Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Запасаемся попкорном...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Запасаемся попкорном...

Массажист [5] 
0
1 Августа 2010 19:50:52
0
Хэйбулочек [6]  1 Августа 2010 22:18:17 #58
Всем спасибо. НО ожидали более интересного инста. Достойными соперниками оказались только клан Инфинити.
Ответ Вам был дан, флуд в рабочем разделе наказуем

[url=http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&amp;amp;id=67] Правила общения на форуме [/url]Для того что бы ознакомится с ними у Вас есть 3 дня
0
mahabbat [6]  1 Августа 2010 22:18:52 #59
комманчо писал(а):
Прелестная Фея
да лан тебе,разговор окончен сразу)))))
прикольный у тя девиз)))))

каманчо ти ей задавай вапроси па прощи))))) патаму шо дивизом фсе и аграничина))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
комманчо
1 Августа 2010 22:21:33 #60
mahabbat
ладно,я учту
а у тебя девизом не ограничено?))))))
кому б чего загнать...да подороже
0
Генерал МО [7]  1 Августа 2010 22:25:28 #61
скажу прямо люди конечно молодчики тока не зазвездитесь все еще впереди, а не омега а группа ист выигрывает молодци, но знайте инфините конкуренцую создавала и будет создавать сильным кланам, так что не расслабляйтейтесь
0
mahabbat [6]  1 Августа 2010 22:26:32 #62
комманчо
неа)))))проса страка туть маинькая для маих дивизаф)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
комманчо
1 Августа 2010 22:27:54 #63
mahabbat
погоди
что маленькая?)))))

али ты опечаталась?))))
кому б чего загнать...да подороже
0
Прелестная Фея [6]  1 Августа 2010 22:27:57 #64
mahabbat
у тя мозг ограниченный куда ж тебе ваще какой та дивиз. иди к психу в клан а?)
0
комманчо
1 Августа 2010 22:31:20 #65
Прелестная Фея
о
дык что там насчет вакансии мужа/любовника?)))
кому б чего загнать...да подороже
0
mahabbat [6]  1 Августа 2010 22:31:20 #66
комманчо
дивизна страка малинькая))))) ширпатребная))))
фу...чур типя...у нее в аське знаишь скока пирибывала?)))))

Прелестная Фея
у тя иво ваще неть))))) скази как ти с этим правляися?)))) :arrow: а ваще стришка тока началася(С)))))))) :eek:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Прелестная Фея [6]  1 Августа 2010 22:33:14 #67
mahabbat
прости, милая, я по албански не понимаю. научишься писать по русски пообщаемся) :arrow:
комманчо
а чу такое с вакансией то?)
0
mahabbat [6]  1 Августа 2010 22:34:22 #68
Прелестная Фея
слиф защитан))))) :arrow: апщаться с табой?))))) :eek: неа)))) я бистрей акачурюсь чем ат типя чето вумнае услищу)))))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
комманчо
1 Августа 2010 22:34:37 #69
Прелестная Фея
ну это
как его
дык насчет
ну вакансия-то свободная
ну я и подумал....
ну ты поняла?))))
кому б чего загнать...да подороже
0
Прелестная Фея [6]  1 Августа 2010 22:35:07 #70
комманчо
:biggrin: махаббатщина заразна шо ле? ты чу та придлагаешь?)
0
комманчо
1 Августа 2010 22:35:11 #71
mahabbat
Прелестная Фея
тихо,девочки,все достанется))))
кому б чего загнать...да подороже
0
комманчо
1 Августа 2010 22:36:31 #72
Прелестная Фея
заразная?
вот блин,не знал))))
аа она говорила,что все тип-топ будет
врет?)))))
кому б чего загнать...да подороже
0
mahabbat [6]  1 Августа 2010 22:37:02 #73
Прелестная Фея
типе ни дано)))))ва лбу звизди неть))))) а нижние звезди ни щитаются))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Прелестная Фея [6]  1 Августа 2010 22:37:12 #74
комманчо
угу, там все так запущенно -радиус поражения 5 метров)
0
mahabbat [6]  1 Августа 2010 22:38:10 #75
комманчо
еси ти пра аську ее)))то туди сначала вишли санпиднадзор))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
комманчо
1 Августа 2010 22:39:03 #76
ваще жесть,девки,дайте еще позитиву)))))))
кому б чего загнать...да подороже
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.