Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Запасаемся попкорном...
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
>
>>
]
Запасаемся попкорном...
Массажист
[5]
0
1 Августа 2010 19:50:52
Ап на Ап:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21654585&finish=0
0
DremeL
[6]
1 Августа 2010 19:51:35
#1
Нуп на тиму
0
Фан_та_зер
[4]
1 Августа 2010 19:52:28
#2
надоели такие топы
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
KaNdEbObRiK
[6]
1 Августа 2010 19:53:05
#3
О омега в своем стиле медведь в студии это как? расскажите нубу )))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336239263&page=0&stat=0
Конечно понятно обкаст 0-1 в пользу людей )
я даже знаю на кого расчитывали маги, точно так же как и год назад все делали грума себе
Не
0
ведъма
[7]
1 Августа 2010 19:53:40
#4
понятно кто выиграет)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма
[7]
1 Августа 2010 19:55:03
#5
KaNdEbObRiK писал(а):
О омега в своем стиле медведь в студии это как? расскажите нубу )))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336239263&page=0&stat=0
просто
это же проадмины)))
они если что и драакона вызовут
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Массажист
[5]
1 Августа 2010 19:57:21
#6
KaNdEbObRiK
а в чем проблема с медведем? у меня вот например
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=400276836
0
Фан_та_зер
[4]
1 Августа 2010 19:58:43
#7
KaNdEbObRiK
снежки рулят)
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
KaNdEbObRiK
[6]
1 Августа 2010 19:59:02
#8
Массажист
ну насколько я помню года 2 назад их нельзя была в банк ячейку кидать, а этой зимой в игре не участвовал, тогда понятно =)
Не
0
ведъма
[7]
1 Августа 2010 19:59:55
#9
KaNdEbObRiK
терь можно)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Массажист
[5]
1 Августа 2010 20:00:39
#10
KaNdEbObRiK
можно было всегда класть в банк. но снежки и без банка продлевать можно - кладешь в карман и забираешь из кармана, вот и продлились
0
Фан_та_зер
[4]
1 Августа 2010 20:01:40
#11
Массажист
ттссс
удали сообщение>_<
пы сы.тотализатор будит?
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Nick Wolfwood
[3]
1 Августа 2010 20:02:51
#12
Массажист
невыдавай этот баг, а то сейчас админы побегут его исправлять...
Нупень нупню рознь о_О
0
Nick Wolfwood
[3]
1 Августа 2010 20:04:07
#13
Массажист
извини, ступил=) Я забыл что админам плевать на то, что мы пишем на форуме=)))
Нупень нупню рознь о_О
0
комманчо
1 Августа 2010 20:21:11
#14
Массажист
ха-ха-ха
паря
ты меня насмешил,чес слово,ты кого пиаришь тут?)))
свою академию?)))
или все-таки омегу?)))
так омега в твоем почитании не нуждается))))
попкорн.......
кому б чего загнать...да подороже
0
комманчо
1 Августа 2010 20:22:35
#15
чес слово,одна советница из клана вызывает уважение)))))
кому б чего загнать...да подороже
0
Прелестная Фея
[6]
1 Августа 2010 20:23:39
#16
маги как обычно лол)
А Асхар араратом нам угрожал, шо он нас запалачит
0
- ДАКОТА -
[9]
1 Августа 2010 20:23:55
#17
Эффекты Demona Потеря души 1ч 48мин
0
комманчо
1 Августа 2010 20:26:12
#18
Прелестная Фея
а почему лол?)))
кому б чего загнать...да подороже
0
комманчо
1 Августа 2010 20:26:53
#19
- ДАКОТА -
ну эт бывает)))не каждый день с омегой в инстах))))
кому б чего загнать...да подороже
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.