Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо Всем кто помог)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Спасибо Всем кто помог)))

NeGa [8] 
0
28 Июля 2010 14:31:52
http://omega.dclans.ru
0
Tailer1 [8]  28 Июля 2010 15:30:09 #39
-zayka-
Балаболка, и если раньше был позитиф, то сейчас одна желчь :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_Чемпионка_о_О [6]  28 Июля 2010 15:32:21 #40
Омега красавцы отбились!

а Твикс со своими подопечними здули и ненадо говорить што спецеально слили...

Твиксоподобние :lol:
0
-zayka- [10]  28 Июля 2010 15:32:55 #41
мега победа , хуманы молодцы , ура , глава омеги тож красавчег : назло нам не стал потерю снимать и лечиться.
борн тож молодец под моба лезет под водой , а 1 на 1 в штаники делает.
и вообще , давно ли мы слышали про клан омега? помоему это уже не тот клан , их пиар теперь : влезть под моба , прочитать чужой чат , ругань на форуме.
даже хаи хуман их не уважают , не так давно турбо писал : за что их уважать ? им никогда не видеть замка , дракона и других прелестей жизни , они шайка мелких реальщиков , которая по 2 года сидит на 8 ур и их спасает только дружба с админами ( его слова) :rolleyes: это читали все , на форуме в клановой дипломатии.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Люк скаиуокер [6]  28 Июля 2010 15:36:25 #42
NeGa
С апом!
0
-zayka- [10]  28 Июля 2010 15:37:28 #43
Tailer1 писал(а):
-zayka-
Балаболка, и если раньше был позитиф, то сейчас одна желчь :arrow:


раньше тоже желчь была , только не было видно :rolleyes: я ее доспехами прикрывала :wink:
ладно стрелочники , пообщайтесь тут господа хуманы , вам есть что обсудить , а я пойду отсель в топик где ваш хаи ругаются :wink: чао.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Козявый [8]  28 Июля 2010 15:40:37 #44
-zayka-
Зай не смеши народ и мои подковы!! Все что ты сяс пишешь напускная бравада!! Да Макса мы не можем вальнуть 1 на 1 , но морами мы можем так завалить что он проиграет, и не в перьвой это! На моей свадьбе, когда мы чудили у Вас в магмари, было то же самое!))) А под водой так вообще, лучше помолчим!!)))))))) Ну не нужно из себя пионерку строить не порочную, все , все прикрасно понимают!)))
0
Fire Shadows [12]  28 Июля 2010 15:43:30 #45
Веселье у вас тут...Одно непоиму зачем Альфе/Омеге в этом бою нужны были Король Гор,Ку-клукс-клановец 13лвл и Арийско-Голубая Кровь? :eek: :question:
0
Spe_ktr [8]  28 Июля 2010 15:44:29 #46
-zayka-
починка поясов и ювелирки магической стоит намного дороже травмы фиолет :lol:
0
-Белкин- [7]  28 Июля 2010 15:46:49 #47
Fire Shadows
:eek: Ты где был?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
_neighbour_
28 Июля 2010 15:51:13 #48
Да вам только дай повод абаср... друг друга, блин. Бой как бой.
Ну слили и слили, первый раз что ли?
Зачем на личности переходить? ... Хотя вроде и не переходили... тупо сразу срач начали.
ТЬФУ! Всем :arrow: :arrow: :arrow:
0
Fire Shadows [12]  28 Июля 2010 15:52:22 #49
belikka2

Отдыхаю)Эхх,немного осталось еше...(
0
-Белкин- [7]  28 Июля 2010 15:55:06 #50
Fire Shadows
я уж подумал что ты не смог смириться с, давящей на психику линейкой доблести, и ушел в запой :biggrin:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Козявый [8]  28 Июля 2010 15:55:40 #51
_neighbour_
Тут смешнее чем срачь!)))) название боя, Крашь напал на Фандора!))))))))))))
0
Лопес Джо [5]  28 Июля 2010 16:07:16 #52
Чудеса.)
0
_neighbour_
28 Июля 2010 16:11:31 #53
Козявый таких боев за историю Фэо ну оченьдофига :confused: и ничего смешного я в этом не вижу.
0
admag7 [13]  28 Июля 2010 16:17:03 #54
Fire Shadows
Ты тут меня куклусклановцем пиаришь?:razz: Я вот другова не понимаю зачем Крашу на Фандора нападать? Хотя какая разница то уже:)
0
vov [6]  28 Июля 2010 16:18:19 #55
ну задавали морами.. в чем то прикол_) юмора наверно не понимаю_) :eek:
0
Self-made man [7]  28 Июля 2010 16:20:42 #56
vov
Прикол в том, что задавили морами :lol:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
--Eva-- [7]  28 Июля 2010 16:22:06 #57
_neighbour_
:eek: ты чаво такой злой?!Видишь людям голову напекло,от этого все и кипит в организме :biggrin: ,вот и выливается жуткий срАч...ой)

Fire Shadows
вот думаем,зачем в этом бою конфетки нужны были?!)
Шикалат ни винаваТ(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.