akostyle писал(а):
все доблестны не на словах а на деле =)
Сказал доблестник...
Автор топа,я бы на твоём месте не создавал подобные бредовые топа.
Прокачайся сначала сам. А пиарить человека из-за того,что он бегал за печатью-глупо.
сколько раз попадал в одну пещеру с Хантерами,Пантеоном и Яблоками. Был в тиме и "на бум" и никогда не стоял на базе.
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))