Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Открытие офицального сайта обрядников. АКЦИЯ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Открытие офицального сайта обрядников. АКЦИЯ!!!

SabinkaZ [4] 
0
31 Июля 2010 14:05:05
Дорогие друзья!

Я рада представить Вам наш сайт- http://obryadi.dclans.ru

Здесь Вы сможете узнать все о свадьбах и разводах, о кольцах и и познакомится с нашими обрядниками, задать интересующие Вас вопросы.

Мы рады видеть на нашем сайте.
И первые 100 отписавшихся на нашем ФОРУМЕ получат ЭКСЛЮЗИВНЫЕ ПОДАРКИ !!!


Отдельное спасибо byBOOT, который помог нам все это сделать)

Ваша ZveZda
0
НикитаБосс [9]  31 Июля 2010 14:07:35 #1
Поздравляю :exclaim: :wink:
0
Лопес Джо [5]  31 Июля 2010 14:08:14 #2
красивый сайт. :razz:
0
---вини пух--- [4]  31 Июля 2010 14:08:28 #3
поздровляю!
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Пинна [9]  31 Июля 2010 14:08:36 #4
поздравляю)) дриньк :exclaim:
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
0
Ниа [6]  31 Июля 2010 14:08:40 #5
:) поздравляю :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 14:10:16 #6
Вы были подписаны на эту тему.
Ваше сообщение успешно опубликовано. :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
IoanGroznyi [6]  31 Июля 2010 14:10:51 #7
поправьте все же ошибки в легенде(( кода(когда), вреди(среди) и т.д. Для форума нормально, для стартовой страницы сайта - несолидно
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 14:12:21 #8
Очепятка на Флудильне... заголовок...
поправьте) :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
seredin12211 [10]  31 Июля 2010 14:12:23 #9
поздровляю)
Думали что в сказку попали
0
Rosenrotia [4]  31 Июля 2010 14:13:05 #10
прикольно
*пришла на минор*
Эмо-флудер
Как вы думаете, кто это... что это за чудо на форуме появилось? =^.^=
0
Shikamaru25 [7]  31 Июля 2010 14:13:55 #11
поздравляю :surprised:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Штенцель
31 Июля 2010 14:15:21 #12
ниче так, крута) :cool:
Фигня война, главное маневры!
0
К0Т_ [12]  31 Июля 2010 14:18:13 #13
ZveZda :eek: Привет О_о
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 14:21:15 #14
Снова ошибка в заголовке топа... не торопитесь при создании:)

ОфициАльного...

Страницы плохо, и неудобно скроллить - фон... мм... + еще и при создании топа - внизу виден кусочек кода, + страницы топика - неудочно размещены графически
:cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Cocaine Kingdom
31 Июля 2010 14:21:46 #15
Вы были подписаны на эту тему.
Ваше сообщение успешно опубликовано.
:twisted:
0
ОсенняяДепрессия [10]  31 Июля 2010 14:22:45 #16
:exclaim:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ниа [6]  31 Июля 2010 14:23:49 #17
Поженицо с кем-то штоле.. а то прям на романтику потянуло.. сердцечки, рюшечки, свечки... :twisted:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Люк скаиуокер [6]  31 Июля 2010 14:25:00 #18
Поздравляю! всех вам благ и удачи :razz:
0
_proROCK_ [5]  31 Июля 2010 14:25:55 #19
Можно поздравить, сайт красивый :rolleyes:
Feel Good Inc.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.