Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну что будем болеть?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

ну что будем болеть?)

-Нейла- [4] 
0
18 Июля 2010 19:02:59
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21148998&finish=0
жаркий инст будет)
Магмары вперед :twisted:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 19:04:25 #1
попкорн в студию...
за наших конечно..
но хумы похоже побеДюТъ
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Штенцель
18 Июля 2010 19:04:42 #2
:eek:
Фигня война, главное маневры!
0
LEGIONER__666
18 Июля 2010 19:06:18 #3
:evil: Наши выйграют
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 19:06:34 #4
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
неееть наши сила :evil:
ща глянем) :wink:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
SANDER KEY [6]  18 Июля 2010 19:06:35 #5
Болейте давайте))))
0
I love electro [11]  18 Июля 2010 19:07:06 #6
наши конечно победят :cool: :exclaim:
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 19:08:06 #7
-Нейла-
та конечно наши победят,маги-то раса напористая... :lol: :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
LEGIONER__666
18 Июля 2010 19:08:39 #8
SANDER KEY
А ты не отвлекайся :twisted:
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  18 Июля 2010 19:10:08 #9
наши по любому выиграют...)))
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 19:11:19 #10
ууух там 10 лвл животные)) :razz:
жаарко)))ВЛадик ща всем попи надерет :redface:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Прелестная Фея [6]  18 Июля 2010 19:11:53 #11
хумы победят)) более менее трахтемберг перс у магов ток))
зы хотя мб и нет :eek: чу по двое лезть в бой
0
Zeradara [6]  18 Июля 2010 19:12:00 #12
SANDER KEY
Дружище, давайте месте хумов чаще, больше, глубже!
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
18 Июля 2010 19:15:26 #13
Думаю что бесты победят)) животные не всегда побеждают)) главное тактика)) вот и увидим в конце у кого тактика лучше)) :wink:
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 19:15:53 #14
Выйграют магмары, это уже всем понятно)
:eek:
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 19:17:18 #15
-ПОТОМОК БОГОВ-
у меня :redface:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 19:17:37 #16
оо 26/0 :surprised:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Прелестная Фея [6]  18 Июля 2010 19:18:04 #17
-Нейла-
:biggrin: лучшая тактика - это флуд на форуме про инст)))
0
СКОРДЖ [4]  18 Июля 2010 19:18:24 #18
наши победят :twisted:
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 19:18:36 #19
Прелестная Фея
ахахах))))ага :lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.