Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стражы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Стражы!

Дозлат [4] 
0
22 Июля 2010 10:49:15
Я не поиму почему стражы людей могут входит в битвы на плато безмолвия, с шмотами стражов!! так нечестно. получается что только у них крутой шмот и заходят в биты: убивают всех с первого удара. пример: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=331959801.

я понимаю что стражы свободные люди и тоже могут играть но тогда запрещаите им входить в PVP бой с таким шмотом!
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
монах-отшельник [10]  22 Июля 2010 18:25:18 #39
:lol: Алый полюбас читор, этож где такое видано чуб 14 ур четверок с удара валили??? адназначна бардак! он должен бул долго и упорно бить вас обливаясь потом и юзая каждые 5 сек банки! :rolleyes:
0
Матизка [6]  22 Июля 2010 18:32:38 #40
РИМ
:lol: :lol: :lol:
о_О Хто здесь? О_о
0
ПСИХ_ [6]  22 Июля 2010 18:34:08 #41
раньше у стражей шмот был чучуть слабее чертожной синьке а щас вобще обнаглели :mad: скоро как арсенальная станет потом как фиолет а потом шо :mad: вместо БТУ все будут вступать в стражи?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ведъма [6]  22 Июля 2010 18:34:46 #42
Сын Огрия писал(а):
Дозлат
А получают они ее за улучшение условий нашей игры(отсутствие мата в чате/форуме,рекламы,флуда и т.д.),т.е. вполне заслужено...

вот то что флуд запрещают , эт плёхо :redface: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Матизка [6]  22 Июля 2010 18:35:19 #43
ПСИХ_ писал(а):
... :mad: вместо БТУ все будут вступать в стражи?


:lol: :lol: :lol:
о_О Хто здесь? О_о
0
ведъма [6]  22 Июля 2010 18:35:26 #44
ПСИХ_ писал(а):
раньше у стражей шмот был чучуть слабее чертожной синьке а щас вобще обнаглели :mad: скоро как арсенальная станет потом как фиолет а потом шо :mad: вместо БТУ все будут вступать в стражи?

ты первый в стражи пойдёшь?))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Матизка [6]  22 Июля 2010 18:36:04 #45
ведъма
Привет :biggrin:
о_О Хто здесь? О_о
0
Anti-K-vaR [5]  22 Июля 2010 18:39:25 #46
Медвежуть писал(а):
Надо сделать каждому стражу на молотке гравировку - "Прием в стражи открыт!" :biggrin:


Если Дозлат не идёт в стражи..значит стражи идут к нему :lol:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
ПСИХ_ [6]  22 Июля 2010 18:41:24 #47
ведъма
привет обищала шо позавчера перса адаш а дасихпор не аддала перса :evil:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Эльдигор [4]  22 Июля 2010 18:44:53 #48
Дозлат
нупик..... у них комплект на 1-4 стата ниже арсенального..... так что если бы за вас входили бы доблестники - ты бы заговорил по другому...
0
Эльдигор [4]  22 Июля 2010 18:46:42 #49
тем более удачный пример :lol: 14 уровень магией может нанести 250-400 урона за один удар..
0
ведъма [6]  22 Июля 2010 18:47:12 #50
ПСИХ_ писал(а):
ведъма
привет обищала шо позавчера перса адаш а дасихпор не аддала перса :evil:

записываай пароль
1234512345
записывай логин
псих_ собачка дварв ру

заходи тока когда я не в игре=))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  22 Июля 2010 18:49:05 #51
Matiza писал(а):
ведъма
Привет :biggrin:

приветики) :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ПСИХ_ [6]  22 Июля 2010 18:49:39 #52
ведъма
Неверный e-mail/пароль!
Возможно вы зарегистрированы на другом сервере. :confused:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ведъма [6]  22 Июля 2010 18:50:43 #53
ПСИХ_ писал(а):
ведъма
Неверный e-mail/пароль!
Возможно вы зарегистрированы на другом сервере. :confused:

возможно ВЫ зарегестрированы на другом сервере
:lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ПСИХ_ [6]  22 Июля 2010 18:53:11 #54
ведъма
дай перса :confused:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ведъма [6]  22 Июля 2010 18:54:17 #55
ПСИХ_
ты хоть представляешь что за это могут форумку снова тебе дать))
и я опять буду по тебе скучать :redface: :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ПСИХ_ [6]  22 Июля 2010 18:56:03 #56
ведъма
затошо ты мне перса даш :eek:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Матизка [6]  22 Июля 2010 18:56:26 #57
ПСИХ_
ведъма

:lol:
о_О Хто здесь? О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.