Я не поиму почему стражы людей могут входит в битвы на плато безмолвия, с шмотами стражов!! так нечестно. получается что только у них крутой шмот и заходят в биты: убивают всех с первого удара. пример: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=331959801.
я понимаю что стражы свободные люди и тоже могут играть но тогда запрещаите им входить в PVP бой с таким шмотом!
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
Алый полюбас читор, этож где такое видано чуб 14 ур четверок с удара валили??? адназначна бардак! он должен бул долго и упорно бить вас обливаясь потом и юзая каждые 5 сек банки!
раньше у стражей шмот был чучуть слабее чертожной синьке а щас вобще обнаглели скоро как арсенальная станет потом как фиолет а потом шо вместо БТУ все будут вступать в стражи?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
раньше у стражей шмот был чучуть слабее чертожной синьке а щас вобще обнаглели скоро как арсенальная станет потом как фиолет а потом шо вместо БТУ все будут вступать в стражи?
ты первый в стражи пойдёшь?))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: