Билли Бумс -Нейла-
плохо обижать людей)))да еще и с мороками зигреда
А потом я только подходить начну,сразу почувствует запах коньяка..пропадет элемент внезапности)))
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
Наши молодцы в любом случае) Просто потому, что они наши))
есть люди, которые несут добро и справедливость. есть другие - они несут счастье и любовь. также есть третьи, чья ноша хаос и разрушение. И есть я. Я несу пакетик.