Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему Вы ноете?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Почему Вы ноете?

Ruslaniwe [6] 
0
25 Июля 2010 10:19:31
Сколько не смотрел топов-одно нытье. Дамы и Господа и т.д. возникает такой вопрос-Вы в эту игру работать ходите или играть? Если не ошибаюсь, игры, вообще любые, предназначены для отдыха и т.д.. А здесь в топах одно нытье, что, то мобов усилили, то дроп не падает, то из под зверя наподают и т.д. , все недовольство перечислять не буду. Я понимаю, что в эту игру люди разного возраста играют. Для чего Вы играете хотелось бы узнать? В жизни Вы также всем недовольны и всегда жалуетесь?) :eek:
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Shikamaru25 [7]  25 Июля 2010 10:21:30 #1
Ruslaniwe
:cry: :cry: :cry: мы ноем потому, что мы так отдыхаем :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
BIOS-BOY [9]  25 Июля 2010 10:23:46 #2
Shikamaru25
:biggrin:
0
Fedor_Dolg [9]  25 Июля 2010 10:25:30 #3
Ruslaniwe
ну эт с какой стороны посмотреть еще ведь) часто нытьем бывает вполне рациональная критика) много и позитивных постов есть.
PS ваш топ тож можно назвать нытьем о том как ноют все остальные :biggrin:
0
Ка3аК [5]  25 Июля 2010 10:25:59 #4
Ruslaniwe
Давно замечена связь между нытьём на форуме и шансом выпадения дропа. Так что мы не ноем, мы шаманим :twisted:
Подпись.
0
Heavylift [7]  25 Июля 2010 10:27:31 #5
Нытье - молитва Дону Нытику.
Топ Литании - храм!
Сила Нытья - великая сила. :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
SKANO [8]  25 Июля 2010 10:29:01 #6
Heavylift
:eek:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Fedor_Dolg [9]  25 Июля 2010 10:29:32 #7
Heavylift
пропалил контору. сейчас молится все подряд будут и снова никому ничего не дадут(
0
Shikamaru25 [7]  25 Июля 2010 10:42:21 #8
Fedor_Dolg
О Великий Бог Флуда, тьфу Великий Бог Нытья спаси, защити, дай церрадора бедным, и дырявые сапоги головореза богатым :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ruslaniwe [6]  25 Июля 2010 10:54:42 #9
Ка3аК ))
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Ruslaniwe [6]  25 Июля 2010 10:55:47 #10
Fedor_Dolg почему же мой топ можно назвать нытьем?) Просто интересен вопрос
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Kanaloa [8]  25 Июля 2010 10:56:48 #11
Ruslaniwe
кто ноет здесь, тот ноет и по жизни :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
SKANO [8]  25 Июля 2010 10:58:57 #12
Kanaloa
Обоснуй :confused:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Ка3аК [5]  25 Июля 2010 11:07:54 #13
SKANO
Что тут обосновывать ? всё и так ясно. Какой ты в реале такой и тут. С поправкой на обезличенность общения и безнаказанность.
Подпись.
0
Shikamaru25 [7]  25 Июля 2010 11:15:48 #14
Ка3аК
ну про безнаказанность ты зря :rolleyes:
Скорее с поправкой на то, что всегда можно здесь начать все заново т.ч. никто тебя и не будет знать
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Kanaloa [8]  25 Июля 2010 11:39:43 #15
SKANO
натуру не переделаешь :wink:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Fedor_Dolg [9]  25 Июля 2010 12:02:57 #16
Ruslaniwe
не нытье конечно, если объективно)
да просто бывают люди которым просто необходимо кого-либо как то уколоть) и бывает на пустом месте могут назвать нытьем что угодно) вот с такой то точки зрения и
ваш топ тож можно назвать нытьем
0
Ruslaniwe [6]  25 Июля 2010 12:46:29 #17
Fedor_Dolg Вырезано. Просто админы итак разные фишки вводят, народ как неблагодарные тва... начинает показывать свое недовольство. При том никто никому не обязан что-то улучшать или вводить новое. Есть поговорка:"дареному коню в зубы не смотрят". Я понимаю когда происходят сбои в игре и вещи ломаются, не особо приятно, что и компенсации нет за это).

Грубость наказуема. Форумка.
L O S T
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
-Ливерпуль- [5]  25 Июля 2010 13:48:02 #18
А еще есть поговорка - Дареному слону в хобот не дуют :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Бабайка Панк [2]  25 Июля 2010 13:49:20 #19
Ruslaniwe, а почему ты ноешь, что мы ноем?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.