Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стражы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Стражы!

Дозлат [4] 
0
22 Июля 2010 10:49:15
Я не поиму почему стражы людей могут входит в битвы на плато безмолвия, с шмотами стражов!! так нечестно. получается что только у них крутой шмот и заходят в биты: убивают всех с первого удара. пример: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=331959801.

я понимаю что стражы свободные люди и тоже могут играть но тогда запрещаите им входить в PVP бой с таким шмотом!
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Медвежуть [5]  22 Июля 2010 10:50:03 #1
стражы свободные люди и тоже могут играть

запрещаите им входить в PVP бой с таким шмотом!

я нахожу некоторое противоречие в этих словах...
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Дозлат [4]  22 Июля 2010 10:53:01 #2
я уже был во многих боях со стражами и они всегда с шмотом стражей бьют намного круче чем простые игроки. :cry:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Дозлат [4]  22 Июля 2010 10:58:36 #3
Медвежуть Нельзя забывать что остальные игроки кроме стражов тоже свободные люды и не должны ломать себе шмот и получать травмы от стража одетого в лучших доспехах стража. Пусть стражам запретят входить в PVP таким шмотом а мобов бьют сколько хотят. все равно мобы травм не получают!
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Сын Огрия [5]  22 Июля 2010 10:59:05 #4
Дозлат
Стражевский шмот по характеристикам ничем абсолютно не отличается от чертожной сини...Он хуже доблестной сини и уж тем более фиолета и красного оружия...Поэтому никаких "читорских сверхдоспехов" у стражей нет...А получают они ее за улучшение условий нашей игры(отсутствие мата в чате/форуме,рекламы,флуда и т.д.),т.е. вполне заслужено...Поэтому не ной,а качай доблесть или собирай синьку---будешь наравне с ними... :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Медвежуть [5]  22 Июля 2010 11:02:17 #5
Надо сделать каждому стражу на молотке гравировку - "Прием в стражи открыт!" :biggrin:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Sergey Ward [5]  22 Июля 2010 11:04:16 #6
Дозлат

эээ... милейший - а если вас с удара уронит Турбо... или Эган.. или еще кто нибудь из НЕстражей
(а они Вас точно уронят и именно с одного удара), то Вы так же будете писать - "Меня роняют, отберите у хаев их читерский шмот"?
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Матрос Фукс [4]  22 Июля 2010 11:07:55 #7
Стражевский шмот по характеристикам ничем абсолютно не отличается от чертожной сини...Он хуже доблестной сини и уж тем более фиолета и красного оружия

Доколе будут несправедливо ругать стражей?
0
Нуучча [4]  22 Июля 2010 11:08:58 #8
Дозлат
кто тебе мешает стать стражем? Попахать на благо игры месяцев шесть, что бы потом купить этот самый шмот на свой уровень? ТОлько думаю что тебя и на месяц не хватит ибо труд там тяжелый и неблагодарный. Благодарностей от игроков услышишь очень редко, а вот потока грязи выше крыши (хотя я могу и ошибаться).

P.S. Сам никогда не был стражем и вряд ли пойду
0
- DeimoS - [4]  22 Июля 2010 11:12:26 #9
Дозлат
А ты пойди в стражи и попробуй забаротай на этот шмот :arrow:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
просто Крабан [10]  22 Июля 2010 11:20:28 #10
Эм, а разве на каникулы детей не отправляют по бабушкам/дедушкам?
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Ниянна [6]  22 Июля 2010 11:31:30 #11
Нуучча
:wink:

ну ничего вы очень близки)) но нам нравится)

Дозлат
вам ведь и правда никто не мешает подать заявку. пожалуйста приходите и поймете почем фунт халявной синьки :redface:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
-hemp- [7]  22 Июля 2010 11:40:00 #12
:eek: что 4ый уровень делает в ВБ?
:eek: :arrow:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Ниянна [6]  22 Июля 2010 11:42:19 #13
-hemp-
а кстати да)) ведь шмотки то у стражей простите с 6го уровня))) ты где стражу то повстречал в их шмотках? :surprised:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
- Богиня - [6]  22 Июля 2010 11:44:11 #14
Дозлат
полная глупость
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
АнтиМат [10]  22 Июля 2010 11:47:44 #15
:lol: стражи расфлудились :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Нуучча [4]  22 Июля 2010 11:58:32 #16
Ниянна
Он там Алую кровь увидел. Видимо поле него он остался в лужице с кровью лежать
0
Ниянна [6]  22 Июля 2010 12:01:52 #17
Нуучча
:twisted: думаю что в случае с Алым шмотки стража роли не играют
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Нуучча [4]  22 Июля 2010 12:02:09 #18
Ниянна
Я не сомневаюсь, что Вам там нравится. Иначе уже вышли бы из клана.
0
Нуучча [4]  22 Июля 2010 12:04:11 #19
Ниянна писал(а):
Нуучча
:twisted: думаю что в случае с Алым шмотки стража роли не играют

согласен. Только автор видимо этого не понимает
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.