|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Виски1
|
|
|
|
30 Июля 2010 11:18:25
|
|
|
Почитал на досуге форумы соседей где то по 15 топов у каждых и пришел к печальному выводу, что Минорский форум самый хамский.
Я не брал даже во внимание топы про военные действия (ясно, что там людей сильно температурит), брал совершенно нейтральные темки.
Так вот у нас в РАЗЫ больше оскорблений, насмешек, посыланий в лес по любому поводу.
У соседей бросилось в глаза то, что разница в уровнях намного меньше влияет на общение, а у нас высокомерие брызжит даже если разница в циферки возле ника хотябы на единичку, на "глупые" с точки зрения "бывалых" игроков топы как то реагируют более снисходительно, а у нас стрелочки и "ты нуп".
Печально, господа.
|
|
|
Ниа [6]
|
30 Июля 2010 11:40:38
#20
|
|
|
 а кефиром?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Виски1
|
30 Июля 2010 11:42:30
#21
|
|
|
АнтиМат писал(а): Виски
Пример форумного нуба - вопросы "зачем 2-я голова" при зелёном соседнем топе.
Т.е. неосведомлённость о общедоступной информации. я понимаю не знать касты 14-ого крофа, но это...
Тоесть надо ткнуть человека в грязь поглубже, указать что его место № 16, обхамить, поиздеваться, Дождаться пока НИЯНА "подметет" и с чувством что день удался искать новую жертву?
А как вариант не писать вообще ничего и топ сам умрет не рассматривается?
|
|
|
я занят [4]
|
30 Июля 2010 11:42:41
#22
|
|
|
ты че на наш сервак гонишь?? а в глазурь?
|
|
|
Tailer1 [8]
|
30 Июля 2010 11:42:56
#23
|
|
|
Ниа
квасом
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
АнтиМат [11]
|
30 Июля 2010 11:46:59
#24
|
|
|
|
Виски
а как на счёт всем форумным нубам читать топы, прежде чем писать или им же изучать клан-сайты?
Тем более в таких темах, как правило, всё же дают ответ
у нас не прайм, сам не умрёт, закрывать надо
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Ниа [6]
|
30 Июля 2010 11:48:19
#25
|
|
|
Tailer1
*набулькала двести грамм кваса*  пей ;)) охлаждайс
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
_ОйЙйй_
|
30 Июля 2010 11:52:25
#26
|
|
|
Виски1
|
30 Июля 2010 11:57:59
#27
|
|
|
|
АнтиМат
В реале входит в маршрутку мужик и спрашивает сколько стоит проезд? А там огромными буквами на плакате висит об этом инфа.
Ты ему - нуб! че не видишь инфы? или слепой?
Реальная ситуация? Или всетаки промолчишь и спасешь лицо от деформации?
|
|
|
АнтиМат [11]
|
30 Июля 2010 11:59:42
#28
|
|
|
Виски
 у вас в сознании игра и реал путаются? Пусть всё же игра (сам процесс) и реал схожи, но форум зачем мешать?
и спасешь лицо от деформации?
 от души поржал
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Tailer1 [8]
|
30 Июля 2010 12:00:07
#29
|
|
|
Виски
Это "Синдром игровой зависимости" - называть нубами людей в реале
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Виски1
|
30 Июля 2010 12:02:01
#30
|
|
|
|
Tailer1
АнтиМат
а за экраном не люди разве из той же маршрутки?
|
|
|
Гость
|
30 Июля 2010 12:02:57
#31
|
|
|
|
Виски
Субъективное мнение.
|
|
|
Ниа [6]
|
30 Июля 2010 12:06:38
#32
|
|
|
|
Виски
а вас вообще никогда люди не раздражают? Например - когда по эскалатору в левый ряд прутся люди, а прямо перед ним останавливаются и пытаются протиснуться в правый, чтобы не напрягать полупопия и не идти пешком по эскалатору?
Или ты выходишь из маршрутки - а народ даже не расступится - так и стоят с глазами зомби, стремясь тебя снести, но прорваться первым в маршрутку..
Или думаешь словить машину - но руки пока не поднимала.. и каждая побитая шестерка за тобой "крадется" 100-200 и больше метров, навязываясь будто :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
АнтиМат [11]
|
30 Июля 2010 12:08:40
#33
|
|
|
Виски
Люди, поэтому их и нельзя "просто так забинтовать" - это помешает им играть.
а послать  из за его (человека) ..ээм...нубости...Причём ПО ДЕЛУ...хм...имхо вполне для интернет сообщества нормально.
А на форуме рулит репутация человек в игре, а не то, что он человек...немного другое это...уж поверь...
я лишь строго разграничиваю игру и форум, да и оскорблять людей себе редко позволяю и от адекватных людей тут (читай - форумчан) не слышал такого...по крайней мере без форумок
Кстати, почему бы не основным персом? вроде из уважаемого клана же...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Матрос Фукс [4]
|
30 Июля 2010 12:08:46
#34
|
|
|
у нас в РАЗЫ больше оскорблений, насмешек, посыланий в лес по любому поводу
Неудивительно - лесник ведь живет на миноре
|
|
|
Виски1
|
30 Июля 2010 12:10:00
#35
|
|
|
|
Ниа
отличные примеры.
Конечно раздражали.
Тоесть здесь можно снять все нравственные тормоза, отключить инкстинкт к самосохранению и дать волю кипевшему внутри быдлячеству? Удобная позиция...
Только гадкая.
|
|
|
Бабка [10]
|
30 Июля 2010 12:11:36
#36
|
|
|
плохо ты форум прайма читал
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
Виски1
|
30 Июля 2010 12:11:52
#37
|
|
|
|
АнтиМат
основным (старым) персом играет дочка, а я на работе иногда на форуме. Так что этот перс даже не мульт
|
|
|
Ниа [6]
|
30 Июля 2010 12:13:59
#38
|
|
|
|
Виски
При чем тут снять тормоза? :)) я и в реале могу огрызнуться :)) но, в основном - первая не лезу ;))
Вы слишком глобальную проблему подняли. Это проблема интернета вообще. Безнаказанность. Оттуда - из-за экрана - не прилетит ;)) и этим ооочень многие пользуются.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|