|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Виски1
|
|
|
|
30 Июля 2010 11:18:25
|
|
|
Почитал на досуге форумы соседей где то по 15 топов у каждых и пришел к печальному выводу, что Минорский форум самый хамский.
Я не брал даже во внимание топы про военные действия (ясно, что там людей сильно температурит), брал совершенно нейтральные темки.
Так вот у нас в РАЗЫ больше оскорблений, насмешек, посыланий в лес по любому поводу.
У соседей бросилось в глаза то, что разница в уровнях намного меньше влияет на общение, а у нас высокомерие брызжит даже если разница в циферки возле ника хотябы на единичку, на "глупые" с точки зрения "бывалых" игроков топы как то реагируют более снисходительно, а у нас стрелочки и "ты нуп".
Печально, господа.
|
|
|
АнтиМат [11]
|
30 Июля 2010 11:20:25
#1
|
|
|
 ну ну...я тоже читаю прайм  там уже угрозы реалом идут, так что не надо 
а про нубские топы...но ведь если нубский, то что мы то сделать может?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Tailer1 [8]
|
30 Июля 2010 11:21:50
#2
|
|
|
Есть предложение отправить афтора на кол
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Прелестная Фея [6]
|
30 Июля 2010 11:21:56
#3
|
|
|
 ну ты понял, да?)
|
|
|
НикитаБосс [9]
|
30 Июля 2010 11:22:32
#4
|
|
|
Виски1
|
30 Июля 2010 11:22:41
#5
|
|
|
|
АнтиМат
а я не говорю про стычки на почве войны. я имею ввиду обычные житейские темки, быт так сказать.
|
|
|
АнтиМат [11]
|
30 Июля 2010 11:22:43
#6
|
|
|
Tailer1
 Мотивируй
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Ниянна [6]
|
30 Июля 2010 11:23:41
#7
|
|
|
Моя не согласна... моя хорошо подметает)))
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
|
|
|
Прелестная Фея [6]
|
30 Июля 2010 11:23:45
#8
|
|
|
Tailer1
мотивируй , ток не заляпай!
|
|
|
Виски1
|
30 Июля 2010 11:25:02
#9
|
|
|
|
АнтиМат
сам то был "нубом"? или перед тем как начал играть выучил всю библиотеку, довел до инфаркта менторов и стражей расспросами про игру и только потом стал "умно" тут существовать?
|
|
|
АнтиМат [11]
|
30 Июля 2010 11:26:46
#10
|
|
|
Виски
Нубом был, но форумным нубом никогда  я на 6-ом перечитывал по 3 раза мерков, бригов и паладинов  а библиотека наша шлак
Да и большинство того, что надо знать (о чём вопросы) - нововведения, а по ним всегда информацию собираю
С магией нубил - мало что описано - соклан помог
Ниянна
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Tailer1 [8]
|
30 Июля 2010 11:29:39
#11
|
|
|
|
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Медузия [6]
|
30 Июля 2010 11:30:24
#12
|
|
|
Ниянна
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
АнтиМат [11]
|
30 Июля 2010 11:31:35
#13
|
|
|
Tailer1
ну, это его (её  ) субЪективная точка зрения
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Ниа [6]
|
30 Июля 2010 11:31:59
#14
|
|
|
Прелестная Фея
Да лан, у меня салфетки есть :)) поделюсь - вытрется.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Виски1
|
30 Июля 2010 11:32:57
#15
|
|
|
|
АнтиМат
и что такое форумный нуб? Ну написал новичек темку вроде этой... Погляди сколько стрелок уже, издевок, и стеба?
А что тема плохая разве? О вежливости не пишу, не обязательно она присутствует, о тактичности тоже, она тоже редкий зверь. Иногда удивляет "бандерложье" поведение, но это наверное нормально в обществе. Темка собственно в сравнении форумов как отражении людей (очень немалого количества) на 3 х мирах (серваках)
|
|
|
Прелестная Фея [6]
|
30 Июля 2010 11:33:20
#16
|
|
|
|
Ниа
ты щас спалилась, да?))
|
|
|
Ниа [6]
|
30 Июля 2010 11:34:50
#17
|
|
|
Прелестная Фея
О_о гдеее??
Иногда удивляет "бандерложье" поведение, но это наверное нормально в обществе.
*жует банан*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Tailer1 [8]
|
30 Июля 2010 11:37:21
#18
|
|
|
Ниа писал(а): Прелестная Фея
О_о гдеее??
Иногда удивляет "бандерложье" поведение, но это наверное нормально в обществе.
*жует банан*
Делись (  )..... бананом
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
АнтиМат [11]
|
30 Июля 2010 11:37:45
#19
|
|
|
Виски
Пример форумного нуба - вопросы "зачем 2-я голова" при зелёном соседнем топе.
Т.е. неосведомлённость о общедоступной информации. я понимаю не знать касты 14-ого крофа, но это...
Темка собственно в сравнении форумов как отражении людей (очень немалого количества) на 3 х мирах (серваках)
Медиант не бери, там ярко выраженных флудеров то нет...
а на прайме Болты жгут...
будь добр ссылку на нуботоп без
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|