Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну что будем болеть?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

ну что будем болеть?)

-Нейла- [4] 
0
18 Июля 2010 19:02:59
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21148998&finish=0
жаркий инст будет)
Магмары вперед :twisted:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 19:40:17 #39
_НежныЙ ШторМ_
ну да как бы))сходим кисуль)))надо бы собрать сильную))да и купить мну надо че то :redface: тсссс сикрет :surprised:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 19:41:43 #40
Zeradara
она наверно на ресе стоит :rolleyes:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  18 Июля 2010 19:43:26 #41
Zeradara
а то что она может ресать?не?
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
--ДыМоВоЙ-- [7]  18 Июля 2010 19:44:33 #42
Макс хотел Апа вот он! жаль я чуть раньше апнулся...
0
SANDER KEY [6]  18 Июля 2010 19:46:04 #43
GallaR_Do_Mgn
с травмой и порчей не по кайфу
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 19:46:05 #44
--ДыМоВоЙ--
оооо с апом!!!Умничка :biggrin: :twisted:
глада давай :cool:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Zeradara [6]  18 Июля 2010 19:47:51 #45
-Нейла-
_НежныЙ ШторМ_
просто я не в теме поэтому и спрашиваю!
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Zeradara [6]  18 Июля 2010 19:49:29 #46
52 | 69 ого :eek: Ребята, не подкачайте!
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 19:49:30 #47
52 | 78
краска как я вижу у хумов :confused:
:eek:
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 19:49:54 #48
оп начинают проигрывать :cry:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
--ДыМоВоЙ-- [7]  18 Июля 2010 19:50:41 #49
-Нейла-
чуток еще в залах добиваю :twisted:
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 19:51:04 #50
--ДыМоВоЙ--
дриньк) :cool:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Shadow_fighter-
18 Июля 2010 19:51:37 #51
78 | 87

У людей 1 нуп затесался :confused:

Только 2 у людей с архой :eek: А у магмар вообще 1

Неприкосы выделяются как всегда, SANDER KEY уже с Геенкой, еще бы ядра для коллекции :twisted:
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 19:54:33 #52
78/162 ппц :cry:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 19:54:35 #53
78 | 162
отрыв почти 100, у магов слабая копалка
:eek:
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 19:56:01 #54
нюююю((еще есть шанс выйграть(
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Borr [12]  18 Июля 2010 19:59:54 #55
-inAct- писал(а):
78 | 162
отрыв почти 100, у магов слабая копалка


:lol:
0
-Shadow_fighter-
18 Июля 2010 20:03:13 #56
Бесты давайте не подведите, а то вчера успели проколоться :exclaim:
0
_Zlodei_ [4]  18 Июля 2010 20:04:45 #57
98-162
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.