Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стражы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Стражы!

Дозлат [4] 
0
22 Июля 2010 10:49:15
Я не поиму почему стражы людей могут входит в битвы на плато безмолвия, с шмотами стражов!! так нечестно. получается что только у них крутой шмот и заходят в биты: убивают всех с первого удара. пример: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=331959801.

я понимаю что стражы свободные люди и тоже могут играть но тогда запрещаите им входить в PVP бой с таким шмотом!
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
ShagaL [8]  22 Июля 2010 18:59:26 #58
Я что то не понял, что стражам при входе в ПВП надо раздеваться? :eek:
:lol: :lol: :lol:
0
PAZMEJ
22 Июля 2010 19:00:11 #59
Дозлат
Хватит ныть :evil:
0
Матизка [6]  22 Июля 2010 19:06:56 #60
ShagaL
:rolleyes: о да
:biggrin:
о_О Хто здесь? О_о
0
Гарагорус [5]  22 Июля 2010 19:45:21 #61
руская езыка-магучая езыка.... Автор, ты сначала в 1-й класс пойди, потом в инет залезай!

С автором я не согласен, халявный синий шмот никому не дают, свой шмот стражИ заслужили, пока другие набивали деньги и доблесть стражи работали! Работали и заработали себе шмот, так что иди в лес! А, нет, не иди, маленький еще, заблудишься! Иди в школу! :biggrin:
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
Растаманский Див [7]  22 Июля 2010 21:33:02 #62
автор - форумный тролль) 4 страницы уже :lol:
Короткая, смешная подпись.
0
Сумасшедшая муха [4]  22 Июля 2010 21:44:10 #63
Стражей то налетело :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.