Я не поиму почему стражы людей могут входит в битвы на плато безмолвия, с шмотами стражов!! так нечестно. получается что только у них крутой шмот и заходят в биты: убивают всех с первого удара. пример: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=331959801.
я понимаю что стражы свободные люди и тоже могут играть но тогда запрещаите им входить в PVP бой с таким шмотом!
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
раздеть стражей догола и все их вещи раздать бедным игрокам а стражи в трусиках кляпы могут вешать! Отличительный значок на панталоны и вперёд на дежурство
эээ стражей не трогать!!!
вам правильно написали,просто так стражам никто шмот не выдает его надо заработать а если перс заработал так пусть и убивает всех кого не лень,воть.. и точка!!!