Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо Всем кто помог)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Спасибо Всем кто помог)))

NeGa [8] 
0
28 Июля 2010 14:31:52
http://omega.dclans.ru
0
--Eva-- [7]  28 Июля 2010 16:24:15 #58
Self-made man
vov
:eek: а где "прикол" видно? вроде просто сказали спасибо всем кто участвовал)
каждый делает победу по своему,так что юмор как то не уместе :cool: :wink:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
Self-made man [7]  28 Июля 2010 16:27:55 #59
--Eva--
Не обращай внимания, это мы между собой. :rolleyes:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
vov [6]  28 Июля 2010 16:29:42 #60
--Eva--
ясно, так и пишите пиар_)
0
--Eva-- [7]  28 Июля 2010 16:55:31 #61
vov
:eek: Вы что то путаете Уважаемый) Тут благодарность,а не пиар)) Различать пора уже научиться :rolleyes:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
vov [6]  28 Июля 2010 17:00:43 #62
--Eva--
*смайлик много цветочков*
благодарность можна выразить в приват или в подакрах, а так пиар + благодарность_)
0
-Dj Lucky- [5]  28 Июля 2010 17:05:15 #63
-zayka-

Светко привет :redface: с пачином вас :razz:
Выглядишь превосходно, добавляйся в контакте потрещим :rolleyes:
0
--Eva-- [7]  28 Июля 2010 17:06:22 #64
vov
не буду Вас переубеждать:) Каждый имеет право думать так как ему заблагорассссууудится))Но уверяю,Вы малость заблуждаетесь;)
Шикалат ни винаваТ(с)
0
АнтиМат [11]  28 Июля 2010 17:08:35 #65
-zayka- писал(а):
я плохая - сколько раз повторять ?
ЗАЯС - НЕ ДОБРАЯ , я просто - злюка , запомни это ребёнок


А плохой ты стала чуть больше полу года :confused: ладно был срач хаев с хаями, мне пофигу, но когда ваши герои "мелким" сливют и ты их защищаешь, это действительно стыдно.
Признай что денег на мороков и колод у вас НЕТ и не гни личные лишние понты, перебор :confused:

запомни это ребёнок


:lol:

я рада что тебя достала , а то надоедал в аське : какая я хорошая.
стелился , стелился , а щас зайка не ндравится. это уже 4 ый хуман флудер , разочаровавшийся в зайке. какой ужас , пошла застрелусь..


запахло передачей аккаунта :eek: :question:
щас специально зашёл и глянул историю твоей аси - нету.
а стелится? самомнения у тебя много :eek: прикрывайся значком, у тебя хорошо плучается :wink: Давно бы аыл умерили и свои и чужие

а хорошая...эм...была...когда то :eek: ооочень давно :confused:
не помню вот только, ты бы тогда была в хантерах или какахи залили разум и сознание?
нельзя такой быть :wink:
за сим в лес, покупать в Фрида колоды :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Dj Lucky- [5]  28 Июля 2010 17:10:08 #66
vov
Верни зайца в Диалог :sad: без нее скучна :redface:
0
АнтиМат [11]  28 Июля 2010 17:13:19 #67
vov писал(а):
ну задавали морами.. в чем то прикол_) юмора наверно не понимаю_) :eek:


Юмор в том, что у вас нет моров :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-zayka- [10]  28 Июля 2010 17:13:51 #68
-Dj Lucky- писал(а):
-zayka-

Светко привет :redface: с пачином вас :razz:
Выглядишь превосходно, добавляйся в контакте потрещим :rolleyes:


:rolleyes: я вредина :wink: не добавлус :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--Crash-- [14]  28 Июля 2010 17:15:25 #69
13:37 -Фандор- использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у --Crash--.
13:37 -Фандор- приковал ядро смертника к ноге --Crash--.
13:37 -Фандор- приковал ядро смертника к ноге --Crash--.
13:37 Вы совершили нападение на -Фандор- [6] .
0
-zayka- [10]  28 Июля 2010 17:15:41 #70
АнтиМат писал(а):
-zayka- писал(а):
я плохая - сколько раз повторять ?
ЗАЯС - НЕ ДОБРАЯ , я просто - злюка , запомни это ребёнок


