Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну что будем болеть?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

ну что будем болеть?)

-Нейла- [4] 
0
18 Июля 2010 19:02:59
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21148998&finish=0
жаркий инст будет)
Магмары вперед :twisted:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
DremeL [6]  18 Июля 2010 20:06:29 #58
Чего болеть?

Я с самого начала за хумов
0
-Shadow_fighter-
18 Июля 2010 20:08:05 #59
Считаю, что люди победят, у магмар 3-е с травмами уже, психологический фактор на стороне людей :twisted:

98 | 162
0
Borr [12]  18 Июля 2010 20:10:36 #60
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330624297 с такими боями по двое ловить в пещере нечего ))
0
Borr [12]  18 Июля 2010 20:11:05 #61
0
Borr [12]  18 Июля 2010 20:11:28 #62
магмары короче продули) и смотреть и болеть больше уже смысла не вижу) отрыв будет только расти)
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 20:13:45 #63
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Shadow_fighter-
18 Июля 2010 20:13:45 #64
98 | 198

Borr +5 =)
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 20:13:53 #65
жаль( :cry:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Билли Бумс [4]  18 Июля 2010 20:14:30 #66
во если б еще карту инстов можно было б посмотреть, кто куда движеться и прочее)))
или хотяб коментатора с места событий))
И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
0
Абри-Коска [6]  18 Июля 2010 20:16:51 #67
Borr, вот этот комментатор форумку просит за размазывание своего мнения в трех постах подряд.


:cool:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  18 Июля 2010 20:17:32 #68
Абри-Коска
:lol:
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
Borr [12]  18 Июля 2010 20:17:54 #69
:redface:
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  18 Июля 2010 20:20:08 #70
Borr
чуто я сначала другое прочитала..надо завязывать пить
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 20:20:12 #71
Borr
наказать злюку :redface:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Shadow_fighter-
18 Июля 2010 20:20:40 #72
98 | 270 :exclaim:

О, ВИПовскому нупу чепец подарили синий :twisted:

Для магмар это пипец-пепцов короче :biggrin:

Ну, а люди победили! :rolleyes: :cool:
0
Билли Бумс [4]  18 Июля 2010 20:21:47 #73
Войду/приму в группу воинов на Borrа ,ресы,арсы,полная затарка, только победа :cool:
И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 20:23:30 #74
Билли Бумс
зигреды пойдут? :lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Borr [12]  18 Июля 2010 20:25:29 #75
_НежныЙ ШторМ_ я непью))) написал гадость, вовремя одумался.. приступ гнева прошел) :lol: замечание все таки верное..
0
-Нейла- [4]  18 Июля 2010 20:25:39 #76
Билли Бумс
а еще коза зинка :rolleyes:
?••?°•Татарочка•°?°••?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.