Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Открытие офицального сайта обрядников. АКЦИЯ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Открытие офицального сайта обрядников. АКЦИЯ!!!

SabinkaZ [4] 
0
31 Июля 2010 14:05:05
Дорогие друзья!

Я рада представить Вам наш сайт- http://obryadi.dclans.ru

Здесь Вы сможете узнать все о свадьбах и разводах, о кольцах и и познакомится с нашими обрядниками, задать интересующие Вас вопросы.

Мы рады видеть на нашем сайте.
И первые 100 отписавшихся на нашем ФОРУМЕ получат ЭКСЛЮЗИВНЫЕ ПОДАРКИ !!!


Отдельное спасибо byBOOT, который помог нам все это сделать)

Ваша ZveZda
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 14:26:32 #20
Что кнопка "Легенда" - ведет на прайм - ладно, но не на промо-страницу двара - это плохо.. новичку будет некомфортно... :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
DremeL [6]  31 Июля 2010 14:27:47 #21
:eek:
0
LEGIONER__666
31 Июля 2010 14:28:01 #22
:razz: Поздравляю с Открытием) Умнички)) Тока все белое, а так) Поздравляю еще раз) :wink:
0
ведъма [7]  31 Июля 2010 14:28:26 #23
:razz: :razz: :razz: клас)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 14:29:55 #24
Добро пожаловать, Heavylift
Последний визит: 30/11/1999 :lol:
фикасебе! правьте) :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Mor Guldur
31 Июля 2010 14:35:33 #25
Вы были подписаны на эту тему.
Ваше сообщение успешно опубликовано.
:twisted: :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  31 Июля 2010 14:38:44 #26
Heavylift
Добро пожаловать, Люк скаиуокер
Последний визит: 30/11/1999
я в прошлое попал :eek:
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 14:41:06 #27
Heavylift писал(а):
Все остальное кануло в лету, многочисленные..... расы:

зачем тут пятиточие?))

---GOLDEN--- ---вини пух--- -Dizel- -З Л Ы Д Е Н Ь- -Тигрей- abat- admin al3ksandr Barufar bolokann Dart_Lio destroy__minsk DremeL ex-cat finiok fsrussian Gamer19 Heavylift Imperz kirillica Krapiva Kronshtsdtets larva Looney Tunes Marcus_Antonuus MesNIK Midori MOHAMAX natsy Nemi Night Moon Nikita paZitiv Rhens sKaF Soul Intruder Steadfast Stickler Zgon ZveZda _proROCK_ ____Diablo____ _ЗАНОЗА_ Бякин ведъма ГАЖА ДиКус Дилор Доброкот Добрый_Пират Запупындрий Казерожка Люк скаиуокер Нещастячко НикитаБосс Реквием Ренчик Саша стас Танец_смерти Шамиль Штенцель Я пСиХоПаТ
Всего 226 пользователей В сети :: 63 пользователей и 163 гостей
эх, не влезут)) :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Excorsist [12]  31 Июля 2010 14:47:38 #28
Молодцы,наконец то!Поздравляю!!!! :cool:
Dead and gone.
0
SabinkaZ [4]  31 Июля 2010 14:47:49 #29
упс я чуток все сломала - сейчас исправим+) :redface:
0
Штенцель
31 Июля 2010 14:50:47 #30
Добро пожаловать, Штенцель
Последний визит: 30/11/1999 :eek: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 14:51:27 #31
Очень тусклые и блеклые поля ввода..
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 14:52:14 #32
.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ниа [6]  31 Июля 2010 14:52:41 #33
При регистрации слишком бледные строки ввода создают впечатление пустой страницы... выделили бы как-нить :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Люк скаиуокер [6]  31 Июля 2010 14:54:01 #34
Heavylift
стераешь :twisted:
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 14:55:10 #35
Люк скаиуокер, стАрею, + лагаю... + Антимат ест мозг :mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ниа [6]  31 Июля 2010 15:03:11 #36
Heavylift
ты чоо! Я раньше написала ! У тебя там точки были в двух постах! :twisted:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 15:04:02 #37
Ниа, кто первый встал, того и подароктапки!
зы: да не вместилось у меня это в первый пост:))
:redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ниа [6]  31 Июля 2010 15:05:05 #38
Heavylift
:eek: :confused: отберу мыр.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.