Виски
10 летние дети даже не понимают, что такое лес и что там делают с нубами
ДА и вопрос возроста в игре для меня вообще не вопрос, тут уравнивают всех под перса, не считаю адекватным смотреть, кто же там за картинкой. "В очереди за хлебом все равны" (с)
а мужик просто получит

в ответ

(да, да, сына у меня нет)
не считаю чем то сверхОбидным

или "НупЬ"
не знаю, что так тебя возмутило..
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...