Сколько не смотрел топов-одно нытье. Дамы и Господа и т.д. возникает такой вопрос-Вы в эту игру работать ходите или играть? Если не ошибаюсь, игры, вообще любые, предназначены для отдыха и т.д.. А здесь в топах одно нытье, что, то мобов усилили, то дроп не падает, то из под зверя наподают и т.д. , все недовольство перечислять не буду. Я понимаю, что в эту игру люди разного возраста играют. Для чего Вы играете хотелось бы узнать? В жизни Вы также всем недовольны и всегда жалуетесь?)
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...