-zayka-

Ты = Макс? омг..
а твиксина (если не считать вб, где я помогал сокланам) влепил мне 2-3 травмы. 1 недавно на аллаяс. каюсь, не угледел. ооо да, 10-20з это ОООЧЕНЬ много
потом он шёл ещё раз, спалил, шепнул, его поймали и отпинали
на любую тему говоришь? не помню тебя ни в теме Борна о договорняках, ни в топе Лёхи о залах, ни в других конструктивных темах, касающихся основных проблем двара.
флуд в "базарофлуде" я даже за тему считать не буду
а вывод для себя я сделал...постараюсь больше не заводить диалоги - поржу и уйду. меня и так мобов насильно избивать заставляют
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...