Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опасные
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опасные

akostyle [4] 
0
17 Июля 2010 22:02:03
Ребят срди вас есть игрок Х_А_Н =)))
Во время похода в пещеры я с синей тимой заперли хумчиков на базе =))) всее тиха тиха седели =))) а хан один как псих одетый выбегал и нападал =))) он либо человечек без самосохранения либо не нающий что зелные шмотки имеют проку =))) я вам немного завидую что такой человечек сражаетс за людей =))) Отдайте его магмарам и будем мы безроигрошно ходить с такими копателями =)))
Нет что бы тихо тихо как все сидеть он ломился куда то всё время =)))
Опасные вы хоть и мои враги но вы вызываете у меня уважение ! особенно Х_А_Н ! Вы достойные враги =)))
0
Human_God [4]  17 Июля 2010 22:31:24 #39
akostyle
Объясни смысл топа..
Если Уважаешь Противника,подари ему Череп в знак уважения. Зачем клоунаду на форуме устраивать?
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 22:32:54 #40
akostyle
телки в стойле стоят )) а я просто обьективно высказываюсь)) 1 на 1 ты б его в жизни не прибил) так что кури бамбук)
0
Human_God [4]  17 Июля 2010 22:33:36 #41
Прелестная Фея писал(а):
akostyle
телки в стойле стоят )) а я просто обьективно высказываюсь)) 1 на 1 ты б его в жизни не прибил) так что кури бамбук)

Ань,твоя правда
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июля 2010 22:33:44 #42
akostyle писал(а):
Прелестная Фея писал(а):
akostyle
ключеевые слова МЫ и ЕГО!) улавливаешь к чему я или пояснить?)
Shikamaru25
плахой адин дядько на болоте(

ой а ты чего его защищаешь ? тёлка его что ли ? наскок я понимаю у него другая а вот ты кто такая ?

тёлки в стойле... зря выполз оттуда
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
akostyle [4]  17 Июля 2010 22:33:44 #43
Human_God писал(а):
akostyle
Объясни смысл топа..
Если Уважаешь Противника,подари ему Череп в знак уважения. Зачем клоунаду на форуме устраивать?

череп и пеать не хочу дарить а больше нечего .
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июля 2010 22:34:23 #44
Прелестная Фея
:redface: апырыдыла
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 22:34:27 #45
akostyle писал(а):
Human_God писал(а):
akostyle
Объясни смысл топа..
Если Уважаешь Противника,подари ему Череп в знак уважения. Зачем клоунаду на форуме устраивать?

череп и пеать не хочу дарить а больше нечего .

1.нуб, много подарков
2. скажи прямо-денег нету :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Human_God [4]  17 Июля 2010 22:35:01 #46
akostyle
Лупега можно вроди. или какуой то подарок
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 22:35:26 #47
Human_God

ток ничу что я Настя, да?))
0
akostyle [4]  17 Июля 2010 22:35:36 #48
Прелестная Фея писал(а):
akostyle
телки в стойле стоят )) а я просто обьективно высказываюсь)) 1 на 1 ты б его в жизни не прибил) так что кури бамбук)

с чего ты взяла то ? что я его не прибью кто он такой по силе ?? пустышка ! расфигачили за 5 минут =) ьак что =))) ханчик слабак =) вынести его мы можем спокойненько =)
0
Human_God [4]  17 Июля 2010 22:35:49 #49
Shikamaru25 писал(а):
akostyle писал(а):
Human_God писал(а):
akostyle
2. скажи прямо-денег нету :rolleyes:

Скорее просто жалко тратить..
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 22:36:28 #50
akostyle
как начинался топик-ханчик молодец, ханчик герой, 3 странице топика-ханчика слабак... :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июля 2010 22:37:02 #51
Shikamaru25
ага, говорю ж, не доплатили за пиар :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Human_God [4]  17 Июля 2010 22:37:22 #52
akostyle
Силач,выйди против меня 1х1.?
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 22:38:04 #53
Human_God
akostyle
пошли лучше против меня 1 на 1 :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Human_God [4]  17 Июля 2010 22:38:35 #54
Shikamaru25
Фигня вопрос.
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
akostyle [4]  17 Июля 2010 22:39:04 #55
Shikamaru25 писал(а):
akostyle
как начинался топик-ханчик молодец, ханчик герой, 3 странице топика-ханчика слабак... :rolleyes:

я говорил сначала не о его силе а о том что он лез с вилами на паровоз и заслужид уважение !
0
- Casper - [2]  17 Июля 2010 22:39:34 #56
akostyle
как то красиво описан твой кумир,что такое чуство что либо это ты,мульт только,либо просто пополиз :biggrin:
Был
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 22:41:06 #57
Human_God
:redface: просто люблю я магмаров)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.