NeGa
дених нетю шоли снять потерю и шапку?

или чисто из принципа

не буешь снимать ?
ладно лежи , мы не расстроимся , так бы и сказал : денег у нас нетю.
АнтиМат
ты посмотри сколько там слоев моров с их стороны , на тебя кинь грума ты уже сдохнешь - нубомаг. да и на ару посмотри , глаза разуй - в такой бой под волей пришел

трус.