Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эх минор...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Эх минор...

Виски1
0
30 Июля 2010 11:18:25
Почитал на досуге форумы соседей где то по 15 топов у каждых и пришел к печальному выводу, что Минорский форум самый хамский.
Я не брал даже во внимание топы про военные действия (ясно, что там людей сильно температурит), брал совершенно нейтральные темки.
Так вот у нас в РАЗЫ больше оскорблений, насмешек, посыланий в лес по любому поводу.
У соседей бросилось в глаза то, что разница в уровнях намного меньше влияет на общение, а у нас высокомерие брызжит даже если разница в циферки возле ника хотябы на единичку, на "глупые" с точки зрения "бывалых" игроков топы как то реагируют более снисходительно, а у нас стрелочки и "ты нуп".
Печально, господа.
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 12:54:18 #58
Виски
10 летние дети даже не понимают, что такое лес и что там делают с нубами :twisted: :redface:

ДА и вопрос возроста в игре для меня вообще не вопрос, тут уравнивают всех под перса, не считаю адекватным смотреть, кто же там за картинкой. "В очереди за хлебом все равны" (с)

а мужик просто получит :arrow: в ответ :rolleyes: (да, да, сына у меня нет)
не считаю чем то сверхОбидным :arrow: или "НупЬ"
не знаю, что так тебя возмутило..
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Виски1
30 Июля 2010 12:54:55 #59
Cmep4
Закрывайте наверное.
Пойду подпитываться злобной энергией в раздел "клановая дипломатия")
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 12:55:47 #60
Смерч, дай отвечу
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Виски1
30 Июля 2010 12:56:32 #61
АнтиМат
Важно не :arrow: или "нупь" а смысловая нагрузка. И ее все понимают.
0
- Богиня - [6]  30 Июля 2010 12:57:25 #62
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.