Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо Всем кто помог)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Спасибо Всем кто помог)))

NeGa [8] 
0
28 Июля 2010 14:31:52
http://omega.dclans.ru
0
vov [6]  28 Июля 2010 17:27:45 #77
:eek:
нет слов_)
0
Puakaka [9]  28 Июля 2010 17:28:04 #78
чет попахивает :confused:
хочу суп
0
vov [6]  28 Июля 2010 17:29:23 #79
Puakaka
:biggrin:
0
Vikki85 [7]  28 Июля 2010 17:33:10 #80
мда...верните позитивный форум!кто утащил? :cry:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
АнтиМат [11]  28 Июля 2010 17:34:02 #81
-zayka-
Нет, ты сама подумай - единственная тема, на которую ты можешь говорить - твой клан. всё. Ты на этом зациклилась.
А принц...там другой воппрос, но вот именно то, что я взял из его постов - правда.
придумывать...а зачем изобретать велосипед? :wink:

а когда ты возьмёшь 11 (думаю тебе ещё 40% осталось) я не знаю, такими темпами может месяца
через 2 :rolleyes:
Я как раз с магией освоюсь и может даже на 12 улечу :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-zayka- [10]  28 Июля 2010 17:41:12 #82
АнтиМат писал(а):
-zayka-
Нет, ты сама подумай - единственная тема, на которую ты можешь говорить - твой клан. всё. Ты на этом зациклилась.
А принц...там другой воппрос, но вот именно то, что я взял из его постов - правда.
придумывать...а зачем изобретать велосипед? :wink:

а когда ты возьмёшь 11 (думаю тебе ещё 40% осталось) я не знаю, такими темпами может месяца
через 2 :rolleyes:
Я как раз с магией освоюсь и может даже на 12 улечу :rolleyes:

:lol: я могу говорить на любую тему , проблема в том что ты не слышишь ....
ты обижен , сильно :rolleyes: макс сколько травм тебе впулил? так и говори я ругаю клан хантеров и твикса , только потому что меня он часто бьет по головке.
я кончила , всем пока .... ушла отсель! топ ни ап чем :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [11]  28 Июля 2010 17:50:42 #83
-zayka-
:eek: Ты = Макс? омг..
а твиксина (если не считать вб, где я помогал сокланам) влепил мне 2-3 травмы. 1 недавно на аллаяс. каюсь, не угледел. ооо да, 10-20з это ОООЧЕНЬ много :lol:
потом он шёл ещё раз, спалил, шепнул, его поймали и отпинали :lol:

на любую тему говоришь? не помню тебя ни в теме Борна о договорняках, ни в топе Лёхи о залах, ни в других конструктивных темах, касающихся основных проблем двара.
флуд в "базарофлуде" я даже за тему считать не буду :razz:

а вывод для себя я сделал...постараюсь больше не заводить диалоги - поржу и уйду. меня и так мобов насильно избивать заставляют :sad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Dura-Lex [5]  28 Июля 2010 19:56:39 #84
Пришла зайка, вырезано и удалилась. :lol:

Вернусь-ка я, пожалуй, к теме и поздравлю НеГу с апом! :drink:



Думайте, что пишите, пожалуйста
Марта
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Луи 14
28 Июля 2010 20:55:13 #85
Негу с апом)
закройте этот срач уже...достали вырезано уже.По форумке обоим нафиг)



Пожалуйста, пишите без грубостей
Предупреждение
Марта
0
_neighbour_
28 Июля 2010 21:00:48 #86
--Eva-- писал(а):
_neighbour_
:eek: ты чаво такой злой?!Видишь людям голову напекло,от этого все и кипит в организме :biggrin: ,вот и выливается жуткий срАч...ой)

Мне жарко... и очень скучна :sad:
Сижу как дурак в Москве, от жары уже нисаабражаю нифига :surprised:
Говорят, где-то даже асфальт плавиццо! :eek:
0
АнтиМат [11]  28 Июля 2010 21:15:20 #87
Луи 14
:eek: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ertf68 [10]  28 Июля 2010 21:28:05 #88
Твикс писал(а):
Я нуб чесно признаюсь пойду поем шоколода!а и с Апом!а я нупЪ!
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Луи 14
28 Июля 2010 21:39:39 #89
АнтиМат
ну а чего ты с ней споришь? видешь же - непробиваемая
0
-Ливерпуль- [5]  28 Июля 2010 22:54:35 #90
-zayka-

Все гадишь :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
jovan1 [4]  29 Июля 2010 14:05:36 #91
Это был ап?
вдалеке колосилась рожь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.