Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Открытие офицального сайта обрядников. АКЦИЯ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Открытие офицального сайта обрядников. АКЦИЯ!!!

SabinkaZ [4] 
0
31 Июля 2010 14:05:05
Дорогие друзья!

Я рада представить Вам наш сайт- http://obryadi.dclans.ru

Здесь Вы сможете узнать все о свадьбах и разводах, о кольцах и и познакомится с нашими обрядниками, задать интересующие Вас вопросы.

Мы рады видеть на нашем сайте.
И первые 100 отписавшихся на нашем ФОРУМЕ получат ЭКСЛЮЗИВНЫЕ ПОДАРКИ !!!


Отдельное спасибо byBOOT, который помог нам все это сделать)

Ваша ZveZda
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 15:07:00 #39
Ниа,а он все равно найдет дорогу к моеё будке :)
:redface: :kiss: :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ниа [6]  31 Июля 2010 15:13:58 #40
Heavylift
*укусила под коленкой*
вот тебе, негодяй! :twisted:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 15:15:37 #41
Ниа,
:surprised: :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Елита
31 Июля 2010 15:17:11 #42
Прикольно)
0
НикитаБосс [9]  31 Июля 2010 15:24:26 #43
Heavylift
Ну как повысь мне репутацию,я тебе повысил :mad:
0
АнтиМат [11]  31 Июля 2010 15:35:16 #44
Антимат ест мозг


:lol: ням-ням

пы.сы
71-й в топе :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ниа [6]  31 Июля 2010 15:36:16 #45
Heavylift
што краснеешь? Жара пришла и в Иркутск? :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
bez_defektov [4]  31 Июля 2010 15:38:17 #46
Кульный сайт)
0
GreenBear [10]  31 Июля 2010 15:43:00 #47
:rolleyes: ПОЗДравляю что ли ))
О_0
0
куку [8]  31 Июля 2010 15:59:38 #48
SabinkaZ
красиво, но на форуме непривычно и неудобно
Поздравляю
0
SabinkaZ [4]  31 Июля 2010 16:56:00 #49
починили)
0
Арианнель [5]  31 Июля 2010 16:57:58 #50
красяво :razz: Поздравляю :exclaim: Желаю расти и процветать)
0
Cocaine Kingdom
31 Июля 2010 17:42:04 #51
SabinkaZ писал(а):
Дорогие друзья!
ЭКСЛЮЗИВНЫЕ

у вас очепятка :rolleyes:
0
Добрый старец [5]  31 Июля 2010 17:44:21 #52
Поздравляю!!!!
Жаль староват жаниццо :redface:
0
SabinkaZ [4]  31 Июля 2010 17:44:58 #53
Soul Intruder
уже не могу исправить(
0
-Дядя_Вова- [7]  31 Июля 2010 17:48:39 #54
супер)
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
Жена ТО_оника [5]  31 Июля 2010 18:29:40 #55
От себя лично и от структуры Балагур в целом, поздравляем Вас с этим событием! Продолжайте вносить в наш воинственный мир любовь, тепло и весну:)
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  31 Июля 2010 18:48:18 #56
Очень даже ничего. Действительно красиво. :wink:
особенно улыбнуло фуЛдилка
0
Mrgoga
31 Июля 2010 18:50:10 #57
классно :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.