А плохой ты стала чуть больше полу года :confused: ладно был срач хаев с хаями, мне пофигу, но когда ваши герои "мелким" сливют и ты их защищаешь, это действительно стыдно.
Признай что денег на мороков и колод у вас НЕТ и не гни личные лишние понты, перебор :confused:

запомни это ребёнок


:lol:

я рада что тебя достала , а то надоедал в аське : какая я хорошая.
стелился , стелился , а щас зайка не ндравится. это уже 4 ый хуман флудер , разочаровавшийся в зайке. какой ужас , пошла застрелусь..


запахло передачей аккаунта :eek: :question:
щас специально зашёл и глянул историю твоей аси - нету.
а стелится? самомнения у тебя много :eek: прикрывайся значком, у тебя хорошо плучается :wink: Давно бы аыл умерили и свои и чужие

а хорошая...эм...была...когда то :eek: ооочень давно :confused:
не помню вот только, ты бы тогда была в хантерах или какахи залили разум и сознание?
нельзя такой быть :wink:
за сим в лес, покупать в Фрида колоды :arrow:


я в хантерах 1,5 года уже , до этого клана я на форуме не появлялась :arrow:
с 4 ур тут и прекрасно себя чувствую , а передача аккаунда :lol: не смеши , ася моя у тебя есть , захожу редко в нее , но ты пишешь и знаешь что это я.
а скальп мой сними , не гоже носить скальп того кого не уважаешь и взятого нечестным путем ! ты был старше меня уровнем и с супером медведом. :arrow:
помню еще плакал - ты меня побьешь , у тя точно медведь не открыт? ныл в асю.
и то мне 5 хп нехватило тебя добить :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Dj Lucky- [5]  28 Июля 2010 17:17:01 #71
-Dj Lucky- писал(а):

-zayka-

Светко привет с пачином вас
Выглядишь превосходно, добавляйся в контакте потрещим


я вредина не добавлус

Воть так да :eek:
0
АнтиМат [11]  28 Июля 2010 17:17:08 #72
-zayka-
Значит это длительный процесс и таких людей как Григорианец ещё можно спасти..
не прилично посты править. 2 ответа на 1 писать не удобно :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
--Eva-- [7]  28 Июля 2010 17:17:19 #73
--Crash--
:rolleyes: это просто на первый бой доскакать не успели)а так подарки на первый раздали
Шикалат ни винаваТ(с)
0
-zayka- [10]  28 Июля 2010 17:20:35 #74
АнтиМат писал(а):
-zayka-
Значит это длительный процесс и таких людей как Григорианец ещё можно спасти..

беги спасай. :lol:

-Dj Lucky-
:redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [11]  28 Июля 2010 17:25:08 #75
-zayka-
А ты в сини и с подземными элями :arrow:
так что бой вполне равный.
И запомни - ноешь, пищишь, бьёшь ап стену сейчас ты

а трофей...трофей снимать не в моих правилах, но обязательно при первом удачном случае сменю - жаль тогда не сменил на 11-ог эксперта из легендарных

Ладно, про аккаунт погорячился :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-zayka- [10]  28 Июля 2010 17:27:20 #76
АнтиМат писал(а):
-zayka-
А ты в сини и с подземными элями :arrow:
так что бой вполне равный.
И запомни - ноешь, пищишь, бьёшь ап стену сейчас ты

а трофей...трофей снимать не в моих правилах, но обязательно при первом удачном случае сменю - жаль тогда не сменил на 11-ог эксперта из легендарных

Ладно, про аккаунт погорячился :rolleyes:



тебя принц взломал ? или сам придумать ничего не могешь? про пищание обычно он зудит всегда изо дня в день.

жаль не сменил , ну ничего щас 11 возьму , приду к вам на цп и сама заберу :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.