Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Открытие офицального сайта обрядников. АКЦИЯ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Открытие офицального сайта обрядников. АКЦИЯ!!!

SabinkaZ [4] 
0
31 Июля 2010 14:05:05
Дорогие друзья!

Я рада представить Вам наш сайт- http://obryadi.dclans.ru

Здесь Вы сможете узнать все о свадьбах и разводах, о кольцах и и познакомится с нашими обрядниками, задать интересующие Вас вопросы.

Мы рады видеть на нашем сайте.
И первые 100 отписавшихся на нашем ФОРУМЕ получат ЭКСЛЮЗИВНЫЕ ПОДАРКИ !!!


Отдельное спасибо byBOOT, который помог нам все это сделать)

Ваша ZveZda
0
Туканчик [8]  1 Августа 2010 06:29:16 #77
:biggrin:
о_О
0
DremeL [6]  2 Августа 2010 15:58:41 #78
А плюшки где? :biggrin:
0
НикитаБосс [9]  2 Августа 2010 16:02:10 #79
DremeL
+++
0
Dart_Lio [10]  2 Августа 2010 16:38:51 #80
вот тоже думаю :rolleyes:
0
DremeL [6]  2 Августа 2010 16:41:34 #81
НикитаБосс
Dart_Lio
Создадим митинг "аТдай мАи плюшки!"
0
НикитаБосс [9]  2 Августа 2010 16:42:41 #82
DremeL
Dart_Lio
Я за!!!Создовай топик там будем писать нащи требования=)))
0
АнтиХум1111 [4]  2 Августа 2010 16:43:29 #83
Поздравляю.
0
DremeL [6]  2 Августа 2010 16:44:42 #84
НикитаБосс
Я и тут напишу..

ТреПую:!
Адын. Возместить мАи плюшки в полном обьеме.
Дыдва. Выплатить моральную компенсацию в размере второй плюшки
ТрЭ. Придумайте сами)

Что-то мну плющит :eek:
0
НикитаБосс [9]  2 Августа 2010 17:08:23 #85
DremeL
:lol: :lol: :lol:
0
-Восставшая- [5]  2 Августа 2010 17:14:20 #86
а я замуж хатю :redface: :redface: :redface:
ЗЫ: девочка созрела :razz:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
DremeL [6]  2 Августа 2010 17:14:55 #87
-Восставшая-
Паффли в гарем? :redface:
0
_deadly_hunter_ [4]  2 Августа 2010 17:17:25 #88
-Восставшая- писал(а):
а я замуж хатю :redface: :redface: :redface:
ЗЫ: девочка созрела :razz:

И за кого Хотиш? :rolleyes:
0
-Восставшая- [5]  2 Августа 2010 17:18:29 #89
DremeL
я такая разная и многранная...зачем мне гарем
:rolleyes: :twisted: :redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Тот кто ищет [7]  2 Августа 2010 17:23:34 #90
Очень красиво-поздравляю :smile:
0
-Восставшая- [5]  2 Августа 2010 17:23:47 #91
_deadly_hunter_
глупый вопрос
:rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Ниа [6]  2 Августа 2010 17:23:55 #92
-Восставшая-
Пральна :)) Назначу младшей любовницей ;)) :razz:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Восставшая- [5]  2 Августа 2010 17:29:38 #93
Ниа
надоело в любоффницах хадить...хачу полцарства и короля...прынца нинадь...молодой он еще, мене каво по опытнее надь :redface:
я нимного прошу?) :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Ниа [6]  2 Августа 2010 17:31:10 #94
-Восставшая-
Эмн.. как раз настолько, чтобы посадить на сухари и воду под замок дня на три :)) Одумаешься ;)) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Восставшая- [5]  2 Августа 2010 17:35:25 #95
Ниа

:confused: типун те на язык, и банан туда же :lol: :lol: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.