Дозлат
Стражевский шмот по характеристикам ничем абсолютно не отличается от чертожной сини...Он хуже доблестной сини и уж тем более фиолета и красного оружия...Поэтому никаких "читорских сверхдоспехов" у стражей нет...А получают они ее за улучшение условий нашей игры(отсутствие мата в чате/форуме,рекламы,флуда и т.д.),т.е. вполне заслужено...Поэтому не ной,а качай доблесть или собирай синьку---будешь наравне с ними...