-zayka- писал(а):
я плохая - сколько раз повторять ?
ЗАЯС - НЕ ДОБРАЯ , я просто - злюка , запомни это ребёнок
А плохой ты стала чуть больше полу года

ладно был срач хаев с хаями, мне пофигу, но когда ваши герои "мелким" сливют и ты их защищаешь, это действительно стыдно.
Признай что денег на мороков и колод у вас НЕТ и не гни личные лишние понты, перебор
я рада что тебя достала , а то надоедал в аське : какая я хорошая.
стелился , стелился , а щас зайка не ндравится. это уже 4 ый хуман флудер , разочаровавшийся в зайке. какой ужас , пошла застрелусь..
запахло передачей аккаунта
щас специально зашёл и глянул историю твоей аси - нету.
а стелится? самомнения у тебя много

прикрывайся значком, у тебя хорошо плучается

Давно бы аыл умерили и свои и чужие
а хорошая...эм...была...когда то

ооочень давно
не помню вот только, ты бы тогда была в хантерах или какахи залили разум и сознание?
нельзя такой быть
за сим в лес, покупать в Фрида колоды :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...