руская езыка-магучая езыка.... Автор, ты сначала в 1-й класс пойди, потом в инет залезай!
С автором я не согласен, халявный синий шмот никому не дают, свой шмот стражИ заслужили, пока другие набивали деньги и доблесть стражи работали! Работали и заработали себе шмот, так что иди в лес! А, нет, не иди, маленький еще, заблудишься! Иди в школу!
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.