Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Экономика игры
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Экономика игры

Принц 1 [14] 
0
22 Июля 2010 22:06:59
Мы тут зачитались, с калькуляторами в руках, админскими топиками о том, что экономика етой игры - дело святое и архиважное. Шо над моделью ентой самый экономики чуть ли не чубайсы с кудриным долго думали и наконец создали ее болезную...
Я даже понял, что если я за радугу за 2 ч. выбью больше 2 ок, то я должен лишние немедленно выбросить, дабы не подкосить ее несчастную.... А о навыках центридо даже думать страшно...За 6 часов ботобойства упало 2 штуки. Вы тока скажите мне, товарищи админы, я выброшу лишний сразу...шоб она не надломилась несчастная :lol:
Но одно мне непонятно глядя на растущее количество 14 лвл, шож мы ходим то все полуголые?
На моей памяти хумам упали двое наручей грифона и все....количество игроков нуждающихся гораздо выше...и пара комплектов изумруда всего.... Все! Одеть нечего...
Зато магмары, сплошь любители танков бегают не знают куда деть плечи грифона...пустите меня на денек в магмарию я у Форта плечи себе куплю и назад смоюся...
На лицо неудовлетворенный спрос... И как я понимаю, нашей администрации денег не надо...Она продает легендарности... Куда ей смотреть за тем, что мы как босяки ползаем?
Со всех уборгов за всю историю игры упало всего 2 комплекта изумруда. Один перс умудрился с грехом насобирать себе на комплект на плечи за все эти ваши сундуки...
Шо то вы ребят перемудрили со своей экономикой, если унас как при социализЬме одеть уже нечего...
Вы что ребят там творите? У нас рынок или где?
Есть спрос - где предложение? Вы господа хорошие за ростом игроков следите или что?
То что на 1 моба сейчас по 4 игрока это каким местом влияет на экономику игры? Ничего кроме бешенства такая игра уже не вызывает...
Давайте уже шевелиться и поворачиваться лицом к народу, а не тем место как обычно у вас... :twisted:
Ет как с докладов правительства одной страны (я спецом не скажу какой, шоб никто не догадался) Цена на нефть высокая - это плохо...потому что....
Цена на нефть низкая - это плохо....потому что....
Хотца спросить...а какая цена нужна?
Ответ - средняя!
А вот какая она средняя не знает никто.... и они сами также....
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
АнтиМат [10]  22 Июля 2010 22:58:00 #39
HD1-1-1
1.не тот раздел
2. максимум 250з :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Shikamaru25 [7]  22 Июля 2010 22:59:34 #40
Nephilimus
может на пару лет? :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Nephilimus [8]  22 Июля 2010 23:01:23 #41
Shikamaru25


Пиля, если бы не дети с женой, я бы лет на 10 на моря укатил бы)). А так убегу на недельку с парой девах а потом домой надобно((. Уже и отмазки закончились, пол года в "командировках")))))))))))))
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Твикс [14]  22 Июля 2010 23:01:55 #42
Со всех уборгов за всю историю игры упало всего 2 комплекта изумруда.

Халява , магмарам ниразу не падали плечи :confused:
0
--fInE--
22 Июля 2010 23:06:01 #43
Со всех уборгов за всю историю игры упало всего 2 комплекта изумруда.

2 ? а не 3 ? :eek:
0
АнтиМат [10]  22 Июля 2010 23:07:38 #44
--fInE--
1 HD и 1 ещё либо драгону либо тому же HD
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Принц 1 [14]  22 Июля 2010 23:09:53 #45
Твикс
а я думал тебе тожа шмота не хватает, шо ты тут в топе нарисовался... чуть не упал со стула :lol: :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
АнтиМат [10]  22 Июля 2010 23:12:02 #46
Твикс
кстати, давнооо хотел спросить про вашего уборга и дракона. они только ваши или с кем то делитесь? :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиБлаго [8]  22 Июля 2010 23:13:12 #47
АнтиМат писал(а):
Твикс
кстати, давнооо хотел спросить про вашего уборга и дракона. они только ваши или с кем то делитесь? :rolleyes:


ну конечно же делятся...вот на днях ПСИХ_у предложили завалить уборга, так он сказал, что столько зигредов в его инвентарь не влазят((
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Dura-Lex [5]  22 Июля 2010 23:15:00 #48
АнтиБлаго
:lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Shikamaru25 [7]  22 Июля 2010 23:15:42 #49
АнтиБлаго
ты не знал? псих недавно пхаддов открыл :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Этерн [10]  22 Июля 2010 23:17:08 #50
Принц 1
из последних топов я знаю что есть один нуп на форуме и это ты :lol: :arrow:
0
АнтиМат [10]  22 Июля 2010 23:17:29 #51
Твикс писал(а):
Со всех уборгов за всю историю игры упало всего 2 комплекта изумруда.

