Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опасные
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опасные

akostyle [4] 
0
17 Июля 2010 22:02:03
Ребят срди вас есть игрок Х_А_Н =)))
Во время похода в пещеры я с синей тимой заперли хумчиков на базе =))) всее тиха тиха седели =))) а хан один как псих одетый выбегал и нападал =))) он либо человечек без самосохранения либо не нающий что зелные шмотки имеют проку =))) я вам немного завидую что такой человечек сражаетс за людей =))) Отдайте его магмарам и будем мы безроигрошно ходить с такими копателями =)))
Нет что бы тихо тихо как все сидеть он ломился куда то всё время =)))
Опасные вы хоть и мои враги но вы вызываете у меня уважение ! особенно Х_А_Н ! Вы достойные враги =)))
0
akostyle [4]  17 Июля 2010 22:15:06 #20
Shikamaru25 писал(а):
akostyle
ну и в чем его плюс? скальпами вас накормил? :lol:

он не сидел на базе а воевал ! не как другие трусы ! он очень достойно бился хилился травил постоянно
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 22:16:02 #21
akostyle
:lol: воевал? у него были моры? извини- 2х минутный бой я не считаю воевал :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июля 2010 22:16:30 #22
akostyle
:lol: :lol: :arrow: хан разлогинься
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
akostyle [4]  17 Июля 2010 22:16:55 #23
Shikamaru25 писал(а):
akostyle
я считал что люди отбросы ан нет

это уже друг россизм. :rolleyes:

в смысле раса в игре
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 22:17:18 #24
akostyle
Мат из инфы убери :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 22:18:11 #25
akostyle
:lol: ну и в чем мы отбросы? такие же как вы игроки, такие же как у вас звание, все такое же-только название игровых персонажей разное, материк, внешность
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
akostyle [4]  17 Июля 2010 22:21:31 #26
Shikamaru25 писал(а):
akostyle
:lol: ну и в чем мы отбросы? такие же как вы игроки, такие же как у вас звание, все такое же-только название игровых персонажей разное, материк, внешность

ну =) не знаю =) мнетак казалось =)
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 22:22:18 #27
akostyle
я и говорю-это уже в тебе расизм просыпается :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июля 2010 22:22:25 #28
akostyle
когда кажется, к психиатру обращаться надо
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
akostyle [4]  17 Июля 2010 22:23:33 #29
стражи закрывайте топ =)
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 22:24:18 #30
опасносте- нупчиг ты б того же хана в зелени б не вынес сам) так шо сиди и молчи ф тряпочку)
0
akostyle [4]  17 Июля 2010 22:25:30 #31
Прелестная Фея писал(а):
опасносте- нупчиг ты б того же хана в зелени б не вынес сам) так шо сиди и молчи ф тряпочку)

слабак он ! мы его выносили ! довольно быстро читили от хил и сё
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 22:25:42 #32
Прелестная Фея
кто тебя так побил? :cry:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
akostyle [4]  17 Июля 2010 22:25:45 #33
Прелестная Фея писал(а):
опасносте- нупчиг ты б того же хана в зелени б не вынес сам) так шо сиди и молчи ф тряпочку)

слабак он ! мы его выносили ! довольно быстро читили от хил и сё
0
Human_God [4]  17 Июля 2010 22:27:51 #34
akostyle писал(а):
все доблестны не на словах а на деле =)

Сказал доблестник...

Автор топа,я бы на твоём месте не создавал подобные бредовые топа.
Прокачайся сначала сам. А пиарить человека из-за того,что он бегал за печатью-глупо.
сколько раз попадал в одну пещеру с Хантерами,Пантеоном и Яблоками. Был в тиме и "на бум" и никогда не стоял на базе.
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
akostyle [4]  17 Июля 2010 22:28:41 #35
Human_God писал(а):
akostyle писал(а):
все доблестны не на словах а на деле =)

Сказал доблестник...

Автор топа,я бы на твоём месте не создавал подобные бредовые топа.
Прокачайся сначала сам. А пиарить человека из-за того,что он бегал за печатью-глупо.
сколько раз попадал в одну пещеру с Хантерами,Пантеоном и Яблоками. Был в тиме и "на бум" и никогда не стоял на базе.

тож малаца =) яблоки серьёзные ребята =)
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 22:29:46 #36
akostyle
ключеевые слова МЫ и ЕГО!) улавливаешь к чему я или пояснить?)
Shikamaru25
плахой адин дядько на болоте(
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июля 2010 22:30:28 #37
Прелестная Фея
дядьку на кол...
нее.. всех на кол :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
akostyle [4]  17 Июля 2010 22:31:12 #38
Прелестная Фея писал(а):
akostyle
ключеевые слова МЫ и ЕГО!) улавливаешь к чему я или пояснить?)
Shikamaru25
плахой адин дядько на болоте(

ой а ты чего его защищаешь ? тёлка его что ли ? наскок я понимаю у него другая а вот ты кто такая ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.