Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо Всем кто помог)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Спасибо Всем кто помог)))

NeGa [8] 
0
28 Июля 2010 14:31:52
http://omega.dclans.ru
0
АнтиМат [11]  28 Июля 2010 14:50:32 #20
NeGa
кстати, поздравляю с апом :wink: :biggrin:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Козявый [8]  28 Июля 2010 14:53:05 #21
-zayka-
Зай, без нападок, нужно иметь мужество признать, промахи!)))
0
-zayka- [10]  28 Июля 2010 14:55:45 #22
АнтиМат

а зачем нам моров тратить? тем более на такую мелюзгу , с нее и доблы нет . :rolleyes:

омеге , пурам , пикам , мож хватит?
в аське и в др топиках поет так , сюда приходит по другому поет, соловей :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [11]  28 Июля 2010 14:58:00 #23
-zayka-
Я всегда думал что вы себя уважаете и из принципа сливать не будете.
Тем более у Иры на Борна зуб, да и Кадавры их не любят, а вы с ними " в отличных отношениях" :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Восставшая- [5]  28 Июля 2010 14:58:11 #24
-zayka- писал(а):
АнтиМат

а зачем нам моров тратить? тем более на такую мелюзгу , с нее и доблы нет . :rolleyes:


а зачем нападать на мелюзгу) раз с нее доблы нетю)...прально лучше слить, чем моров тратить
:lol: :lol: :lol:
какахи вы посмещище :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-zayka- [10]  28 Июля 2010 14:59:04 #25
АнтиМат писал(а):
-zayka-
Я всегда думал что вы себя уважаете и из принципа сливать не будете.
Тем более у Иры на Борна зуб, да и Кадавры их не любят, а вы с ними " в отличных отношениях" :wink:


мы с кадаврами в идеальных отношениях :lol: а вы нойте дальше, убогий ты оказывается , была о тебе лучшего мнения. :arrow:

-Восставшая-
мы тя тож любим . :wink:

Козявый
один раз решили спецом слить :lol: какие промахи? мы без травм - вы в травмах (омеги) , главу вашего в офф отправили . солнц нападок не будет - это игра и мы играем как хотим.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [11]  28 Июля 2010 15:00:48 #26
-zayka-
Раньше вроде нормальной девушкой была, вполне нормально к тебе относился, но щас с патритвиксятиной ты стала полным УГ, да ещё и ВЦ в придачу.

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Фан_та_зер [4]  28 Июля 2010 15:01:26 #27
-zayka-
:razz:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-zayka- [10]  28 Июля 2010 15:02:10 #28
я плохая - сколько раз повторять ?
ЗАЯС - НЕ ДОБРАЯ , я просто - злюка , запомни это ребенок. :rolleyes:

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [11]  28 Июля 2010 15:02:45 #29
-zayka-
Ноешь тут опять же ты, я ржу над вами неудачниками :wink:
я и написал что вы с кадаврами в хороших отношениях, нупи моск и очки :arrow:

Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достала
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Белкин- [7]  28 Июля 2010 15:06:31 #30
Мне больше интересна причина нападения. Накой лезть Крэшу на Фандора в принцыпе.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-zayka- [10]  28 Июля 2010 15:08:26 #31
:redface: вот пристал :
15:03 слюняв4ик » -zayka- : привет
15:04 -zayka- » слюняв4ик : здрасти
15:04 слюняв4ик » -zayka- : вот скажи к вам в клан ваще реал попасть?)
15:06 -zayka- » слюняв4ик : конечно реал , надо иметь:
1 . 11ур и звание герой , читай новости клана там написано .
2 . плохие отношения с хумами :)
3. хоть раз убить турбыча :)

belikka2
я тож не знаю , даж не спрашивала у него :rolleyes: мож зеркало кинул? или порчу :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
В стрингах
28 Июля 2010 15:08:52 #32
belikka2
замутить ВБ. на плато сегодня было 5/35, одинокие Крэш и Ирина стояли и дохли от скуки.
Поздравляю с победой.
0
Fluegel [10]  28 Июля 2010 15:10:23 #33
красота, поздравляю
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
-zayka- [10]  28 Июля 2010 15:15:23 #34
АнтиМат писал(а):
-zayka-
Ноешь тут опять же ты, я ржу над вами неудачниками :wink:
я и написал что вы с кадаврами в хороших отношениях, нупи моск и очки :arrow:

Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достала


я рада что тебя достала , а то надоедал в аське : какая я хорошая. :lol:
стелился , стелился , а щас зайка не ндравится. :eek: это уже 4 ый хуман флудер , разочаровавшийся в зайке. :eek: какой ужас , пошла застрелусь..
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Козявый [8]  28 Июля 2010 15:19:08 #35
-zayka- писал(а):
АнтиМат писал(а):
-zayka-
Я всегда думал что вы себя уважаете и из принципа сливать не будете.
Тем более у Иры на Борна зуб, да и Кадавры их не любят, а вы с ними " в отличных отношениях" :wink:


мы с кадаврами в идеальных отношениях :lol: а вы нойте дальше, убогий ты оказывается , была о тебе лучшего мнения. :arrow:

-Восставшая-
мы тя тож любим . :wink:

Козявый
один раз решили спецом слить :lol: какие промахи? мы без травм - вы в травмах (омеги) , главу вашего в офф отправили . солнц нападок не будет - это игра и мы играем как хотим.

Ни вопрос, зачем нападать, шмот ломать?? Нам от Ваших травм не жарко ни ходлодго, Сашка на тренировку уехал (собиралсо за ранее), приедет захочет и реснем и выличим! Нафига шмот Ваши хаи ломали и деньги тратили нападая на Омегу???)))))))))))
0
-zayka- [10]  28 Июля 2010 15:24:05 #36
Козявый писал(а):
-zayka- писал(а):
АнтиМат писал(а):
-zayka-
Я всегда думал что вы себя уважаете и из принципа сливать не будете.
Тем более у Иры на Борна зуб, да и Кадавры их не любят, а вы с ними " в отличных отношениях" :wink:


мы с кадаврами в идеальных отношениях :lol: а вы нойте дальше, убогий ты оказывается , была о тебе лучшего мнения. :arrow:

-Восставшая-
мы тя тож любим . :wink:

Козявый
один раз решили спецом слить :lol: какие промахи? мы без травм - вы в травмах (омеги) , главу вашего в офф отправили . солнц нападок не будет - это игра и мы играем как хотим.

Ни вопрос, зачем нападать, шмот ломать?? Нам от Ваших травм не жарко ни ходлодго, Сашка на тренировку уехал (собиралсо за ранее), приедет захочет и реснем и выличим! Нафига шмот Ваши хаи ломали и деньги тратили нападая на Омегу???)))))))))))


во первых , вам на травмы пофиг? нам на сломаный шмот , он намного дешевле чем лечение 4 травм фиолета и снятия потери , или ты думаешь там все с поясами героя пришли?
во вторых , напали за потерю кинутую на краша и ядра , так что все путем.
в конце концов спроси сам своего соклана , почему краш напал :wink:

belikka2 писал(а):
Мне больше интересна причина нападения. Накой лезть Крэшу на Фандора в принцыпе.

фандор кинул на краша ядра и потерю , краш напал - помоему все логично.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Штенцель
28 Июля 2010 15:26:03 #37
:lol: Выиграли --- это мега победа все запланированно... Хумы ВЦ и готовиться не могут
Проиграли ---- это они специально слили, а у твики модем сломался, у Ирины комп сгорел, а Крэш в туалет внетерпеж захотел :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Tailer1 [8]  28 Июля 2010 15:26:59 #38
Штенцель
:biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.