Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну что будем болеть?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

ну что будем болеть?)

-Нейла- [4] 
0
18 Июля 2010 19:02:59
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21148998&finish=0
жаркий инст будет)
Магмары вперед :twisted:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Билли Бумс [4]  18 Июля 2010 20:26:37 #77
-Нейла-
пойдут :lol: соберай вторую группу :lol:
И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 20:26:58 #78
Билли Бумс
:lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 20:28:09 #79
Borr
ну фсе тебе капец :eek: :cool: :rolleyes:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  18 Июля 2010 20:28:56 #80
Borr
Умничка))А я себя имела в виду))думала показалось...и решила бросать))ну раз не показалось...продолжу дальше)))
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
Borr [12]  18 Июля 2010 20:29:34 #81
-Нейла- писал(а):
Borr
ну фсе тебе капец :eek: :cool: :rolleyes:


злодеи) я уже боюсь :redface:
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 20:29:59 #82
_НежныЙ ШторМ_
пофли на борра :rolleyes:
будет горечо :lol: :redface:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 20:30:57 #83
Borr
бойся :surprised:
мы идем :surprised:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  18 Июля 2010 20:31:40 #84
Билли Бумс
-Нейла-
плохо обижать людей)))да еще и с мороками зигреда
А потом я только подходить начну,сразу почувствует запах коньяка..пропадет элемент внезапности)))
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 20:32:03 #85
у них щас уже 10 минут потикают :cry:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 20:32:32 #86
_НежныЙ ШторМ_
неееть,у нас еще кАЗА есть :redface:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Вискарь о_О [4]  18 Июля 2010 20:44:14 #87
nashi pobedyat! :eek: :lol:
0
---вини пух--- [4]  18 Июля 2010 20:47:30 #88
наши выйграли)
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-_Любимка_-
18 Июля 2010 20:48:03 #89
Вот и победа хумов)

Саша, Жанна, Паша, Кати, Рома-поздравляю) :razz:
Саш-дай обниму))))) :cool:
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  18 Июля 2010 20:48:50 #90
ну поздравляю ваших)))
Но все-равно наши молодцы :exclaim:
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
GallaR_Do_Mgn [4]  18 Июля 2010 20:50:25 #91
Наши молодцы в любом случае) Просто потому, что они наши))
есть люди, которые несут добро и справедливость. есть другие - они несут счастье и любовь. также есть третьи, чья ноша хаос и разрушение. И есть я. Я несу пакетик.
0
-CALYPSO- [5]  18 Июля 2010 21:32:16 #92
Zeradara
Калипсо на ресах стояла)) вот почему :wink:
0
Прелестная Фея [6]  18 Июля 2010 23:23:51 #93
ухахаха)я ж сказала))
0
-Нейла- [4]  19 Июля 2010 09:43:25 #94
Прелестная Фея
:evil: просто сглазила!еси бы не ты полюбому выйграли :evil:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Igor2304 [6]  19 Июля 2010 09:44:01 #95
люди победят :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.