мега победа , хуманы молодцы , ура , глава омеги тож красавчег : назло нам не стал потерю снимать и лечиться.
борн тож молодец под моба лезет под водой , а 1 на 1 в штаники делает.
и вообще , давно ли мы слышали про клан омега? помоему это уже не тот клан , их пиар теперь : влезть под моба , прочитать чужой чат , ругань на форуме.
даже хаи хуман их не уважают , не так давно турбо писал : за что их уважать ? им никогда не видеть замка , дракона и других прелестей жизни , они шайка мелких реальщиков , которая по 2 года сидит на 8 ур и их спасает только дружба с админами ( его слова)

это читали все , на форуме в клановой дипломатии.