Ребят срди вас есть игрок Х_А_Н =)))
Во время похода в пещеры я с синей тимой заперли хумчиков на базе =))) всее тиха тиха седели =))) а хан один как псих одетый выбегал и нападал =))) он либо человечек без самосохранения либо не нающий что зелные шмотки имеют проку =))) я вам немного завидую что такой человечек сражаетс за людей =))) Отдайте его магмарам и будем мы безроигрошно ходить с такими копателями =)))
Нет что бы тихо тихо как все сидеть он ломился куда то всё время =)))
Опасные вы хоть и мои враги но вы вызываете у меня уважение ! особенно Х_А_Н ! Вы достойные враги =)))