А чу у меня был магмарчик, все ничего но у меня видимо картографический критенизм так и не смог запомнить локации привык к Хумляндии.))
0
- Casper - [2]  17 Июля 2010 22:44:04 #72
Human_God писал(а):
- Casper -
Не опускайся до оскорблений,не позорь значок,который носишь (я про клан)

я его не ношу он сам ко мне прилип :biggrin:
Был
0
Human_God [4]  17 Июля 2010 22:44:58 #73
- Casper - писал(а):
Human_God писал(а):
- Casper -
Не опускайся до оскорблений,не позорь значок,который носишь (я про клан)

я его не ношу он сам ко мне прилип :biggrin:

Был бы главой,за такие слова выгнал бы с позором. Не обижайся
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Сигизмунд [7]  17 Июля 2010 22:45:06 #74
Shikamaru25 писал(а):
Сигизмунд
вы весь пиарчик почитайте, тут скорее пиар в -, чем в + :rolleyes:

Это игра и не стоит из нее делать что либо другое....
Но где то тут подвох есть ))
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 22:45:06 #75
Сигизмунд
я тоже в магмарии путаюсь :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
- Casper - [2]  17 Июля 2010 22:45:26 #76
akostyle
сознавайся!! это ты??!! :twisted:
Был
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.