Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стражы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Стражы!

Дозлат [4] 
0
22 Июля 2010 10:49:15
Я не поиму почему стражы людей могут входит в битвы на плато безмолвия, с шмотами стражов!! так нечестно. получается что только у них крутой шмот и заходят в биты: убивают всех с первого удара. пример: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=331959801.

я понимаю что стражы свободные люди и тоже могут играть но тогда запрещаите им входить в PVP бой с таким шмотом!
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Machinist
22 Июля 2010 12:08:15 #20
:evil: раздеть стражей догола и все их вещи раздать бедным игрокам :sad: а стражи в трусиках кляпы могут вешать! Отличительный значок на панталоны и вперёд на дежурство :razz:
0
Сын Огрия [5]  22 Июля 2010 12:09:22 #21
Machinist

:eek: :lol: :lol: :lol:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
сладкие губки [8]  22 Июля 2010 12:59:12 #22
эээ стражей не трогать!!!
вам правильно написали,просто так стражам никто шмот не выдает его надо заработать а если перс заработал так пусть и убивает всех кого не лень,воть.. и точка!!!
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
krasa [5]  22 Июля 2010 13:18:03 #23
Аффтар Молодец!!! Позитивный топ! рассмешил :lol:
0
Одесский Тигра [6]  22 Июля 2010 13:21:53 #24
Автора на кол сразу :exclaim: :arrow:
Странные люди птицы.....................
0
Fridlok [10]  22 Июля 2010 13:24:56 #25
:lol: :lol: :lol: ай ай ай алый побил нупа
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
DremeL [6]  22 Июля 2010 13:29:52 #26
:lol:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  22 Июля 2010 16:17:57 #27
Топикстартера в школу, чтоб учил русский язык. :arrow:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
rAxAr [5]  22 Июля 2010 16:50:35 #28
Дозлат
:biggrin:
апхахаталси
-=-
0
ВладеМир [6]  22 Июля 2010 16:58:03 #29
:arrow: под столом
~~~О_оо_О~~~
0
Штенцель
22 Июля 2010 16:59:40 #30
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Осьминог Пауль
22 Июля 2010 17:02:21 #31
Аффтар нуп и апазорилсо :lol:
0
Штенцель
22 Июля 2010 17:05:58 #32
Осьминог Пауль
:lol: тебя многие хотят на сосиски :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Lordall
22 Июля 2010 17:06:19 #33
Осьминог Пауль
:eek: :lol: ты как столько матчей угадал?
0
ertf68 [9]  22 Июля 2010 17:09:09 #34
ой порадовало уровень не увидел
лупег под столом :eek:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Осьминог Пауль
22 Июля 2010 17:28:22 #35
Штенцель
Lordall
8 угадал) а если чу случитсо я в Испанию свалю )) :twisted:
0
Shikamaru25 [7]  22 Июля 2010 17:45:39 #36
Дозлат
:lol: спасибо за позитифф
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Dark-Moon [7]  22 Июля 2010 18:19:41 #37
Стражевские вещи, чуть лучше по статам чем чертожная синь, но уступают арсенальной синьке :rolleyes: И ничего в них сверхнеобычного нет)))
0
-Нейла- [4]  22 Июля 2010 18:23:37 #38
у нас новый страж :lol: Стражно :surprised:
всеобожаемый Heavylift!!ПОздрям!!!))
?••?°•Татарочка•°?°••?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.