Халява , магмарам ниразу не падали плечи :confused:


в общем, доите своего уборга, у нас на расу 5 комплектов изюма есть :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиБлаго [8]  22 Июля 2010 23:20:13 #52
Этерн писал(а):
Принц 1
из последних топов я знаю что есть один нуп на форуме и это ты :lol: :arrow:



Этерн [10] 18:02 , 06 Май 2010


Dedmaxim
Подтверждаю слова Фелена, он ни в чем не виноват, ему спасибо что в инст попали, так как событие заканчивалось... Мы и впятером раньше МО валили сложностей не было, но в этот раз сами плохо сработали, я в том числе, так как вовремя магию не снял и с полными карманами ( в том числе 14 свитков антихаоса) лег...



простите, а кто из Вас тогда нуб?Более нубского поступка и отписки я еще не видел :lol: я этот бредовый пост еще с тех времен помню...долго все смеялись :biggrin:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Этерн [10]  22 Июля 2010 23:23:58 #53
АнтиБлаго
:lol: я здесь не живу раз в 3 месяца на хаос попадаю, забываю... Умею признавать свои ошибки... Но речь не об этом :arrow:
0
Этерн [10]  22 Июля 2010 23:27:50 #54
АнтиБлаго
Если это так весело и смешно можешь и до следующего года смется :lol: с меня не уюбудет :lol:
0
Shikamaru25 [7]  22 Июля 2010 23:29:11 #55
Этерн
какой хороший магмар, позитифф людям несет :wink: :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиБлаго [8]  22 Июля 2010 23:29:50 #56
Этерн писал(а):
АнтиБлаго
Если это так весело и смешно можешь и до следующего года смется :lol: с меня не уюбудет :lol:



а че ж ты двумя постами отписался? Аль сразу не додумал что еще такого написать? :biggrin:

а по теме...ну если сам снубил - чего других "нубишь"?))

вот еще слово странное - "нуб". Черт его знеает что оно означает (с) пр. Преображенский :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Зарагон [11]  22 Июля 2010 23:30:54 #57
Основной источник дохода в игре - доблесть. Игроки тратят на данный аспект такие суммы, что по сравнению с остальным, можно сказать, что и не куда больше тратить бабло. Как следствие существует арсенал, единственный "магазин" в игре, где можно купить шмот, пояса, расходку на уровень при надлежащем звании (сокровишницу не считаю, это бонус, как и гном и шахматные варианты на обмен). Последние тенденции в игре, всецело направлены на развитие и усиление данной стороны игры. Посмотрите, на каждом углу так и выпирает "качай доблесть". Осталось, разве что, бигборды нарисовать в локах с мотиваторами.

Вывод: качаем доблесть и одеваемся в арсенале.

Дроп с мобов оставте ботобоям. Чем больше "звездные" будут одеваться в арсенале и меньше ходить в инстанты с шахматами - тем меньше ботобои будут стремится брать уровни пока нет шмота. Как следствие - высокие цены на шмот, более четкое разграничение доблестников и ботобоев. Возможно и уравновесится баланс дропа, хотя уже сомневаюсь, слишком запустили все.

А по факту, игроки на всем протяжении игры сами виноваты в таких условиях и ценах. Если бы изначально установили для себя предел вливаниям, то и кое-каких квестов не было бы, и обстановка другая была бы. Думаю разжевывать эфект наркомана ни кому, из затронутых, не надо.


З.Ы.: Экономика у нас мега-рульная и дроп корректируют замечательно. Перед НГ сапоги на 8 стоили 50-65, сейчас 6-10. Это как, неужели за пол года из игры ушло 4/5 игроков? Да, что-то я сомневаюсь. За-то кольчуг и шлемов как не было так и нет. Сейчас, по факту аукциона одна кольчуга или шлем стоят как оставшиеся 7 вещей из комплекта.

Не будут заморачиваться отладкой дропа, по когда-то, показанной формуле. А не будут потому, что сейчас рисуют другие заманухи, всякие там звезды счастья и прочее. Благо радует что на подходе инстанта для 11+, будем надеятся, что хоть там не нужны звезды на погонах и хватит 7-8 карманов на прохождение.


З.Ы.Ы.: В какой раз повторюсь. Еще на НГ обещали новые локи, а после них мобов 11+....
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.