|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Массажист [5]
|
|
|
|
1 Августа 2010 19:50:52
|
|
|
|
Хэйбулочек [6]
|
1 Августа 2010 22:18:17
#58
|
|
|
|
Всем спасибо. НО ожидали более интересного инста. Достойными соперниками оказались только клан Инфинити.
Ответ Вам был дан, флуд в рабочем разделе наказуем
[url=http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67] Правила общения на форуме [/url]Для того что бы ознакомится с ними у Вас есть 3 дня
|
|
|
mahabbat [6]
|
1 Августа 2010 22:18:52
#59
|
|
|
комманчо писал(а): Прелестная Фея
да лан тебе,разговор окончен сразу)))))
прикольный у тя девиз)))))
каманчо ти ей задавай вапроси па прощи))))) патаму шо дивизом фсе и аграничина))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
комманчо
|
1 Августа 2010 22:21:33
#60
|
|
|
|
mahabbat
ладно,я учту
а у тебя девизом не ограничено?))))))
кому б чего загнать...да подороже
|
|
|
Генерал МО [7]
|
1 Августа 2010 22:25:28
#61
|
|
|
|
скажу прямо люди конечно молодчики тока не зазвездитесь все еще впереди, а не омега а группа ист выигрывает молодци, но знайте инфините конкуренцую создавала и будет создавать сильным кланам, так что не расслабляйтейтесь
|
|
|
mahabbat [6]
|
1 Августа 2010 22:26:32
#62
|
|
|
|
комманчо
неа)))))проса страка туть маинькая для маих дивизаф)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
комманчо
|
1 Августа 2010 22:27:54
#63
|
|
|
|
mahabbat
погоди
что маленькая?)))))
али ты опечаталась?))))
кому б чего загнать...да подороже
|
|
|
Прелестная Фея [6]
|
1 Августа 2010 22:27:57
#64
|
|
|
|
mahabbat
у тя мозг ограниченный куда ж тебе ваще какой та дивиз. иди к психу в клан а?)
|
|
|
комманчо
|
1 Августа 2010 22:31:20
#65
|
|
|
|
Прелестная Фея
о
дык что там насчет вакансии мужа/любовника?)))
кому б чего загнать...да подороже
|
|
|
mahabbat [6]
|
1 Августа 2010 22:31:20
#66
|
|
|
комманчо
дивизна страка малинькая))))) ширпатребная))))
фу...чур типя...у нее в аське знаишь скока пирибывала?)))))
Прелестная Фея
у тя иво ваще неть))))) скази как ти с этим правляися?))))  а ваще стришка тока началася(С))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Прелестная Фея [6]
|
1 Августа 2010 22:33:14
#67
|
|
|
mahabbat
прости, милая, я по албански не понимаю. научишься писать по русски пообщаемся)
комманчо
а чу такое с вакансией то?)
|
|
|
mahabbat [6]
|
1 Августа 2010 22:34:22
#68
|
|
|
Прелестная Фея
слиф защитан)))))  апщаться с табой?)))))  неа)))) я бистрей акачурюсь чем ат типя чето вумнае услищу))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
комманчо
|
1 Августа 2010 22:34:37
#69
|
|
|
|
Прелестная Фея
ну это
как его
дык насчет
ну вакансия-то свободная
ну я и подумал....
ну ты поняла?))))
кому б чего загнать...да подороже
|
|
|
Прелестная Фея [6]
|
1 Августа 2010 22:35:07
#70
|
|
|
комманчо
 махаббатщина заразна шо ле? ты чу та придлагаешь?)
|
|
|
комманчо
|
1 Августа 2010 22:35:11
#71
|
|
|
|
mahabbat
Прелестная Фея
тихо,девочки,все достанется))))
кому б чего загнать...да подороже
|
|
|
комманчо
|
1 Августа 2010 22:36:31
#72
|
|
|
|
Прелестная Фея
заразная?
вот блин,не знал))))
аа она говорила,что все тип-топ будет
врет?)))))
кому б чего загнать...да подороже
|
|
|
mahabbat [6]
|
1 Августа 2010 22:37:02
#73
|
|
|
|
Прелестная Фея
типе ни дано)))))ва лбу звизди неть))))) а нижние звезди ни щитаются))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Прелестная Фея [6]
|
1 Августа 2010 22:37:12
#74
|
|
|
|
комманчо
угу, там все так запущенно -радиус поражения 5 метров)
|
|
|
mahabbat [6]
|
1 Августа 2010 22:38:10
#75
|
|
|
|
комманчо
еси ти пра аську ее)))то туди сначала вишли санпиднадзор))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
комманчо
|
1 Августа 2010 22:39:03
#76
|
|
|
|
ваще жесть,девки,дайте еще позитиву)))))))
кому б чего загнать...да подороже
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|