|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Открытие офицального сайта обрядников. АКЦИЯ!!! |
|
|
SabinkaZ [4]
|
|
|
|
31 Июля 2010 14:05:05
|
|
Дорогие друзья!
Я рада представить Вам наш сайт- http://obryadi.dclans.ru
Здесь Вы сможете узнать все о свадьбах и разводах, о кольцах и и познакомится с нашими обрядниками, задать интересующие Вас вопросы.
Мы рады видеть на нашем сайте.
И первые 100 отписавшихся на нашем ФОРУМЕ получат ЭКСЛЮЗИВНЫЕ ПОДАРКИ !!!
Отдельное спасибо byBOOT, который помог нам все это сделать)
Ваша ZveZda
|
|
|
Heavylift [7]
|
31 Июля 2010 14:26:32
#20
|
|
|
Что кнопка "Легенда" - ведет на прайм - ладно, но не на промо-страницу двара - это плохо.. новичку будет некомфортно...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
DremeL [6]
|
31 Июля 2010 14:27:47
#21
|
|
|
LEGIONER__666
|
31 Июля 2010 14:28:01
#22
|
|
|
 Поздравляю с Открытием) Умнички)) Тока все белое, а так) Поздравляю еще раз)
|
|
|
ведъма [7]
|
31 Июля 2010 14:28:26
#23
|
|
|
|
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Heavylift [7]
|
31 Июля 2010 14:29:55
#24
|
|
|
Добро пожаловать, Heavylift
Последний визит: 30/11/1999
фикасебе! правьте)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Mor Guldur
|
31 Июля 2010 14:35:33
#25
|
|
|
Вы были подписаны на эту тему.
Ваше сообщение успешно опубликовано.
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
31 Июля 2010 14:38:44
#26
|
|
|
Heavylift
Добро пожаловать, Люк скаиуокер
Последний визит: 30/11/1999
я в прошлое попал
|
|
|
Heavylift [7]
|
31 Июля 2010 14:41:06
#27
|
|
|
Heavylift писал(а): Все остальное кануло в лету, многочисленные..... расы:
зачем тут пятиточие?))
---GOLDEN--- ---вини пух--- -Dizel- -З Л Ы Д Е Н Ь- -Тигрей- abat- admin al3ksandr Barufar bolokann Dart_Lio destroy__minsk DremeL ex-cat finiok fsrussian Gamer19 Heavylift Imperz kirillica Krapiva Kronshtsdtets larva Looney Tunes Marcus_Antonuus MesNIK Midori MOHAMAX natsy Nemi Night Moon Nikita paZitiv Rhens sKaF Soul Intruder Steadfast Stickler Zgon ZveZda _proROCK_ ____Diablo____ _ЗАНОЗА_ Бякин ведъма ГАЖА ДиКус Дилор Доброкот Добрый_Пират Запупындрий Казерожка Люк скаиуокер Нещастячко НикитаБосс Реквием Ренчик Саша стас Танец_смерти Шамиль Штенцель Я пСиХоПаТ
Всего 226 пользователей В сети :: 63 пользователей и 163 гостей
эх, не влезут))
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Excorsist [12]
|
31 Июля 2010 14:47:38
#28
|
|
|
Молодцы,наконец то!Поздравляю!!!!
Dead and gone.
|
|
|
SabinkaZ [4]
|
31 Июля 2010 14:47:49
#29
|
|
|
упс я чуток все сломала - сейчас исправим+)
|
|
|
Штенцель
|
31 Июля 2010 14:50:47
#30
|
|
|
Добро пожаловать, Штенцель
Последний визит: 30/11/1999
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Heavylift [7]
|
31 Июля 2010 14:51:27
#31
|
|
|
|
Очень тусклые и блеклые поля ввода..
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Heavylift [7]
|
31 Июля 2010 14:52:14
#32
|
|
|
Ниа [6]
|
31 Июля 2010 14:52:41
#33
|
|
|
|
При регистрации слишком бледные строки ввода создают впечатление пустой страницы... выделили бы как-нить :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
31 Июля 2010 14:54:01
#34
|
|
|
Heavylift
стераешь
|
|
|
Heavylift [7]
|
31 Июля 2010 14:55:10
#35
|
|
|
Люк скаиуокер, стАрею, + лагаю... + Антимат ест мозг
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Ниа [6]
|
31 Июля 2010 15:03:11
#36
|
|
|
Heavylift
ты чоо! Я раньше написала ! У тебя там точки были в двух постах!
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Heavylift [7]
|
31 Июля 2010 15:04:02
#37
|
|
|
Ниа, кто первый встал, того и подароктапки!
зы: да не вместилось у меня это в первый пост:))
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Ниа [6]
|
31 Июля 2010 15:05:05
#38
|
|
|
Heavylift
 отберу мыр.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|