Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эх минор...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Эх минор...

Виски1
0
30 Июля 2010 11:18:25
Почитал на досуге форумы соседей где то по 15 топов у каждых и пришел к печальному выводу, что Минорский форум самый хамский.
Я не брал даже во внимание топы про военные действия (ясно, что там людей сильно температурит), брал совершенно нейтральные темки.
Так вот у нас в РАЗЫ больше оскорблений, насмешек, посыланий в лес по любому поводу.
У соседей бросилось в глаза то, что разница в уровнях намного меньше влияет на общение, а у нас высокомерие брызжит даже если разница в циферки возле ника хотябы на единичку, на "глупые" с точки зрения "бывалых" игроков топы как то реагируют более снисходительно, а у нас стрелочки и "ты нуп".
Печально, господа.
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 11:20:25 #1
:rolleyes: ну ну...я тоже читаю прайм :wink: там уже угрозы реалом идут, так что не надо :surprised:
а про нубские топы...но ведь если нубский, то что мы то сделать может? :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Tailer1 [8]  30 Июля 2010 11:21:50 #2
Есть предложение отправить афтора на кол :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Прелестная Фея [6]  30 Июля 2010 11:21:56 #3
:arrow: ну ты понял, да?)
0
НикитаБосс [9]  30 Июля 2010 11:22:32 #4
Виски
:arrow: Ты Нуп :lol: :lol:
0
Виски1
30 Июля 2010 11:22:41 #5
АнтиМат
а я не говорю про стычки на почве войны. я имею ввиду обычные житейские темки, быт так сказать.
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 11:22:43 #6
Tailer1
:eek: Мотивируй :twisted:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ниянна [6]  30 Июля 2010 11:23:41 #7
Моя не согласна... моя хорошо подметает))) :lol: :twisted:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Прелестная Фея [6]  30 Июля 2010 11:23:45 #8
Tailer1
мотивируй , ток не заляпай! :redface:
0
Виски1
30 Июля 2010 11:25:02 #9
АнтиМат
сам то был "нубом"? или перед тем как начал играть выучил всю библиотеку, довел до инфаркта менторов и стражей расспросами про игру и только потом стал "умно" тут существовать?
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 11:26:46 #10
Виски
Нубом был, но форумным нубом никогда :rolleyes: я на 6-ом перечитывал по 3 раза мерков, бригов и паладинов :cool: а библиотека наша шлак :redface:
Да и большинство того, что надо знать (о чём вопросы) - нововведения, а по ним всегда информацию собираю:rolleyes:
С магией нубил - мало что описано - соклан помог

Ниянна
:lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Tailer1 [8]  30 Июля 2010 11:29:39 #11
АнтиМат
Так вот у нас в РАЗЫ больше оскорблений, насмешек, посыланий в лес по любому поводу

:rolleyes:
Прелестная Фея
:eek:
Ниянна
:biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Медузия [6]  30 Июля 2010 11:30:24 #12
Ниянна
:lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 11:31:35 #13
Tailer1
ну, это его (её :eek: ) субЪективная точка зрения :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ниа [6]  30 Июля 2010 11:31:59 #14
Прелестная Фея
Да лан, у меня салфетки есть :)) поделюсь - вытрется. :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Виски1
30 Июля 2010 11:32:57 #15
АнтиМат
и что такое форумный нуб? Ну написал новичек темку вроде этой... Погляди сколько стрелок уже, издевок, и стеба?
А что тема плохая разве? О вежливости не пишу, не обязательно она присутствует, о тактичности тоже, она тоже редкий зверь. Иногда удивляет "бандерложье" поведение, но это наверное нормально в обществе. Темка собственно в сравнении форумов как отражении людей (очень немалого количества) на 3 х мирах (серваках)
0
Прелестная Фея [6]  30 Июля 2010 11:33:20 #16
Ниа
ты щас спалилась, да?))
0
Ниа [6]  30 Июля 2010 11:34:50 #17
Прелестная Фея
О_о гдеее??

Иногда удивляет "бандерложье" поведение, но это наверное нормально в обществе.

*жует банан*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Tailer1 [8]  30 Июля 2010 11:37:21 #18
Ниа писал(а):
Прелестная Фея
О_о гдеее??

Иногда удивляет "бандерложье" поведение, но это наверное нормально в обществе.

*жует банан*

:eek: :biggrin:

Делись ( :redface: )..... бананом :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 11:37:45 #19
Виски
Пример форумного нуба - вопросы "зачем 2-я голова" при зелёном соседнем топе.
Т.е. неосведомлённость о общедоступной информации. я понимаю не знать касты 14-ого крофа, но это...

Темка собственно в сравнении форумов как отражении людей (очень немалого количества) на 3 х мирах (серваках)


Медиант не бери, там ярко выраженных флудеров то нет...

а на прайме Болты жгут...
будь добр ссылку на нуботоп без :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.