|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
NeGa [8]
|
|
|
|
28 Июля 2010 14:31:52
|
|
|
|
АнтиМат [11]
|
28 Июля 2010 14:50:32
#20
|
|
|
NeGa
кстати, поздравляю с апом
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Козявый [8]
|
28 Июля 2010 14:53:05
#21
|
|
|
|
-zayka-
Зай, без нападок, нужно иметь мужество признать, промахи!)))
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июля 2010 14:55:45
#22
|
|
|
АнтиМат
а зачем нам моров тратить? тем более на такую мелюзгу , с нее и доблы нет .
омеге , пурам , пикам , мож хватит?
в аське и в др топиках поет так , сюда приходит по другому поет, соловей
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
АнтиМат [11]
|
28 Июля 2010 14:58:00
#23
|
|
|
-zayka-
Я всегда думал что вы себя уважаете и из принципа сливать не будете.
Тем более у Иры на Борна зуб, да и Кадавры их не любят, а вы с ними " в отличных отношениях"
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
28 Июля 2010 14:58:11
#24
|
|
|
-zayka- писал(а): АнтиМат
а зачем нам моров тратить? тем более на такую мелюзгу , с нее и доблы нет . 
а зачем нападать на мелюзгу) раз с нее доблы нетю)...прально лучше слить, чем моров тратить
какахи вы посмещище :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июля 2010 14:59:04
#25
|
|
|
АнтиМат писал(а): -zayka-
Я всегда думал что вы себя уважаете и из принципа сливать не будете.
Тем более у Иры на Борна зуб, да и Кадавры их не любят, а вы с ними " в отличных отношениях" 
мы с кадаврами в идеальных отношениях  а вы нойте дальше, убогий ты оказывается , была о тебе лучшего мнения.
-Восставшая-
мы тя тож любим .
Козявый
один раз решили спецом слить  какие промахи? мы без травм - вы в травмах (омеги) , главу вашего в офф отправили . солнц нападок не будет - это игра и мы играем как хотим.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
АнтиМат [11]
|
28 Июля 2010 15:00:48
#26
|
|
|
|
-zayka-
Раньше вроде нормальной девушкой была, вполне нормально к тебе относился, но щас с патритвиксятиной ты стала полным УГ, да ещё и ВЦ в придачу.
Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Фан_та_зер [4]
|
28 Июля 2010 15:01:26
#27
|
|
|
-zayka-
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июля 2010 15:02:10
#28
|
|
|
я плохая - сколько раз повторять ?
ЗАЯС - НЕ ДОБРАЯ , я просто - злюка , запомни это ребенок.
Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
АнтиМат [11]
|
28 Июля 2010 15:02:45
#29
|
|
|
-zayka-
Ноешь тут опять же ты, я ржу над вами неудачниками
я и написал что вы с кадаврами в хороших отношениях, нупи моск и очки
Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достала
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
-Белкин- [7]
|
28 Июля 2010 15:06:31
#30
|
|
|
|
Мне больше интересна причина нападения. Накой лезть Крэшу на Фандора в принцыпе.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июля 2010 15:08:26
#31
|
|
|
 вот пристал :
15:03 слюняв4ик » -zayka- : привет
15:04 -zayka- » слюняв4ик : здрасти
15:04 слюняв4ик » -zayka- : вот скажи к вам в клан ваще реал попасть?)
15:06 -zayka- » слюняв4ик : конечно реал , надо иметь:
1 . 11ур и звание герой , читай новости клана там написано .
2 . плохие отношения с хумами :)
3. хоть раз убить турбыча :)
belikka2
я тож не знаю , даж не спрашивала у него  мож зеркало кинул? или порчу
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
В стрингах
|
28 Июля 2010 15:08:52
#32
|
|
|
|
belikka2
замутить ВБ. на плато сегодня было 5/35, одинокие Крэш и Ирина стояли и дохли от скуки.
Поздравляю с победой.
|
|
|
Fluegel [10]
|
28 Июля 2010 15:10:23
#33
|
|
|
|
красота, поздравляю
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июля 2010 15:15:23
#34
|
|
|
АнтиМат писал(а): -zayka-
Ноешь тут опять же ты, я ржу над вами неудачниками
я и написал что вы с кадаврами в хороших отношениях, нупи моск и очки
Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достала
я рада что тебя достала , а то надоедал в аське : какая я хорошая. 
стелился , стелился , а щас зайка не ндравится.  это уже 4 ый хуман флудер , разочаровавшийся в зайке.  какой ужас , пошла застрелусь..
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Козявый [8]
|
28 Июля 2010 15:19:08
#35
|
|
|
-zayka- писал(а): АнтиМат писал(а): -zayka-
Я всегда думал что вы себя уважаете и из принципа сливать не будете.
Тем более у Иры на Борна зуб, да и Кадавры их не любят, а вы с ними " в отличных отношениях" 
мы с кадаврами в идеальных отношениях  а вы нойте дальше, убогий ты оказывается , была о тебе лучшего мнения.
-Восставшая-
мы тя тож любим .
Козявый
один раз решили спецом слить  какие промахи? мы без травм - вы в травмах (омеги) , главу вашего в офф отправили . солнц нападок не будет - это игра и мы играем как хотим.
Ни вопрос, зачем нападать, шмот ломать?? Нам от Ваших травм не жарко ни ходлодго, Сашка на тренировку уехал (собиралсо за ранее), приедет захочет и реснем и выличим! Нафига шмот Ваши хаи ломали и деньги тратили нападая на Омегу???)))))))))))
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Июля 2010 15:24:05
#36
|
|
|
Козявый писал(а): -zayka- писал(а): АнтиМат писал(а): -zayka-
Я всегда думал что вы себя уважаете и из принципа сливать не будете.
Тем более у Иры на Борна зуб, да и Кадавры их не любят, а вы с ними " в отличных отношениях" 
мы с кадаврами в идеальных отношениях  а вы нойте дальше, убогий ты оказывается , была о тебе лучшего мнения.
-Восставшая-
мы тя тож любим .
Козявый
один раз решили спецом слить  какие промахи? мы без травм - вы в травмах (омеги) , главу вашего в офф отправили . солнц нападок не будет - это игра и мы играем как хотим.
Ни вопрос, зачем нападать, шмот ломать?? Нам от Ваших травм не жарко ни ходлодго, Сашка на тренировку уехал (собиралсо за ранее), приедет захочет и реснем и выличим! Нафига шмот Ваши хаи ломали и деньги тратили нападая на Омегу???)))))))))))
во первых , вам на травмы пофиг? нам на сломаный шмот , он намного дешевле чем лечение 4 травм фиолета и снятия потери , или ты думаешь там все с поясами героя пришли?
во вторых , напали за потерю кинутую на краша и ядра , так что все путем.
в конце концов спроси сам своего соклана , почему краш напал
belikka2 писал(а): Мне больше интересна причина нападения. Накой лезть Крэшу на Фандора в принцыпе.
фандор кинул на краша ядра и потерю , краш напал - помоему все логично.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Штенцель
|
28 Июля 2010 15:26:03
#37
|
|
|
 Выиграли --- это мега победа все запланированно... Хумы ВЦ и готовиться не могут
Проиграли ---- это они специально слили, а у твики модем сломался, у Ирины комп сгорел, а Крэш в туалет внетерпеж захотел
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Tailer1 [8]
|
28 Июля 2010 15:26:59
#38
|
|
|
Штенцель
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|